SupraOracles запускают свою программу, где вы можете заработать токены и не только! Баг 3000 токетов!

oxgen

Активный участник
Дней с нами
1.045
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
72
photo_2023-01-21_09-44-55.jpg

На данный момент действует мультипликатор 3х и можно отфармить за 5 минут 1500 токенов $SUPRA. Действуем быстро! Плюс сейчас вместо 1500 дают 3000! Советую поторопиться!

Гайд:

- Переходим на сайт и рефка (спасибо что перешли по ней)
- Регистрируемся и переходим в раздел Blast Off (Так же напомню что проходить KYC, для РФ и РБ можно используя ВПН)
- Там начинаем выполнять задания, они очень лёгкие сейчас, вам просто надо следовать инструкциям (вас ознакомят с самой программой, советую слушать внимательно), займёт 5 минут.
- Проходим все этапы, получаем наши токены

Дополнительно:

⭐️- вы будете собирать помимо токенов звёзды, которые будут как билеты в лотерею на разные конкурсы.

👥 - рефералы играют очень важную роль в данной программе, помогая вам больше зарабатывать

Программа только запустилась, поэтому не мешкаем и быстро заплетаем. Вообще там должен был быть лимит и закрытый доступ, но почему-то я его не вижу, поэтому let’s go!

Баллы поступили на счет:
1674287273684.png


Делаем обязательно!

Для получения токенов, вам просто надо пройти весь “onboarding”. Это включает быстрый KYC, посмотреть очень короткие видео, ответить на лёгкие вопросы, тыкать на кнопки, на которые просят тыкать. Всё.

SupraOracles - это не какой-то сомнительный проект, у ребят куча партнёров и хорошие инвесторы. А эта программа очень уникальная.

TGE обещают через 4-6 месяцев, так что работаем!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ohayocutie и lizavasileva
Сколько подписчиков у них в соцсетях?
 
Сколько подписчиков у них в соцсетях?
1674288750131.png


В дискорде столько же.

Давайте проще сделаю, если Вы не слышали об этом проекте распишу ниже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SupraOracles - это межсетевой оракул с высоким уровнем децентрализации, защиты, скорости и масштабируемости, позволяющий практически мгновенно обмениваться данными между Web2 и Web3. Для сравнения возьмем наиболее известный сегодня оракул Chainlink, его пропускная способность составляет 2 минуты, SupraOracles сократили это значение до 3–5 секунд.

Среди партнёров Binance, Huobi, FTX, Okex. Проект получил гранты от Ethereum, Mastercard, IBM, Dfinity, Tezos, Polygon и многих других. Хорошая токеномика, долгие локи и вестинги (до 7 лет) для первоначальных инвесторов и фондов. Проект разрабатывают уже более 5 лет, создавая один из самых производительных оракулов в мире.

1674288965951.png

Токеномика

● Общее количество токенов $SUPRA составляет 10 000 000 000 (10 млрд).

● Процент от общего предложения, доступного во время публичной продажи токенов $SUPRA, составляет 6,00% (600 000 000).

● На мероприятии генерации токенов (TGE) будет разблокировано 25% от суммы публичной продажи (150 млн), а оставшиеся 450 млн будут передаваться ежеквартально в течение 18 месяцев.

Оракулы имеют решающее значение в модернизации и продвижения всей блокчейн индустрии, это своего рода фундамент. Почти все проекты DEFi, метавселенные, NFT-сектор, GameFi нуждаются в получении качественных и быстрых данных из различных внешних источников.

Преимущества проекта:

● Оракул Supra был добавлен в программу Mastercard Start Path.


Команда проекта получила грантов на общую сумму более 1 миллиона долларов США. Проект имеет уже более 200 партнёрств и ежедневно пополняет этот список новыми топовыми проектами.

● Лучшая децентрализация
Для достижения согласованности и точности Supra Oracles использует сразу несколько децентрализованных источников информации, из-за чего данные невозможно скомпрометировать. Забудьте об API с одним исходным кодом, которые легко взломать и манипулировать ими.

● Лучшая масштабируемость
Благодаря высокой пропускной способности и возможности обрабатывать сотни тысяч транзакций в секунду, комиссии при работе с Supra Oracles практически отсутствуют.

● Лучшая скорость
Забудьте об отклонениях цены и проскальзывании. Мы почти устранили задержки и задержки данных, чтобы вы могли получать данные быстрее и качественнее.

● Лучшая завершенность
Supra Oracles
намного быстрее чем другие блокчейн-оракулы. Фактически в Supra Oracles время закрытия одного блока составляет всего 1 секунду, а время окончания составляет 3 секунды.

● Лучшая совместимость
Supra
имеет кросс-чейн свопы с практически нулевым проскальзыванием. Совместимость с сетямиAvalanche, BSC, Cardano, Dfinity, Ethereum, Hashgraph, Polygon, Solana, Tezos, и многими другими. Благодаря Supra Oracles все DeFi смогут полностью раскрыть свой потенциал.
 
  • Like
Реакции: lizavasileva
Все как всегда, очередной проект не выдержал наплыв пользователей...

UPD: команда в курсе, что у многих проблемы с КУС, и не только с КУС, работают над этим

UPD2: сейчас возможно отключат сайт, чтобы провести тех работы
 
Сколько лет этому проекту?...

