P2E Игра Gods Unchained

boykan313

Andrey
Дней с нами
3.551
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
1
Реакции
5
(Актуально)
Всех приветствую! Сегодня разберу один из способов заработать играя.
ZiVCODQ.jpg


Gods Unchained - это децентрализованная соревновательная карточная игра. По своей сути Gods Unchained - это игра на основе блокчейна, позволяющая пользователям свободно обменивать и продавать свои карты с таким же уровнем владения, как если бы они были настоящими материальными картами.

Игра разработана сиднейской компанией Immutable.

Карты покупаются и продаются как невзаимозаменяемые токены (NFT) в блокчейне Ethereum.
DqrNiMR.png

1. Переходим по ссылке https://godsunchained.com и регистрируем аккаунт

ВНИМАНИЕ!!!

(Тот кто вставит мой код в реферальной системе при регистрации AJasrjZnJR и будет активно играть
получит от меня подарок в виде хороших карт)


2. Подтверждаем почту
3. Привязываем кошелек Metamask (https://metamask.io)

До конца января действует раздача $GODS токена за каждые 20 игр за неделю.
Для этого переходим по ссылке: https://godsunchained.com/token/claim
Выполняем все пункты, привязываем свой кошелек от MetaMask и синхронизируемся с кошельком Immutable X.


Так как транзакции на ETH идут с комиссией, все обходят это через p2p систему.

НО БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Работайте только с проверенными людьми в проверенных каналах!
Я продал таким образом 6 токенов, которые получил за прошлую неделю и карточки из паков за Weekend event

FyBGpHc.jpg
Таким образом можно получать от 3к в неделю играя всего 10 часов за 7 дней.




Если тема понравится и будут желающие допилю темы с гайдом по картам и F2P топ колодами.
 
  • Like
Реакции: Blackld
снова эта игра платит? кто еще знает?
 
потому что начали абуз, смотри темы старые, там все расписано, я тут просто уточнил
Платят, только сейчас уже поздно играть. скоро ивент кончается, только комиссию на вывод токенов окупишь. Если только покупать на них карточки и играть, рассчитывая на профит в будущем
 
Платят, только сейчас уже поздно играть. скоро ивент кончается, только комиссию на вывод токенов окупишь. Если только покупать на них карточки и играть, рассчитывая на профит в будущем
спасибо за ответ, то тс реф ссылку пихнул и хватит
 
спасибо за ответ, то тс реф ссылку пихнул и хватит
я прост карточки раскидывал:D так то да, ивент до 28 апреля. нафармить в принципе можно и ни кто не говорил, что дальше таких ивентов не будет:)
 
я прост карточки раскидывал:D так то да, ивент до 28 апреля. нафармить в принципе можно и ни кто не говорил, что дальше таких ивентов не будет:)
бля научится бы в нее играть еще..... не поможешь карточки разложить как-то???? я дуб дубом в этой игре. сегодня съиграл 9 игр еле еле выиграл 2.
 
(Актуально)
Всех приветствую! Сегодня разберу один из способов заработать играя.
ZiVCODQ.jpg


Gods Unchained - это децентрализованная соревновательная карточная игра. По своей сути Gods Unchained - это игра на основе блокчейна, позволяющая пользователям свободно обменивать и продавать свои карты с таким же уровнем владения, как если бы они были настоящими материальными картами.

Игра разработана сиднейской компанией Immutable.

Карты покупаются и продаются как невзаимозаменяемые токены (NFT) в блокчейне Ethereum.
DqrNiMR.png

1. Переходим по ссылке https://godsunchained.com и регистрируем аккаунт

ВНИМАНИЕ!!!

(Тот кто вставит мой код в реферальной системе при регистрации AJasrjZnJR и будет активно играть
получит от меня подарок в виде хороших карт)


2. Подтверждаем почту
3. Привязываем кошелек Metamask (https://metamask.io)

До конца января действует раздача $GODS токена за каждые 20 игр за неделю.
Для этого переходим по ссылке: https://godsunchained.com/token/claim
Выполняем все пункты, привязываем свой кошелек от MetaMask и синхронизируемся с кошельком Immutable X.


Так как транзакции на ETH идут с комиссией, все обходят это через p2p систему.

НО БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Работайте только с проверенными людьми в проверенных каналах!
Я продал таким образом 6 токенов, которые получил за прошлую неделю и карточки из паков за Weekend event

FyBGpHc.jpg
Таким образом можно получать от 3к в неделю играя всего 10 часов за 7 дней.




Если тема понравится и будут желающие допилю темы с гайдом по картам и F2P топ колодами.
"Так как транзакции на ETH идут с комиссией, все обходят это через p2p систему."каким образом?
 
"Так как транзакции на ETH идут с комиссией, все обходят это через p2p систему."каким образом?
На их внутреннем маркете imx можно без комсы переводить годсы, продавать карты и тд. Ну суть далее ты уловил я думаю
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
На их внутреннем маркете imx можно без комсы переводить годсы, продавать карты и тд. Ну суть далее ты уловил я думаю
Вот тут поподробней пожалуйста , как обойти комиссию ? Распиши если не сложно как это сделать
 
Вот тут поподробней пожалуйста , как обойти комиссию ? Распиши если не сложно как это сделать
Это схема если продавать токены по внутренней бирже/маркетплейсу imx. То есть ты ищешь человека, который покупает годсы и ему переводишь там
 
Это схема если продавать токены по внутренней бирже/маркетплейсу imx. То есть ты ищешь человека, который покупает годсы и ему переводишь там
вроде понял
 
да хз думаю не этот месяц точно, даже если будет будут отскоки, потому что еще монеты не все разлочены с ретроспективного дропа, я думаю похолдить
 
  • Like
Реакции: corolye
бля научится бы в нее играть еще..... не поможешь карточки разложить как-то???? я дуб дубом в этой игре. сегодня съиграл 9 игр еле еле выиграл 2.
могу тебе деку собрать , только по ней сейчас играю покупать не надо ничего.
 
  • Like
Реакции: alhar
могу тебе деку собрать , только по ней сейчас играю покупать не надо ничего.
Ок давай тг созвонимся или какнибудь объяснишь, потому что я вообще дубовый в этой игре
 
Парни, сори за дурацкие вопросы, поясните пожалуйста:
1) Есть смысл сейчас влезать чтоб заработать чтото? или уже поздновато и того не стоит?
2) В жизни не регался ни в каких криптобиржах. Зарегистрироваться в метамаске достаточно чтобы выводить(если конечно будет что) или нужна рега на бинансе каком нить? как оно вообще работает))
 
Парни, сори за дурацкие вопросы, поясните пожалуйста:
1) Есть смысл сейчас влезать чтоб заработать чтото? или уже поздновато и того не стоит?
2) В жизни не регался ни в каких криптобиржах. Зарегистрироваться в метамаске достаточно чтобы выводить(если конечно будет что) или нужна рега на бинансе каком нить? как оно вообще работает))
Ради заработка не стоит. Если нравится кки, то можешь.