GeForce Now играем в платные игры бесплатно

Киньте кто-то в ЛС, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
В теории да, но на практике игры от стим и юплей при запуске через секунду закрываются, кто знает как обойти напишите в личку или тг, буду весьма признателен.
Это никак не обойти, для запуска таких игр нужна авторизация в этих лаунчерах, а у нас там игра не куплена...
Могу ещё посоветовать запускать игры от имени администратора (Run As Administrator).
 
Это никак не обойти, для запуска таких игр нужна авторизация в этих лаунчерах, а у нас там игра не куплена...
Могу ещё посоветовать запускать игры от имени администратора (Run As Administrator).
Странно что в эпике можно свободно запустить все игры офлайн (не считая те что привязаны к юплей)
Но там по сути всего 2-3 игры в которые можно залипнуть, в отличии от стима.
 
  • Like
Реакции: Modern888
Ребят, продублируйте в личный пожалуйста
 
Это никак не обойти, для запуска таких игр нужна авторизация в этих лаунчерах, а у нас там игра не куплена...
Могу ещё посоветовать запускать игры от имени администратора (Run As Administrator).
А если а Стиме игра куплена нормально работает?
 
Не идут игры, в которых нужно заходить через сторонний лаунчер, к примеру юбисофт - DEATH STRANDING или Assassin.
В Гта который раздавали можно поиграть?
 
Можно личный?
 
А если а Стиме игра куплена нормально работает?
Если игра куплена, то эта тема Вам вообще не нужна, всё нормально работает.
В Гта который раздавали можно поиграть?
В интернете пишут, что запускали её. Нужно открыть эпик, скачать игру. Трудность в том, что нужно ещё установить и запустить рокстар лаунчер.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Дайте инфу в тг ,в обмен
помогу с безлимитным аккаунтом в gfn
@Cryptogolikadmin
 
А можно как-то через GFN запустить гта5 ?
 
Жаль что фикс, не успел
 
А если в купленные игры играть, там дается пробный период, или сразу подписку нужно оформлять?
 
  • Like
Реакции: Vasily79 и Melancholy
Скиньте в лз плез(Заранее спасибо)