И снова карта ЯД за 1 рубас.

zhuzha

Флудер
Дней с нами
2.663
Розыгрыши
0
Сообщения
324
Репутация
7
Реакции
206
Яндекс Деньги в очередной раз запускают свой аттракцион невиданной щедрости для пополнения потребностей своей неслыханной жадности. ЯД выпускает три вида карт и карту за 499 руб. с плюсами Ламоды, Алика, Литреса, Связного можно сейчас получить за 1 руб. (стоимость обслуживания за все 3 года действия). Также получаем кэшбэк 10% за платежи в Яндекс.Такси, Маркете, Афише и других.
Переходим по ссылке и заполняем необходимые формы: ФИО, Адрес доставки, способ оплаты. Наслаждаемся результатом!
1.png 2.png 34.png
P.S. Когда заказывал в прошлый раз, из 3 заказанных карт одна не пришла без объяснения причин и без возможности заказать новую, т.к. карта уже была выпущена. Не знаю чей косяк: ЯД или почты, но факт есть факт.
P.S.S. Подробности о карте. за исключением стоимости обслуживания. В течение срока действия акции стоимость обслуживания для вас - 1 руб. за все время действия карты.
 
Последнее редактирование:
Спасибо
 
...Типа голимая дебетовая карта?Преимущественно,чтобы выводить деньги с ЯД...я прав?
 
Да не за что, главное, чтобы полезно было)
...Типа голимая дебетовая карта?Преимущественно,чтобы выводить деньги с ЯД...я прав?
Типа того, но на мой взгляд основное преимущество не в выводе денег, а в трате их со счета ЯД без потери комиссии на выводе и небольшой плюс ввиде кэшбека. Непосредственно на выводе все равно теряется хоть небольшая, но копеечка.
 
...Типа голимая дебетовая карта?Преимущественно,чтобы выводить деньги с ЯД...я прав?
Я в основном использую для этого.
+ для покупок, которые не проходят по виртуалке ЯД
И ещё идентификацию дают просто так, даже без доков)
 
  • Like
Реакции: zhuzha
...Типа голимая дебетовая карта?Преимущественно,чтобы выводить деньги с ЯД...я прав?
ну стандартная дебетовая, как и у кивоса
полезна тем, у кого яд не пустует - можно в реале изи расплачиваться, а снимать деньги там ровно такая же комиссия, как и обычным переводом с яда на банк (50р + 2%)
 
Хохл пролет ? онли раша ?
 
Как-то позаказал много карт на разные имена, получилось несколько забрать, на чужие имена просили непосредственно предоставление документа, удостоверяющего личность, как с этим бороться? На одно и то же имя возможно заказать несколько карт с разных ЯД-аккаунтов?
 
Как-то позаказал много карт на разные имена, получилось несколько забрать, на чужие имена просили непосредственно предоставление документа, удостоверяющего личность, как с этим бороться? На одно и то же имя возможно заказать несколько карт с разных ЯД-аккаунтов?
Возможно, только адреса разные указывать. В прошлый раз я так делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хохл пролет ? онли раша ?
Судя по тому, что Яндекс под запретом и ЯД являются дочкой Сбера, думаю да( Сам не пробовал...
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
Как-то позаказал много карт на разные имена, получилось несколько забрать, на чужие имена просили непосредственно предоставление документа, удостоверяющего личность, как с этим бороться? На одно и то же имя возможно заказать несколько карт с разных ЯД-аккаунтов?
На одно имя походу можно сколько угодно карт, но лучше с разных раздач, а не одной акции. С именами - все зависит от твоего отношения с работниками почты, если объяснишь им, в чем дело, вполне отдадут (при хорошем отношении опять же).
 
заказал,надеюсь придёт
 
заказал,надеюсь придёт
В принципе, они на почту кидают трек для отслеживания. Все карты были отправлены в течение 10-12 дней. В случае задержки, думаю, можно попинать техподдержку. В своем случае с непришедшей картой я просто очканул о себе напоминать, т.к. заказал параллельно три карты на одно имя.
 
А куда вам много пластика на одно имя? Стену дома обклеивать?
 
А куда вам много пластика на одно имя? Стену дома обклеивать?
Акки ЯДа разные в разных системах (кое-где мультиакки), с разными данными, но карты с них заказывал на одно имя, чтобы без проблем получить.
 
Акки ЯДа разные в разных системах (кое-где мультиакки), с разными данными, но карты с них заказывал на одно имя, чтобы без проблем получить.
хер пойми чё ты написал, ну да ладно...
 
ребя а кто нить правила выпуска карты читал? там точно без абонентки?
ты как бы "покупаешь" ее при оплате
а дальше тебе ее доставляют
т е абонентская плата уже была включена в карту

получается, что за рубик это халява :lol: (сам 2 карты уже имею)
 
у тебя на карте было больше 499 рублей? может потом снимает?
Было больше, но по факту трат с карты первый месяц приходят бесплатные смс, и можно в ручную посмотреть за любой период. Точно не снимали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты как бы "покупаешь" ее при оплате
а дальше тебе ее доставляют
т е абонентская плата уже была включена в карту

получается, что за рубик это халява :lol: (сам 2 карты уже имею)
Там в процессе оформления, насколько помню, даже выходит окно: "Ваша абонентская плата за 3 года... - 1 руб"
 
мне нет 18, дату рождения, как я понимаю, указывать свою обязательно. никаких ограничений из-а этого не будет?