Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

--Ссылка удалена-- Как сделать чтобы появились токены?
 
Последнее редактирование:
Сколько сейчас стоит 1к монет?
 
3 бакса вроде
 
Мне уже с 25 числа не приходят токены на метамаск
 
Что-то пошло не так))

32457.png
 
  • Like
Реакции: Filik
все токены получаю в субботу и воскресения не приходят, взял 1 ранг 150 винов в этом ранкед турике если ничего не изменили с прошлого турика получу pack за 1 ETH надеюсь дроп будет годным
 
все токены получаю в субботу и воскресения не приходят, взял 1 ранг 150 винов в этом ранкед турике если ничего не изменили с прошлого турика получу pack за 1 ETH надеюсь дроп будет годным

А где свое место смотреть в активном турнире? Там главное количество побед? Скинь ссылку на результаты прошлого турнира. Благодарю) Кстати, мне за выходные все токены пришли, по времени в 4.00 МСК
 
все токены получаю в субботу и воскресения не приходят, взял 1 ранг 150 винов в этом ранкед турике если ничего не изменили с прошлого турика получу pack за 1 ETH надеюсь дроп будет годным
А как сделать чтобы на gudesk монеты появились чтобы продать?
 
А где свое место смотреть в активном турнире? Там главное количество побед? Скинь ссылку на результаты прошлого турнира. Благодарю) Кстати, мне за выходные все токены пришли, по времени в 4.00 МСК
активных мест нету, есть рейтинг после турика админ в дискорд скидывает рейтинг, в рейтинге главное твой ранг и сколько побед сделал,
p0t9ha
p0tdy5


А как сделать чтобы на gudesk монеты появились чтобы продать?
привязываешь к игре кошелек метамаск, потом тебе дадут GRT токены в основном зачисляют в 6 утра кроме субботы и воскресения, когда получишь токены на метамаск привязываешь кошелек к gudecks и продаешь, чтобы продавать еще придется комиссию оплатить
 
  • Like
Реакции: Rasel
Игра стоит того, чтоб в неё играть, платят исправно
 
Ребят, может кто на метамаск скинуть 0,0002 ETH? Верну обратно, либо сразу могу на киви 10 рублей скинуть. Не хватает на комиссию для конвертации((
 
активных мест нету, есть рейтинг после турика админ в дискорд скидывает рейтинг, в рейтинге главное твой ранг и сколько побед сделал,
p0t9ha
p0tdy5



привязываешь к игре кошелек метамаск, потом тебе дадут GRT токены в основном зачисляют в 6 утра кроме субботы и воскресения, когда получишь токены на метамаск привязываешь кошелек к gudecks и продаешь, чтобы продавать еще придется комиссию оплатить
у меня уже неделю как рафле 1100 токенов и они не куда не отправляются!Все метамаски оплатил и тд и тп.Как с данного этапа получить их чтобы мог продать?
 
Последнее редактирование:
чего с рынком:??????????????????????????? там ценник вырос пздц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоило написать целую страницу накидали )
 
Ребята, кто может скинуть 0.15$ на комиссию? Отдам сразу как выведу или могу на киви или сбер скинуть рублями.
0xF2438FaC3007891208C823C4285F10bb7613b6A3
 
Новая инфа. Сам потестил - действительно так и есть. За поражение токены не отнимают, отнимают 100 токенов, когда покидаешь игру.
На количество заработанных токенов не влияет ни время, ни качество игры. Больше, чем 80 токенов за победу вы получаете в том случае, если в одной из предыдущих игр ваш соперник покинул игру, то есть - за победу в той партии, где соперник покинул игру, вы получаете 80 или менее, но при следующей победе вы получите более 80.

Данная новость в большей степени касается школьников, которые тянут время в игре, когда видят 100% победу, в надежде получить побольше токенов, либо покидают игру в самом конце, надеясь что соперник получит меньше токенов.

Шах и мат, юные математики!:D
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Уже несколько каток подряд дают +200 за победу, у всех так?
 
У всех. Новая система. Теперь ждём дампа цены, когда выплатят.
 
//Когда там читы завезут для настоящих лудоманов?