Где продать $GODS токены

goldengryphone

Опытный
Дней с нами
1.178
Розыгрыши
0
Сообщения
280
Репутация
0
Реакции
92
Всем привет. Решил вывести пробные 15 gods токенов с игры gods unchained. Когда они придут мне на метамаск как их продать? Нужно будет снова платить комиссию пересылать их на условный бинанс и там уже продавать? как делаете вы?
 
На иммутабле начинаешь вывод, он у тебя начинает пендится, когда вывод готов, платишь газ, который обычно под сотку зелёных и получаешь их на метамаск, насколько я знаю они на бинансе не листятся, но буквально вчера их добавили на коинбейс
 
  • Like
Реакции: skifovich
На иммутабле начинаешь вывод, он у тебя начинает пендится, когда вывод готов, платишь газ, который обычно под сотку зелёных и получаешь их на метамаск, насколько я знаю они на бинансе не листятся, но буквально вчера их добавили на коинбейс
сейчас комиссия 21 доллар всего, подскажи плз вот я щас оплачу комсу они мне придут, дальше нужно залить их на кошелек коинбейс, верно? за это тоже комиссия будет?
 
сейчас комиссия 21 доллар всего, подскажи плз вот я щас оплачу комсу они мне придут, дальше нужно залить их на кошелек коинбейс, верно? за это тоже комиссия будет?
да ,любая транза комиссия, почему сразу коинбэйс не вывести?
 
сейчас комиссия 21 доллар всего, подскажи плз вот я щас оплачу комсу они мне придут, дальше нужно залить их на кошелек коинбейс, верно? за это тоже комиссия будет?
Вывел по итогу?
 
да ,любая транза комиссия, почему сразу коинбэйс не вывести?
на коинбейс выводить нужно кошель привязывать, а годс токены и карточке на адресе метамаска
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывел по итогу?
ну поскольку комиссию платить придется два раза буду ловить 11 баксов, сегодня утром была я чуть не успел