Куплю Фонбет,помощь с выплатой

limitless07

Активный участник
Дней с нами
425
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
13
Запросили видеозвонок на первую выплату,отдам половину если поможете
 
  • Haha
Реакции: SataniQ
Запросили видеозвонок на первую выплату,отдам половину если поможете
А чем помочь то тебеподготовить тебя к видео верифу ? Тут даже не кому платить то и не надо все легко напиши в лс , я тебе бесплатно расскажу что они спрашивают и т.д.
 
А чем помочь то тебеподготовить тебя к видео верифу ? Тут даже не кому платить то и не надо все легко напиши в лс , я тебе бесплатно расскажу что они спрашивают и т.д.
Ну у него явно аккаунт не на свои данные сделан, поэтому пройти видеовериф он не сможет)
А по теме, вроде если уже попал на видеовериф, то это никак не исправить , так что просто забудь
 
А чем помочь то тебеподготовить тебя к видео верифу ? Тут даже не кому платить то и не надо все легко напиши в лс , я тебе бесплатно расскажу что они спрашивают и т.д.
Ты ебать помощник,а камеру посмотреть я и сам могу
 
дак сначала вериф проходят на вывод первый, а затем ставки делают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня кореш балванку паспорта покупал за 15к чтобы 80к вывести с олимпа по видео верифу. Если балик большой можешь поискать кто слепит тебе пасс
 
Напиши мне, помогу!
TG - @hayko202
 
дак сначала вериф проходят на вывод первый, а затем ставки делают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня кореш балванку паспорта покупал за 15к чтобы 80к вывести с олимпа по видео верифу. Если балик большой можешь поискать кто слепит тебе пасс
Там не просто болванка, они просят крутить паспорт и листать страницы
 
Блять, смешные такие кто накидал реакций на мой пост . У тса явно аккаунт был сделан на левые данные , и был вариант сделать через подмену данных цуписа итд , была бы там сумма нормальная . Вы ж наверное решили что я буду давать инструкции , как головой в камеру крутить и как правильно на их вопросы отвечать , как сделать один кадр выше.
Брэин дэд товарищи