Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Перехожу по вашей ссылке и нажав кнопку регистрации ничего не происходит , если нажимать логин то окно появляется а вот зарегистрироваться не дает
 
Перехожу по вашей ссылке и нажав кнопку регистрации ничего не происходит , если нажимать логин то окно появляется а вот зарегистрироваться не дает
впн попробуй
 
Ребят, всем добрый день, может кто с комиссией помочь, буду благодарен очень и скину в 2 раза больше, сейчас вроде курс 12 или 13 центов ! Выручайте пожалуйста!!!
 
ТС хелпани с комиссией когда сможешь) я же твой реф spynix
либо люди добрые, накиньте для комиссии, верну, либо оплачу рублями на киви\карту
0x262abcb1dfaaAc79b806B8a0188612F2C84ce6Ad
комиссия 20 центов,пздц
 
ТС хелпани с комиссией когда сможешь) я же твой реф spynix
либо люди добрые, накиньте для комиссии, верну, либо оплачу рублями на киви\карту
0x262abcb1dfaaAc79b806B8a0188612F2C84ce6Ad
комиссия 20 центов,пздц
отправил 21 цент
 
отправил 21 цент
Спасибо, не подскажешь как лучше продавать? Ну тип, поставил я цену в 13, а цена 13 только на страницах 11-12, причем некоторые предложения висят я смотрю по несколько дней, долго будет продаваться? и еще, надо обязательно сидеть за компухтером, чтобы продажа активна была или можно выставить и забыть, оно мол само?
 
Спасибо, не подскажешь как лучше продавать? Ну тип, поставил я цену в 13, а цена 13 только на страницах 11-12, причем некоторые предложения висят я смотрю по несколько дней, долго будет продаваться? и еще, надо обязательно сидеть за компухтером, чтобы продажа активна была или можно выставить и забыть, оно мол само?
очень долго будешь продавать за 13, если хочешь быстро то выставляй цену как на первых страницах. комп можно вырубать, продажа будет активна пока не купят или сам не снимешь
 
Спасибо, не подскажешь как лучше продавать? Ну тип, поставил я цену в 13, а цена 13 только на страницах 11-12, причем некоторые предложения висят я смотрю по несколько дней, долго будет продаваться? и еще, надо обязательно сидеть за компухтером, чтобы продажа активна была или можно выставить и забыть, оно мол само?
Есть возможность помочь тоже? Продажа от цены зависит, поставил и забыл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очень долго будешь продавать за 13, если хочешь быстро то выставляй цену как на первых страницах. комп можно вырубать, продажа будет активна пока не купят или сам не снимешь
Не появилась возможность выручить, а то уже неделю не могу вывести (((
 
Есть возможность помочь тоже? Продажа от цены зависит, поставил и забыл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не появилась возможность выручить, а то уже неделю не могу вывести (((
ты мой реф? у меня 19 центов на счету
 
ты мой реф? у меня 19 центов на счету
я СРАЗУ ЖЕ отправлю обратно с комиссией, да реф !!! я же говорил, что 1 акк сам создал, 2 по твоей рефералке.
Точнее давно на твою зареган.
 
я СРАЗУ ЖЕ отправлю обратно с комиссией, да реф !!! я же говорил, что 1 акк сам создал, 2 по твоей рефералке.
Точнее давно на твою зареган.
ник напиши, и сколько тебе надо?
 
не нашел, точно посмотри какой и на англ напиши
Не в зоне сейчас, за городом, хорошо! + Вчера отправили 7 центов, сейчас по форумам 6 может найду и не понадобится)
 
Народ помогите вашему президенту, нехватает 0.005 доллара на конвертацию
0xebf002f4B0DE76535F49ca2b521486DbAC36D316
тобишь столько эфира 0.000299
 
Народ помогите вашему президенту, нехватает 0.005 доллара на конвертацию
0xebf002f4B0DE76535F49ca2b521486DbAC36D316
тобишь столько эфира 0.000299
Если ком оплатишь за отправку 12 центов, то скину хоть сейчас!
 
Помогите с оплатой комиссии 0.000757 или 0.13$
Могу моментально вернуть на киви или еще куда-нибудь
Акк:
0x4091bE7925cd3001BC5a798D52F34fE302F5FCBa
 
Тема жива? Появилось свободное время,хочу во что нибудь поиграть типа хартстоуна и тут подвернулась эта игра.