SupraOracles запускают свою программу, где вы можете заработать токены и не только! Баг 3000 токетов!

Вторая Мисия не заходит не как
 
Прошел кус, вторая Мисия прошла Жду дальше что будет
 

Вложения

  • Screenshot_20230125_151527.jpg
    Screenshot_20230125_151527.jpg
    418,6 KB · Просмотры: 72
Подтвердена кем? Купить галку в твиттере можно за 20 баксов, а ботов нагнать не проблема
Говнопроект-говномонета
По крайне мере не такими как вы. А так подтверждена фондами, которые заключили партнерства с ними. Если Вы ознакомились с проектом, то конечно должны были знать об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приносим извинения за последовательные сообщения для всех. Мы хотели бы внести ясность и положить конец некоторым слухам. Токен не просто "для развлечения", он соотносится с токенами, которые появятся в основной сети. Более подробная информация о кошельках, сетях и графике распространения будет раскрыта ближе к концу обратного отсчета до Blast Off. Кампания airdrop не закончена, потому что мы достигли уровня 50 000 курсантов, наша команда активно работает над реструктуризацией кампании, чтобы позволить большему количеству курсантов присоединиться к Blast Off. Кампания не заканчивается через несколько дней, мы приносим извинения за путаницу. Следующая миссия разблокируется через несколько дней, а последующие миссии разблокируются каждую неделю. Ожидается, что эта кампания продлится 6 месяцев. Что касается исправлений и проблем с сайтом - дайте нам время, это может занять от нескольких дней до недели, это касается и статуса KYC. Я хотел бы повторить, что для нас это был и остается тестовый период, хотя развертывание привлекло значительное внимание, гораздо большее, чем мы ожидали. Разработчики работают.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oxgen
Благодарим вас за участие в нашем бета-тестировании.
Готовьтесь к официальному запуску.

Мы только что завершили публичное бета-тестирование, и оно имело ошеломляющий успех. На очереди - наш официальный запуск, и вы не захотите его пропустить. Следите за своей электронной почтой, мы сообщим вам, как только снова откроем шлюзы.


Мы ставим некоторые функции на паузу и возвращаем их в лабораторию. Они дорабатываются, чтобы убедиться, что мы готовы к взрыву вместе с каждым из вас. Именно так, мы создаем еще большую модель вознаграждений, чтобы каждый, кто присоединяется к сообществу Supra, выигрывал. Вознаграждения в виде звезд и токенов $SUPRA также будут приостановлены на этот период.

Кофе
Не волнуйтесь, если количество ваших рефералов сейчас не отражается на приборной панели, у нас есть полные записи о них. Мы прислушивались к отзывам сообщества и многое поняли после запуска бета-версии, поэтому на этом этапе тестирования будут внесены изменения в существующие вознаграждения, которые вы видели. Как только все будет окончательно решено, мы сообщим вам по электронной почте об изменениях в ваших вознаграждениях до официального запуска.


Тем временем мы сохраняем активными функции регистрации и привлечения рефералов. Мы знаем, что многие реферальные ссылки уже были распространены, и приветствуем всех, кто хочет присоединиться к нам. Вы также можете продолжать привлекать рефералов в течение этого времени, они будут учтены, когда мы запустимся окончательно. Вы услышите о нас очень скоро.


Команда SupraOracles
 
У меня что-то сначала появились 3,4,5 миссии, потом пропали и так их и нет.
 
У меня что-то сначала появились 3,4,5 миссии, потом пропали и так их и нет.
Они ошибочно их опубликовали, теперь миссии будут выходить каждую неделю на протяжении 6 месяцев
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент они их приостановили, из за большого наплыва людей
1674795662832.png
 
  • Like
Реакции: glaztox
SUPRA? Blast Off продолжается. Что нового ожидать?

На следующей неделе планируется запуск данной программы снова. Изменения:
- Общие улучшения сайта для поддержки безумного количества пользователей
- Переработка программы, чтобы дать сообществу еще больше преимуществ
- Улучшения миссий
- Очень крутая новая функция (пока неизвестно про что это они)
- Исправление проверки KYC. Если вы использовали один и тот же документ для многократного прохождения KYC - будут внесены коррективы.
- Роли на сервере будут скорректированы в соответствии с рангом

На данный момент 117к участников в программе
Выдержки с сервера Discord (https://discord.gg/supraoracles)Supra (https://discord.gg/supraoracles)

Уточнение. У многих начали снимать токены SUPRA и слетать KYC, проверьте свои аккаунты!

Сейчас сайт находится на тех. обслуживании и возможно идут корректировки. Также команда борется против мультиаккаунтов активно я так понимаю сейчас
- у кого-то полностью снимается KYC и 0 токенов
- у кого-то вместо 1500 получается 900 токенов SUPRA

Кому-то наоборот добавляют у меня вместо 500 стало 900 SUPRA...
 
У меня вообще 200 токенов. Залупы, блять. Причем, зарегился я в 20 числах января, а кис прошел только вчера.
 
Из за большого количества желающих принять участие, миссии приостановили и сейчас пересматривают награды и условия. Ждем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Supra Oracles раздаст еще токенов

Что ж,ладно.чего таить,к тому же тема начала всплывать.
Мы регались в Supra Oracles ,проходили KYC и лутали их монеты.

Сейчас они запустили раздачу 10000 токенов $PAX. Заберите в разделе "Blast off"

Заберите основные токены и дополнительные с гива :

🔹Регистрируете Supra Oracles
*Если нет акка
🔹Проходите KYC
🔹Выполяете задания
🔹Собираете токены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlegMangol
Мы завершаем QA-тестирование и последние штрихи проекта Blast Off. Ожидаемая дата запуска назначена на конец следующей недели. Я знаю, что всем нам не терпится принять участие в проекте. Я благодарю вас за терпение, пока мы работаем над тем, чтобы запуск прошел гладко. Обновленная информация о запуске PBO: 7 апреля Я сообщу вам еще раз в начале следующей недели.
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
1684937919038.png

Supra Oracles очухались и разослали письма тем, кого не забанили (и тем кого нет, ищем письмо с радостной новостью что они вернулись), с предложением открыть сундук с токенами и принять участие в 3 миссии кампании Blast off
(ответ С. Blocks on Supra cannot...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Многих порезали в дропе, у кого было много стало мало:
1684938177649.png
 
Посмотреть вложение 622868
Supra Oracles очухались и разослали письма тем, кого не забанили (и тем кого нет, ищем письмо с радостной новостью что они вернулись), с предложением открыть сундук с токенами и принять участие в 3 миссии кампании Blast off
(ответ С. Blocks on Supra cannot...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Многих порезали в дропе, у кого было много стало мало:
Посмотреть вложение 622870
Вопрос только когда токены можно куда либо обменять..
 
Вопрос только когда токены можно куда либо обменять..
Скорее всего по завершению всех миссий, покупать не рекомендую, а вот собирать почему бы и нет
Ответы на миссии:
- Mission 1: D
- Mission 2: D - недоступна без KYC
- Mission 3: C - недоступна без KYC
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос только когда токены можно куда либо обменять..
С их то скоростью, возможно к концу года...
 
Последнее редактирование: