И снова карта ЯД за 1 рубас.

Во-первых, за 2 моих обращения в ТП ЯД адрес ни разу не спросили, зато кучу личной инфы запрашивали; во-вторых, при наличии существенной суммы перевода и ее блокировке, у меня есть возможность временно "прописаться" по указанному адресу.
Понимаешь, суть левых данных в том, что нужно сократить их до минимума. Чтобы если что, то путей к тебе было мало
А тут банальных уже вон сколько
Карты редко морозят, скорее кошельки
 
Лел, а если покупка больше 1000, то может же быть проблема с банком потом? По факту карта пришла совсем другому человеку, хотя договор заключён с каким-нибудь Васей Пупкиным. Так и блочат карты. Хотя может и не шарю я.
Поэтому я и заказывал карты на свои ФИО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понимаешь, суть левых данных в том, что нужно сократить их до минимума. Чтобы если что, то путей к тебе было мало
А тут банальных уже вон сколько
Карты редко морозят, скорее кошельки
В моем случае морозили не кошельки, а конкретные переводы существенных сумм. Владение кошельком я в итоге мог подтвердить своими данными. Сервисы же, где я регался видят данные почты (фейк), а не кошелька, котрый привязан к этой почте.
 
Для тех кто хочет заказать карту на чужие данные полностью, так чтобы к вам не подкопались полицаи
Вот тема для ознакомления: [Тема]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому я и заказывал карты на свои ФИО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В моем случае морозили не кошельки, а конкретные переводы существенных сумм. Владение кошельком я в итоге мог подтвердить своими данными. Сервисы же, где я регался видят данные почты (фейк), а не кошелька, котрый привязан к этой почте.
Если что я там тебе личный выдал
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Если что я там тебе личный выдал[/QUOTE]
Да я ток со слегка серыми до этого работал. Поэтому и не ссал свои ФИО в анкете указывать) Спасибо, ознакомлюсь.
 
Последнее редактирование:
Только для ру?
 
Дайте 1 рубль на яд., верну на вм 1р. :d

upd:
Отбой заказал карту, продав шмотку из доты :lol:
 
Последнее редактирование:
Заказал карту, спасибо
 
Заказал 2 карты на себя и 1 на жену
 
Посмотрим что выйдет.
Screenshot_20170909-171856.png
 
с Киргизию дойдёт?
 
с Киргизию дойдёт?
Попробовал сделать заказ - выдало полную стоимость: 499 руб
--------------------------------------
P.S. Ответ техподдержки:
"Здравствуйте.

Наши карты доставляются во все страны мира.

Чтобы получить банковскую карту Яндекс.Денег, необходимо оформить заявку на выпуск на сайте: --Ссылка удалена--
Вы сможете выбрать, какую карту хотите получить: пластиковую (стоимость обслуживания составит 199 руб. за 3 года) или пластиковую с плюсами от Связного-Клуба (стоимость обслуживания - 499 руб. за 3 года).
Плата за обслуживание списывается в момент заказа.

Как пополнить счёт: --Ссылка удалена--

Также, обслуживание можно оплатить с баланса карты, привязанной к кошельку для платежей: --Ссылка удалена--

После того, как вы закажете карту, она будет выпущена и отправлена вам заказным письмом в течение 5 рабочих дней. В настройках вашего кошелька, в блоке Банковские карты появится ссылка, по которой вы сможете отслеживать движение карты."
----------------------------------
Вывод: заказать можно только за полную стоимость, т.е. 199 или 499 руб.
 
Последнее редактирование:
заказал карту, спасибо большое
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Жаль старую нужно закрывать для заказа новой
 
Под яндекс такси эти карты не лезут?
 
блэд чет у меня пишет 499
даже если укажу москву
 
блэд чет у меня пишет 499
даже если укажу москву
Из РФ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, похоже закончилась акция... Пробовал на разные данные - постоянно выдавало 499 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно закрывать тему.
 
Сук, не успел...
 
Блэт опять не успел:11:
 
Купил 7 карт, ништячок
 
  • Like
Реакции: zhuzha