Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Может кто эфиром подсобить? Надо на комиссию 0.0005
Сразу отдам, как выведу
А то обменниках минимум на 150 рублей покупать
0xf3a5496aA593Fd1aB01Bd952654da050C6BB48ca
скинул чекни кошель
 
upload_2019-8-27_15-52-38.png
у меня одного так? вообще не стартует раз 10 перезапускал
 
точно также вовочка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0xeF4e44088169213a777434b4F1f6D7b74CFE2AEc ребята на комиссию 0.13$ надо ,верну сразу!
 
кароче так, это траблы с ебаным ркном, он кароче блочит сервера игры так как они на амазоне и тип такие проблемы только у Русских игроков кто с мобильного инета сидит, я не думаю что они будут ради Русского комьюнити и то не всего менять сервы, так что те кто играл с мобильного интернета или у кого провайдер живет по законам ркн считайте что поарбузили игру скорее всего:winked:
 
парни опять не вывели? может они решили каждые 3 дня или чет тип этого выводит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinedvuhs
токены пришли только вот у меня было 11к+ ещё утром выиграл пару игр,на аккаунте 9711 и на кошельке тоже странно, надеюсь они за проигрыш не начали токены снимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как я и думал снимает 20 если проигрываешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
* If you concede before round 5 you will lose tokens.
 
  • Like
Реакции: semenzhir
  • Like
Реакции: Mike_Inel
токены пришли только вот у меня было 11к+ ещё утром выиграл пару игр,на аккаунте 9711 и на кошельке тоже странно, надеюсь они за проигрыш не начали токены снимать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как я и думал снимает 20 если проигрываешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
* If you concede before round 5 you will lose tokens.
ну за 5 проигранный раунд снимает, в принципе пойдет
 
да норм они еще сделали теперь дают коины за время а не всегда 80, я еще на 22 место попал в констре должны дать legendary pack, стоит 20$ надеюсь выбытие с него карты смогу продать
 
да норм они еще сделали теперь дают коины за время а не всегда 80, я еще на 22 место попал в констре должны дать legendary pack, стоит 20$ надеюсь выбытие с него карты смогу продать
НЕТ!!! абсолютно не нормально!
Разработчики не приостанавливают работу проекта во время обнов!
Вылет из игры номер 1 - -40 коинов
Вылет из игры номер 2- -100 конов
А если учитывать что это дура стала вылетать и провайдер в этом не виноват абсолютно!!!
Идиотизм, до этого за 6 часов стабильно 2600-3400 набивал, теперь же....
Я за час набил 1 тысячу и сейчас 6 часов выйгрываю!!! И вылетаю на выйгрышных партиях, просто из за тупой оптимизации и неадекватности разработчиков!
Играть на данном проекте не буду, полная тупость.
Лучше в ХС по старинке, который не лагает, а вот перекупством пострадаю!
....... ЗАБЫЛ ..... если противник ливнул, у него 100 вычитают) а человеку с победой дают 20 токенов мммммммммммм
 
Новая формула подсчета размера награды в токенах за победу - Вот упрощенное объяснение новых наград токена. Предположим, что вы играете некоторое время, поэтому ваш аккаунт не новый. Также предположим, что у вас есть аккаунт до открытой бета-версии (таким образом, вы сохраняете 100% чеканенных токенов).

Если вам удастся уменьшить количество оппонента до 0 здоровья всего за несколько ходов, вы получите минимум 100 жетонов.

Если матч длится 10 минут или 10 раундов (в зависимости от того, что меньше), вы получаете 125 жетонов.

Если матч длится 20+ минут или 20+ раундов (в зависимости от того, что меньше), вы получаете 195 жетонов!

Теперь, если ваш противник уступает в течение первой минуты, баланс его жетонов уменьшается на 100 жетонов!

Если они уступают после второй минуты, оно уменьшается на 75. Если они уступают после третьей минуты, они теряют 50. А если они уступают после четвертой минуты, они теряют 25.

Снижение на 5-й минуте не имеет пенальти. Но вы получаете только 25 жетонов, если ваш оппонент уступает после первых 5 минут. Если кто-то уступает менее чем за 5 минут, жетоны не выдаются победителю, а лицо, которое уступило, теряет токены со своего счета. Но если вы снизите здоровье своего противника до 0 менее чем за 5 минут, вы получите минимум 100 жетонов для этого.
 
0xeF4e44088169213a777434b4F1f6D7b74CFE2AEc ребзя 0.06$ на комиссию хелпаните,отдам.
 
Братцы, помогите деду этой темы, а то кошелек начисто зачистил))))
А выставил 10000 токенов ценой в 18 долларов за штуку, с просонья))))))))
Теперь и ремувнуть не могу, а денежки лишними не будут!
Естественно с возвратом!
0xB6655f40e1873B3DaCc396129CbCdA897B004344
А если купят и за 18 долларов за штуку, то еще и я помогать смогу ))))))))))))))))))
(центов 9, а то такса сегодня шкалит)
 
Братцы, помогите деду этой темы, а то кошелек начисто зачистил))))
А выставил 10000 токенов ценой в 18 долларов за штуку, с просонья))))))))
Теперь и ремувнуть не могу, а денежки лишними не будут!
Естественно с возвратом!
0xB6655f40e1873B3DaCc396129CbCdA897B004344
А если купят и за 18 долларов за штуку, то еще и я помогать смогу ))))))))))))))))))
(центов 9, а то такса сегодня шкалит)
Щас скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://etherscan.io/tx/0xc6c14ad95561cfca7dcbef12a25154697ab3eefa74aeb423c139d0357692fcdd