Как мгновенно продать CS:GO скины?

skins.cash

Активный участник
Дней с нами
2.754
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
1
Реакции
8
Небольшое вступление. Я не стану рассказывать про Steam и что это такое? Что такое скины? Ведь если вы начали читать эту статью, то вы наверняка и так уже все это знаете. В этой статье я затрону лишь два основных вопроса:

1. Как мгновенно продать скины CS:GO?

2. Как быстро получить реальные деньги за свои скины CS:GO?

Уже никого не удивишь возможностью вывести деньги со Steamв реал. Как бы Стим не старался, как бы он не закрывал рулетки и сайты ставок, все работает и будет работать дальше. Но мы с вами будем выводить деньги не через рулетки или ставки, а через специальные сервисы.

За время существования Counter-Strike: GlobalOffensive (CS:GO), c 2012 года, многое изменилось в самой игре и в том, что её окружает. Добавилось больше сайтов, где вы можете продать свои скины или поменять их на что-то другое. Появились и такие сервисы, что за годы своего существования, заслужили репутацию доверенных сайтов. Появились и продолжают появляться новые. Я же хочу порекомендовать вам три сервиса, по моему мнению, заслуживающие вашего внимания.

--Ссылка удалена--

csgolounge.com он же «Лаундж» – древний сайт, с сумасшедшим оборотом. Там еще одно время были ставки и рулетки. Однако, после недавних событий, связанных с Valve, рулетку закрыли, но оставили ставки. Очень удобно, делаешь ставки, выигрываешь и там же выводишь скины в реальные деньги. Из недостатков могу отметить лишь среднюю скорость вывода денег 3-5 дней и комиссию 5%, которые забирает себе сайт.

csgo.tm все знают просто как «ТМ» – хороший сервис, с тем же функционалом, что и Лаундж, но с возможностью мгновенно продать скины (правда за пол цены). Из недостатков, все те же, что и у Лаунджа, это долгое время ожидания денег и комиссия 10%.

skins.cash уже известный как «Кэш» – самый молодой из указанных сайтов. Пионер, так сказать. Однако за последнее время набрал огромную популярность, среди СНГ аудитории, за счёт массированной PRкомпании. Большое количество обзоров на ютюбе у популярных блогеров и колоссальное количество положительных отзывов в соцсетях дали возможность этому сайт попасть в тройку лучших.

--Ссылка удалена--

Из плюсов Кэша сразу отмечаю мгновенную выплату. Мгновенную – значит, что деньги вы получите в течении 15 мин. Среднее время ожидания 2-3 минуты. Это же фантастика! Срочно нужны деньги в кино? Хочешь пиццу? Не хватает пару сотен для покупки товара через онлайн магазин? Или хочешь продолжить вечер с девушкой, а наличка на нуле? Кэш в том случаи отлично выручит. Второй плюс Кэша – это отсутствие комиссии: 0% комиссии. Более того, комиссию 2% за перевод Qiwiплатежа берет на себя сайт. Есть и минус, это относительно низкая цена за скины, по сравнению с Лаунджом и ТМомо. Но это лишь на первый взгляд. Помним про то, что там сайты берут с вас комиссию за вывод средств, а тут нет.

Вот как теперь можно удачно и мгновенно вывести деньги со стима, продавая свои CS:GO скины на Лаунже, ТМе или Кэше. Это далеко не все сайты по продаже скинов. Их намного больше чем вы даже можете себе представить. Все плюс-минус похожи друг на друга. У каждого своя репутация и своя аудитория лояльных клиентов. Я не хочу выделять какой-то сервис отдельно. Все они по-своему удобны и проверенные. Выбор всегда останется за вами!

Желаю всем по больше удачных каток и отличного настроения!
 
  • Like
Реакции: Savior и KaTz1
Тема одобрена и проверена.
 
  • Like
Реакции: Savior и dota_in_my_heart
а на скинс кеше можно на карточку сбербанка вывести?
 
  • Like
Реакции: skins.cash
Класс. А какая комиссия сайта?
 
  • Like
Реакции: skins.cash
Класс. А какая комиссия сайта?
Сайт не берет комиссии. Вы получите деньги в полном объеме и 100%
Сумму сделки или цену на конкретный скин можно увидеть прямо на сайте. Для этого не обязательно заключать сделку. Нужно просто залогиниться.
 
вывод на сбер надо на вот эту хуйню с иконками виза жмякнут?
 