Screenshot (10).png

Активность в соц сетях скрин
Screenshot (11).png


Члены команды скрин

Screenshot (13).png

Ну " очень хороший проект" о котором шумели пару лет назад
Скам вернулся.....
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, что вы беспрекословно верите сервису - icoholder.com. Но нужно же как то еще проверять свою информацию...
Про команду, хм давайте я просто покажу возьмем первое имя Joshua D. Tobkin:
1674443587043.png

1674443600530.png

И так по всей команде, лица и информация по ним подтверждена.
 
Дай Бог.
Года два назад я сюда заходил, в этот проект- ничего с этого не вышло
Посмотрим, что будет сейчас
К автору темы претензий ни каких...
 
  • Like
Реакции: oxgen
Screenshot_262.png

Появилась --Ссылка удалена--, читаем короткий материал и отвечаем на простой тест. Ошибаться в тесте можно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дай Бог.
Года два назад я сюда заходил, в этот проект- ничего с этого не вышло
Посмотрим, что будет сейчас
К автору темы претензий ни каких...
Я просто два года топил за этот проект и пытался попасть во все возможные ивенты, знаю все по проекту и знаю, что это не скам. Сори если что за такую реакцию
 
Сайт тупит жёстко выполняю задания звёзды зачисляют хочу начать другое задания он мне все по новой выдает начните миссию сначала
 
Если у кого то есть проблемы с прохождением КУСа, первый вариант для тех кто живет в РФ и РБ включаем ВПН перед прохождением КУСа, таким способом можно пройти. РФ и РБ не в бане.
Для тех кто долго ждет апрува КУСа:
KYC Support: https://public.support.onfido.com/s/contactsupport
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт тупит жёстко выполняю задания звёзды зачисляют хочу начать другое задания он мне все по новой выдает начните миссию сначала
Очень большая нагрузка на сервера, они устраняют ошибки и увеличивают мощности серверов
 
Если у кого то есть проблемы с прохождением КУСа, первый вариант для тех кто живет в РФ и РБ включаем ВПН перед прохождением КУСа, таким способом можно пройти. РФ и РБ не в бане.
Для тех кто долго ждет апрува КУСа:
KYC Support: https://public.support.onfido.com/s/contactsupport
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень большая нагрузка на сервера, они устраняют ошибки и увеличивают мощности серверов
Спасибо
 
  • Like
Реакции: oxgen
photo_2023-01-24_12-51-40.jpg

3 новых задания от SupraOracles

Переходим по ссылкам и отвечаем на вопрос:

🔹 --Ссылка удалена-- - (ответ A)
🔹 --Ссылка удалена-- - (ответ С)
🔹--Ссылка удалена-- - (ответ А)
 
на 1 задание ответил. Теперь после кнопок перебрасывает на --Ссылка удалена-- . Даже не даёт 2е задание выполнить. И нет 3-5 заданий...
 
на 1 задание ответил. Теперь после кнопок перебрасывает на --Ссылка удалена-- . Даже не даёт 2е задание выполнить. И нет 3-5 заданий...
Кнопка серая на первой миссии? Если да то это баг разработчики исправляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апдейт по SupraOracles

Во-первых, вчера вчером команда убрала х3 множитель. Теперь за регистрация вместо 1500 токенов, дают 500. Но с ящика может выпасть больше токенов, видел вчера в чате кому-то даже 6000 токенов досталось.

Во-вторых, команда открыла три новых миссии:
• Миссия №3.
• Миссия №4.
• Миссия №5.

UPD: Пока не лезем, есть риск дисквалификации.

За прохождение квизов мы получает звезды. За звезды можно будет поучаствовать в розыгрыше различных призов.

В-третьих, токенов в "ракете" осталось совсем немного. Что будет после того, как они закончатся - я не знаю, может кто-то в комментариях подскажет. Возможно, за регистрацию будут давать только звезды, без токенов. Поэтому, если вы еще не зарегистрировались - поспешите .

Сайт как обычно дико лагает. По ссылке квесты открываются, но в дашборде не отображаются. Ждем☕
 
Последнее редактирование:
Кнопка серая на первой миссии? Если да то это баг разработчики исправляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апдейт по SupraOracles

Во-первых, вчера вчером команда убрала х3 множитель. Теперь за регистрация вместо 1500 токенов, дают 500. Но с ящика может выпасть больше токенов, видел вчера в чате кому-то даже 6000 токенов досталось.

Во-вторых, команда открыла три новых миссии:
• Миссия №3.
• Миссия №4.
• Миссия №5.

UPD: Пока не лезем, есть риск дисквалификации.

За прохождение квизов мы получает звезды. За звезды можно будет поучаствовать в розыгрыше различных призов.

В-третьих, токенов в "ракете" осталось совсем немного. Что будет после того, как они закончатся - я не знаю, может кто-то в комментариях подскажет. Возможно, за регистрацию будут давать только звезды, без токенов. Поэтому, если вы еще не зарегистрировались - поспешите .

Сайт как обычно дико лагает. По ссылке квесты открываются, но в дашборде не отображаются. Ждем☕
Привет! Подскажи, а какой ответ во второй миссии?
 
Я понимаю, что вы беспрекословно верите сервису - icoholder.com. Но нужно же как то еще проверять свою информацию...
Про команду, хм давайте я просто покажу возьмем первое имя Joshua D. Tobkin:
Посмотреть вложение 568782
Посмотреть вложение 568783
И так по всей команде, лица и информация по ним подтверждена.
Подтвердена кем? Купить галку в твиттере можно за 20 баксов, а ботов нагнать не проблема
Говнопроект-говномонета