Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Да я тоже слышал,но официальной инфы не было. Просто есть 65к коинсов,не хочется их потерять) Думаю лучше сегодня/завтра продать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
капец там токены в миллиард раз выросли,если еще можно будет неделю продавать то это ахуенные бабки выйдут
и не говори, надо было холдить с самого начала. щас бы миллионером стал и уехал на бали))))))
 
и не говори, надо было холдить с самого начала. щас бы миллионером стал и уехал на бали))))))
Мне вообще не приходят монеты 6к висят , только в минус ушел, а вы про бали.
 
Короче. Я так и не вывел( Сейчас денег нет. Можете помочь? 0x6a2666c5923F19c108e1E29a6000Cbbc53e20160
Закиньте кто может центов 15. А то там лежит 4500 токенов и тут увидел что он подрос. А ещё нужны деньги на бухлишко
 
Я кстати по моему твой реф. Проверь ради интереса. theneoseed
 
Все, больше не платят за катки. Когда последний перевод на гудеск ожидать, может знает кто?
 
Все, больше не платят за катки. Когда последний перевод на гудеск ожидать, может знает кто?
думаю что завтра днем всем окончательно выплатят остатки,жаль что коинс стоит всего 18,и предложений очень много,думаю не апнется до 30-35(
 
У меня у одного все токены списались? С аккаунта игры
 
У меня у одного все токены списались? С аккаунта игры
а нех абузить =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слил вчера 400к по 0,00002
90к рублей получил.
Спасибо игре и лохам которые выставляли все это время ниже 0,000015 С Вами(лохами) приятно иметь дело :wink:
 
а нех абузить =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слил вчера 400к по 0,00002
90к рублей получил.
Спасибо игре и лохам которые выставляли все это время ниже 0,000015 С Вами(лохами) приятно иметь дело :wink:
нихуя себе заявление)
Было бы неплохо конечно пруфы прикрепить)
В любом случае грац
А меня уебки кружат уже месяц с выводом на кошель этих монеток, я рейджанул нахуй их послал
 
  • Like
Реакции: Karen
Абузить? Амм, но я не абузил)
 
а нех абузить =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слил вчера 400к по 0,00002
90к рублей получил.
Спасибо игре и лохам которые выставляли все это время ниже 0,000015 С Вами(лохами) приятно иметь дело :wink:
Хуя ты дерзкий. А почему слил, думаешь больше не вырастет?
 
Хуя ты дерзкий. А почему слил, думаешь больше не вырастет?
Ну слил я их не пачкой сразу.А частями,да потратился на комиссии.Деньги нужны были срочно.А ждать там когда оно уйдет в вверх нету времени.Да и врятли уйдет вверх.Сейчас за радость уже продать хотя бы по тем же 20.Но много берут по 13 руками ногами.
 
Продал почти все очки, а через 2 дня они выросли в 2 раза(
 
Выиграл 9 игр больше 5 раундов и по времени больше 10 минут но токены не начисляются на баланс игры всё так же висит 0 через кошелек авторизовался в первый же день игры
 
Выиграл 9 игр больше 5 раундов и по времени больше 10 минут но токены не начисляются на баланс игры всё так же висит 0 через кошелек авторизовался в первый же день игры
Здрастье,они как уже с 17 октября не платят если что.Паштет не рассказывал что ли?
 
а нех абузить =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слил вчера 400к по 0,00002
90к рублей получил.
Спасибо игре и лохам которые выставляли все это время ниже 0,000015 С Вами(лохами) приятно иметь дело :wink:
Сколько каток и времени у тебя отняло на фарм стока пойнтов?