20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Я нажимаю,при включенном метамаске и в всплывающем окне имутейбла пишет что не найден кошелек.
Кроме коннекта кошелька, нужно подписать контракт в метамаск для регистрации кошелька в immutable с нулевой стоимостью (но иметь эфира на оплату награды в сеть), без этого карты не будут видны.


Когда гудсы выводил, вот как раз при попытке вывода первая награда eth ушла в сеть за привязку метамаск к immutable. Напиши в службу поддержки, если разобраться не можешь, они быстро не отвечают, но в любом случае ответят или погугли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот глянь. Через manage wallets на сайте игры проверь.
 
Последнее редактирование:
Не зачитывает рейтинговые игры сегодня весь день
Была у кого проблема такая?
 
Третья награда пришла сегодня. Что по курсу Gods токена ? Кто вкурсе когда он поднимется?
Хрен его знает. Коинлистеры ещё год сливать будут (ну может некоторые и холдить).
Им же каждый месяц сейчас прилетают токены. + крипта просела. То и курс сложился.
Это надо профи какого-нибудь призывать.
 
  • Like
Реакции: corolye
Хрен его знает. Коинлистеры ещё год сливать будут (ну может некоторые и холдить).
Им же каждый месяц сейчас прилетают токены. + крипта просела. То и курс сложился.
Это надо профи какого-нибудь призывать.
Лично я холдить буду до восстановления битка
 
  • Like
Реакции: corolye и sosisochka
Привет, тема еще актуальна?
 
нет, закрыли калитку и выгнали абузеров на мороз, теперь только чистая игра в картишки на интерес и анальный донат
Ну не совсем, с завтрашнего викенд евента начнут насыпать токены годс. Пока не понятно сколько, но понятно что надо много тащить на мистик ранге.
 
Куплю токены годс внутренним переводом через imx , нужно 150 токенов на гаранта согласен.