И снова карта ЯД за 1 рубас.

мне нет 18, дату рождения, как я понимаю, указывать свою обязательно. никаких ограничений из-а этого не будет?
главное чтобы был пасспорт чтобы ты мог забрать заказное письмо на почте
 
  • Like
Реакции: andrey520lu
А если паспорт утерян, по военнику отдадут письмо?
Военный билет действительно удостоверяет личность человека, пока он находится на службе. Если не служил или находится в запасе – военный билет уже не удостоверяет личность.
P.S. Думаю, с почтой договориться оч даже можно. Скажите, например, что украли, отдал в юстицию для оформления квартиры, в залоге; а карта нужна очень срочно, чтобы оплатить кредит до... числа.
Я так на жену не раз вообще без доков (на нее) получал.(Лайфхак: звонишь предварительно на почту, представляешься, говоришь, что звонил брат, т.к. пришло извещение, но ты не можешь бандероль получить, поскольку лежишь в больнице/ уехал в командировку/отбываешь срок(тьфу-тьфу-тьфу)и т.п.) Не знаю в чем прикол, наверное им не выгодно хранить долго и отправлять возвраты, но со словами: "В следующий раз ток по паспорту" без проблем отдают. Главное, чтобы извещение и какой-нибудь док были с собой.
 
Последнее редактирование:
хер пойми чё ты написал, ну да ладно...
Что именно не понятно? Аккаунты Яндекса на разные номера и имена, но карты с них заказывались на одни и те же ФИО, в одном и том же городе, но разные адреса.
 
Что именно не понятно? Аккаунты Яндекса на разные номера и имена, но карты с них заказывались на одни и те же ФИО, в одном и том же городе, но разные адреса.
И к чему это? Я спрашивал нахера вам куча карт? Вместо обоев дома пластик лепить?
 
Я только сейчас узнал, что у меня кешбэк на Яндекс.Маркет, лол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну стандартная дебетовая, как и у кивоса
полезна тем, у кого яд не пустует - можно в реале изи расплачиваться, а снимать деньги там ровно такая же комиссия, как и обычным переводом с яда на банк (50р + 2%)
У меня 100 рублей комиссия, если снимать:)
 
И к чему это? Я спрашивал нахера вам куча карт? Вместо обоев дома пластик лепить?
Ну, если считать с точки пользования прямого назначения то много они особо не нужны
(А если для обнала черной налички, офромленных карт на чужое имя и фамилию, полученные на почте на чужие адреса по левым данным)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу слить схему, по навару карт на чужие имена и как получать на почте их
 
И к чему это? Я спрашивал нахера вам куча карт? Вместо обоев дома пластик лепить?
Это к тому, что я пытаюсь донести до вас, что мне карты нужны для пользования средствами разных счетов, зареганых на разные имена без проблем в любых магазинах или предприятиях (АЗС, аптеки и т.д.) на своё имя. Эти счета все живые и на них есть деньги, которые я люблю тратить.
 
Это к тому, что я пытаюсь донести до вас, что мне карты нужны для пользования средствами разных счетов, зареганых на разные имена без проблем в любых магазинах или предприятиях (АЗС, аптеки и т.д.) на своё имя. Если опять не понятно, лучше поставь мне - и не доставай.
Как пробивал на чужие адреса?
 
Как пробивал на чужие адреса?
Я нигде не говорил, что адреса чужие. Данные аккаунтов были вымышленные, а карты заказывал все на свои ФИО и адреса родственников/ друзей.
 
Я нигде не говорил, что адреса чужие. Данные аккаунтов были вымышленные, а карты заказывал все на свои ФИО и адреса родственников/ друзей.
Смысл тогда от этого?
Тоже самое что на бомбу в центре города, наклеить листовку в духе "Это не бомба, просто я оставил тут это полежать"
Я на картах вообще имя не писал, писал всякие надписи по типу TOP GAMER и.т.д
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Чет тема в чернуху куда то скатывается) Я никого не призываю абузить эту тему и брутить е-мэйлы. Если вы хотите попробовать воспользоваться данной картой (стоимость пользования составит 1 руб. за 3 года) - я искренне рад за вас. Иначе - какайте в личку.
 
Это к тому, что я пытаюсь донести до вас, что мне карты нужны для пользования средствами разных счетов, зареганых на разные имена без проблем в любых магазинах или предприятиях (АЗС, аптеки и т.д.) на своё имя. Эти счета все живые и на них есть деньги, которые я люблю тратить.
Лел, а если покупка больше 1000, то может же быть проблема с банком потом? По факту карта пришла совсем другому человеку, хотя договор заключён с каким-нибудь Васей Пупкиным. Так и блочат карты. Хотя может и не шарю я.
 
Лел, а если покупка больше 1000, то может же быть проблема с банком потом? По факту карта пришла совсем другому человеку, хотя договор заключён с каким-нибудь Васей пупкиным. Так и блочат карты. Хотя может и не шарю я.
Кард нейм вообще редко на что то влияет в вирт картах. Они тут так, для галочки
У меня они даже без пинкода работают
 
Смысл тогда от этого?
Тоже самое что на бомбу в центре города, наклеить листовку в духе "Это не бомба, просто я оставил тут это полежать"
Я на картах вообще имя не писал, писал всякие надписи по типу TOP GAMER и.т.д
Писал, и молодец! В школе плакат про себя повесь, пусть одноклассники порадуются. Под своими данными я имел ввиду не cardholder, указываемые на карте, а свои ФИО в анкете, чтобы иметь возможность без проблем разблокировать.
 
Писал, и молодец! В школе плакат про себя повесь, пусть одноклассники порадуются. Под своими данными я имел ввиду не cardholder, указываемые на карте, а свои ФИО в анкете.
Так а адрес что?
Скажешь что пустил гастройбайтера пожить без прописки?
(Я не пытаюсь у тебя вызвать злость или иные отрицательные эмоции. Просто интересуюсь)
 
опять раша
 
Так а адрес что?
Скажешь что пустил гастройбайтера пожить без прописки?
(Я не пытаюсь у тебя вызвать злость или иные отрицательные эмоции. Просто интересуюсь)
Во-первых, за 2 моих обращения в ТП ЯД адрес ни разу не спросили, зато кучу личной инфы запрашивали; во-вторых, при наличии существенной суммы перевода и ее блокировке, у меня есть возможность временно "прописаться" по указанному адресу.