Step app (кроссовки) - абуз - Получаем токены бесплатно. Отзывы

Vladka

Участник
Забанен
Дней с нами
746
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
1
Реакции
7
Официальный старт запланирован через 6 дней, сейчас из функций доступна только регистрация, коннект кошелька и приглашение друзей (за это получаем очки, которые позже конвертируются в токены)

🔥Что сейчас делать?
1. Переходим на сайт - https://app.step.app?r=ZBZ09NEN - ЭТО РЕФ ССЫЛКА - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН и не реф ссылка https://app.step.app/
2. Регистрируемся через почту, ждем код и подтверждаем регистрацию
3. Коннектим кошелем, и приглашаем друзей (можно абузить).

Каждые 6 дней будут капать поинты, так что советую залетать, на рынке все равно особых тем нету. Всем плотного абуза и удачи!
Код на почту с первого раза может не придти, нужно просто запросить код еще раз.

Чтобы избежать ботов, необходимо некоторое количество токенов $FITFI, чтобы сжечь баллы FAT и превратить их в токены $KCAL. Это мероприятие состоится в день запуска $KCAL.
( Публикация с их твиттера )

P.s Чтобы превратить эти баллы в токен нужно будет хранить как я понял некоторое кол-во их токена, но все же, раздача бесплатна и все максимально просто, купил 50 аккаунтов почт, зарегался на 1 свой аккаунт и так пошел делать дальше с несколькими еще аккаунтами, чтобы не хранить все на 1, так как система как эти балы обменивать не совсем понятна.
ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СМОТРИТЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТЕМЫ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ПОКА ЧТО ВСЕ ПЛОТНО АБУЗИМ
ДОБАВЛЕНИЕ 17.05
НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ДАЛИ О ТОМ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, КОГДА ПРИВЕЛ РЕФЕРАЛОВ. У ВСЕХ КТО ИХ ПРИВОДИЛ СПИСАЛИ РЕФЕРАЛОВ. ДОХОД В ДЕНЬ 0 ПОКАЗЫВАЕТ. ПОХОЖЕ ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО СДЕЛАЛИ ГЛУПОСТЬ И РЕШИЛИ СЛИТЬСЯ, ПОВТОРЯЮТ ИСХОД FLAGNETWORK
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samson4ik
Поздновато, но расписал за токены, за эти плюс!
 
так а эти токены где держать то?Которые для прохода нужны
Пока не могу на это дать ответ. Ближе к концу раздачи, я сюда добавлю всю нужную инфу. Так что думаю дня через 3 ожидай)
 
Пока не могу на это дать ответ. Ближе к концу раздачи, я сюда добавлю всю нужную инфу. Так что думаю дня через 3 ожидай)
отметишь меня если не сложно.Чтоб уведомление пришло ок)