Карта All Games, 500 за оформление и за каждого друга! 14+

Что выгодней брать для покупок в PSN? Здесь кэшбэк 3%, а в рокетбанке читал, что вродеб до 10% в скидочные дни (а они там очень часто).
 
Что выгодней брать для покупок в PSN? Здесь кэшбэк 3%, а в рокетбанке читал, что вродеб до 10% в скидочные дни (а они там очень часто).
Потому что судя по словам тс тут компенсируют от 1000₽

В рокете от 3к, пока наберёшь столько баллов - скопытишься
 
Что выгодней брать для покупок в PSN? Здесь кэшбэк 3%, а в рокетбанке читал, что вродеб до 10% в скидочные дни (а они там очень часто).
Тинькофф, т.к. в Рокет повышенный кэшбэк на игровые сервисы 1 раз в сезон и только 5 дней. Последний раз был с 19 по 24 марта

И как написали выше, в Рокет копить не 1000, а 3000.
 
Дебетовки велосипедиста и так бесплатны, достаточно на тариф 6.2 перйти через чат. Не будет правда ПНО, но можно просто на накопительном держать, там на процент ниже. А вообще здесь не нужны банковские темы, это не склянки. И люди за получение карт по рефке деньги платят получающим.
 
  • Like
Реакции: banananan
Дебетовки велосипедиста и так бесплатны, достаточно на тариф 6.2 перйти через чат. Не будет правда ПНО, но можно просто на накопительном держать, там на процент ниже. А вообще здесь не нужны банковские темы, это не склянки. И люди за получение карт по рефке деньги платят получающим.
Пополнить карту и оплатить покупку через стим. Да, смотрят при получении. Доставка курьером.
 
Можно на нее тариф 6.2 подключить?
 
В поле промокод есть что ввести?
 
ТС я тебе испорчу всю малину наверно,но на этом форуме дают 500 рублей за приглашения открыть карту по их рефке
тинькоф https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=27&TID=311151&PAGEN_1=33#forum-message-list
хом кредит https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=27&TID=338078&PAGEN_1=21#forum-message-list
Хоум кредит вы можете оформить за 1200 прочитав мою другую тему.

Сомневаюсь, что это правда, т.к. за оформление другом карты тинькофф блек банк дает 3 месяца бесплатного обслуживание, т.е. 300 рублей. О каких 600 может идти речь?

И за ссылки на другие ресурсы разве не банят?
 
Хоум кредит вы можете оформить за 1200 прочитав мою другую тему.

Сомневаюсь, что это правда, т.к. за оформление другом карты тинькофф блек банк дает 3 месяца бесплатного обслуживание, т.е. 300 рублей. О каких 600 может идти речь?
Дают точно,я за открытие дебетовки тинькоф блек по приглашению на том форуме получил 800,это было год назад.Потом сам пригласил знакомого открыть кредитку и получил от банка еще 1000.Так что тинькоф можно доить только в путь.
 
Дают точно,я за открытие дебетовки тинькоф блек по приглашению на том форуме получил 800,это было год назад.Потом сам пригласил знакомого открыть кредитку и получил от банка еще 1000.Так что тинькоф можно доить только в путь.
А за кредитку дают 750. Одни не состыковки. Ну даже если и платят, пусть. Тема о другой карте.
 
А за кредитку дают 750. Одни не состыковки. Ну даже если и платят, пусть. Тема о другой карте.
Да 750 попутался.Как мне обьяснили у Тинькоф для каждогго индивидуальные условия.Это зависит от того сколько денег у тебя лежит на счету и насколько ты привелигированный клиент.Премиум клиентам он может платить гораздо больше за приглашения.
 
Да 750 попутался.Как мне обьяснили у Тинькоф для каждогго индивидуальные условия.Это зависит от того сколько денег у тебя лежит на счету и насколько ты привелигированный клиент.Премиум клиентам он может платить гораздо больше за приглашения.

Пользуюсь их картой 2 года. На счетах до 200 000 лежит и чет как был лимит так и остался) Расширяют только если приглашенные пользуются картами.
 
Можно на нее тариф 6.2 подключить?

Не нужно людей вводить в заблуждение, перейти можно
Количество бонуса за реферала у тинька индивидуально меняется, 3 месяца это начальный уровень. Максимум 1000 рублей дают. Так что люди платят деньги, за то что ты тут пытаешься бесплатно втюрить.
 
Не нужно людей вводить в заблуждение, перейти можно
Количество бонуса за реферала у тинька индивидуально меняется, 3 месяца это начальный уровень. Максимум 1000 рублей дают. Так что люди платят деньги, за то что ты тут пытаешься бесплатно втюрить.
....
Хорошо, получите данную карту и подключите к ней тариф 6.2. Заплачу вам 10 000 за такую карту. По рукам?

И покажите, кто платит за получение карты All Games? Я не втюхиваю, с этого форума трафик мне не идет.