Карта All Games, 500 за оформление и за каждого друга! 14+

....
Хорошо, получите данную карту и подключите к ней тариф 6.2. Заплачу вам 10 000 за такую карту. По рукам?

И покажите, кто платит за получение карты All Games? Я не втюхиваю, с этого форума трафик мне не идет.
Занимаешься картами и не шаришь про склянки?
Где мои 10к рублей?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43,3 KB · Просмотры: 118
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43,3 KB · Просмотры: 106

Вложения

  • upload_2019-3-27_17-12-43.png
    upload_2019-3-27_17-12-43.png
    55,8 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: 1Dude
Понятно. Но карту All Games кстати можно через обращение перевести на тариф black, а уже его на 6.2. Вот такая многоходовочка.
Тогда это будет карта Блэк) А тема не про нее)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это перечисление. Или от 14 до 18 или 50 000 на вкладах или не менее 30 000 на балансе.

Т.е. при выполнении одного из условий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пруф http://prntscr.com/n38par

"а также" означает дополнительные условия
то есть бесплатно для тех кому от 14 до 18 лет И вклад 50000+ ИЛИ кредит ИЛИ остаток 30000+
 
в вк картинку с аниме девочками, держащими карту тинькова, постоянно показывают уже нескольно месяцев. :belay:
В рокетбанке кешбек для игровых сервисов обычно 7-10%. Не всегда, но во время распродажи. Ну и лимиты в рокете повыше.
 
Я так понимаю только родиться и уже навернуть говнеца?
 
  • Like
Реакции: artha
чтобы получить это или симку нужно курьеру паспорт показывать? )
 
  • Like
Реакции: atomizing
Не связывайтесь с Тенькофф я уже много лет разрулиться с ними не могу. Тинькова вообще посадит надо, столько людей обманул скрытой комиссией ,хуже микро займов.Брал кридитную карту под 12 % в итоге оказалось больше 40%!
 
Не связывайтесь с Тенькофф я уже много лет разрулиться с ними не могу. Тинькова вообще посадит надо, столько людей обманул скрытой комиссией ,хуже микро займов.Брал кридитную карту под 12 % в итоге оказалось больше 40%!
Все от невнимательности людей. Вы скорей всего даже условия не прочитали. У карты проценты до 56% при снятии наличными.

И о каких комиссиях идет речь? Разве что страхование кредита, но об этом прописано в договоре который вы подписали. И это можно отключить 1 кнопкой.
 
Все от невнимательности людей. Вы скорей всего даже условия не прочитали. У карты проценты до 56% при снятии наличными.

И о каких комиссиях идет речь? Разве что страхование кредита, но об этом прописано в договоре который вы подписали. И это можно отключить 1 кнопкой.
Засланый казачек что ли ?Если б я один такой был даже не писал тут! Почитай в отзывы в инете. Всех больше негатива про эту парашу.Вот именно что ничего не было в договоре !вот и разбираюсь с ними много лет.
 
Засланый казачек что ли ?Если б я один такой был даже не писал тут! Почитай в отзывы в инете. Всех больше негатива про эту парашу.Вот именно что ничего не было в договоре !вот и разбираюсь с ними много лет.
Отзывы не читаю. Только личный опыт. Т.к. половина отзывов покупные, другая половина от людей которые даже не пользовались данным продуктом(Я не про Тинькофф, а вообще про все).

Из личного опыта выделил один недостаток. Поддержка которую зачастую противоречит сама себе, но всегда на стороне клиента(Из моего опыта).