  • Like
Реакции: skins.cash
  • Like
Реакции: rohypnol
Мне кажется уже давно все про это знали -_-
 
  • Like
Реакции: skins.cash
да ну нафиг этот скин кэш) цены на 50% ниже стим, я лучше в другом месте продам подороже)
 
да ну нафиг этот скин кэш) цены на 50% ниже стим, я лучше в другом месте продам подороже)
Пожалуйста, не сравнивайте наши цены со Steam.

Steam не заплатит Вам деньги за Ваши скины, а наш сервис заплатит. У нас сложный алгоритм оценки скина. Мы делаем все возможное чтобы повысить процент выплат так, что бы нравилось клиентам. Мы работаем над этим.

Разница со Стимом не 50%, разница индивидуальна для каждого скина, от -25% до -38%. Плюс на сайте постоянно проходят акции и бонусы +3% , +5% и +10% к сделке. Попав под большой бонус можно выгодно продать скины.
 
  • Like
Реакции: Savior
Пожалуйста, не сравнивайте наши цены со Steam.

Steam не заплатит Вам деньги за Ваши скины, а наш сервис заплатит. У нас сложный алгоритм оценки скина. Мы делаем все возможное чтобы повысить процент выплат так, что бы нравилось клиентам. Мы работаем над этим.

Разница со Стимом не 50%, разница индивидуальна для каждого скина, от -25% до -38%. Плюс на сайте постоянно проходят акции и бонусы +3% , +5% и +10% к сделке. Попав под большой бонус можно выгодно продать скины.
я наверно не пустые слова сказал, а зашел на сайт и посмотрел ваши цены, цены конкурентов и цены стим

Пример, у вас
AK-47 | Аквамариновая месть мне предлагают 420-430
на csgo.tm тот же АК стоит на моменталке 650.77 минус комиссия, итого 556р на руки что на 126-136 больше чем сами знаете где
со скин кэша скрин сделать не могу, ибо пишет что
"Ой!
Похоже, система Steam не отвечает :( Попробуйте снова через несколько минут."
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71,9 KB · Просмотры: 307
@skins.cash
Прочитал и посмеялся. Не сравнивайте себя с Лауджем и ТМ Гоу пожалуйста, тем более выставляя их в дурном свете. С первый и вторым сервисом работал, а Ваш вижу в первые, хоть и сутками торгую скинами с рулеток. Немного бесит что указали комиссия 0%, хотя мы же понимаю что вы скупаете скины на 20-50% дешевле чем можно продать на тм.гоу к примеру. На мапеде уже есть сайт который скупает, ксго.кэш хоть проверенный - зачем второй ?
 
  • Like
Реакции: faseri и skins.cash
Прокомментируйте пожалуйста это. Оба примера без доп. бонусов.

444.JPG
 
@skins.cash
Прочитал и посмеялся. Не сравнивайте себя с Лауджем и ТМ Гоу пожалуйста, тем более выставляя их в дурном свете. С первый и вторым сервисом работал, а Ваш вижу в первые, хоть и сутками торгую скинами с рулеток. Немного бесит что указали комиссия 0%, хотя мы же понимаю что вы скупаете скины на 20-50% дешевле чем можно продать на тм.гоу к примеру. На мапеде уже есть сайт который скупает, ксго.кэш хоть проверенный - зачем второй ?

Я не понимаю. У нас действительно комиссия 0% . Сайт не берет ни копейки за сервис. В то время, как тот же Лаундж и ТМ берут % с вывода средств. Это и есть комиссия. Не путайте с "ценой на скин". Да, цены на скины у нас несколько ниже, чем у конкурентов. Но у нас быстрота вывода и нету обмана в виде скрытых комиссий сайта.

Что же касается Ваших скринов, то тут какое-то недоразумение или сбой Стима.
У нас цены +/- такие же, как и у нашего Друга ксго.кэш =)

Более того, скинс.кэш скупает асортимент скинов больше, чем в примере.
Да и цены лучше.

--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Отличные новости
2757.png

В это месяце две знаменательных даты: День Рождение Гейба и Half-Life! Мы хотим поздравить нашего дорогого Гейба с его Днем Рождения, и поблагодарить за создание шедевра игровой индустрии - Half-Life.

27A1.png
Продавай скины на https://skins.cash/ru

И конечно мы не могли оставить эти события без внимания и бонуса!
Успейте воспользоваться
D83DDCB2.png
бонусом +5% к сделке до 9 ноября.

RFHPZfYm6YM.jpg