10 - 250 рублей в день с помощью расширения для браузера ( instagram777 )

поставил на дедик расширение. запустил 4 аккаунта (включил автосмену аккаунтов в настройках бота ) проработал бот пару часов и акки походу ушли в бан
Ошибка
Подождите несколько минут, прежде чем пытаться снова. и так уже сутки (((


как бота настроить, чтобы в бан акки не отлетали?
 
кароч
через сутки все аккаунты в инсте (10 штук) побанили насмерть, при том что не маньячил, старался все аккуратно делать.
 
поставил на дедик расширение. запустил 4 аккаунта (включил автосмену аккаунтов в настройках бота ) проработал бот пару часов и акки походу ушли в бан
Ошибка
Подождите несколько минут, прежде чем пытаться снова. и так уже сутки (((


как бота настроить, чтобы в бан акки не отлетали?
Ставь дольше задержки, прогревай акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч
через сутки все аккаунты в инсте (10 штук) побанили насмерть, при том что не маньячил, старался все аккуратно делать.
У меня 4 аккаунта больше месяца работают - ни один не отлетел. У тебя акки заполненные?
 
Пизда моему классному акку
забанили на 60 рупиях
 
Нельзя брать более 1 задания одновременно. вот что пишет уже 2 часа. что-то геммор такой не получается чёткой работы ) постоянно что-то отлетает). кто-нибудь прокси подключал?
 
Нельзя брать более 1 задания одновременно. вот что пишет уже 2 часа. что-то геммор такой не получается чёткой работы ) постоянно что-то отлетает). кто-нибудь прокси подключал?
У меня всё норм. Прокси я тоже подключил
 
у кого на дедике через прокси работает?? у меня такая проблема - через прокси не заходит на сайт инстаграмм777 . (сам прокси рабочий,т.к отключал расширение insta miner и проверял.)

дедовские ип адреса инстаграмм блокирует))))
 
алогоритмы инсты не такие глупые, акки проживут максимум сутки, дальше бан)
 
  • Like
Реакции: masyanich и Nagual
алогоритмы инсты не такие глупые, акки проживут максимум сутки, дальше бан)
Не спорю. Но у меня 4 аккаунта уже неделю пашат и только щас понемногу банятьсяэ
 
Ребят, там у бота обновление вышло - можете чекнуть
 
Бот остановлен! Заполните свои аккаунты Instagram.

Что не так ? Аккаунт 1 добавлен, подписчиков больше 10, публикаций больше 6
 
Последнее редактирование:
Бот остановлен! Заполните свои аккаунты Instagram.

Что не так ? Аккаунт 1 добавлен, подписчиков больше 10, публикаций больше 6
Это глюк какой-то . У меня так же было. Попробуй закрой бота . Подожди минут 10 и открой
 
  • Like
Реакции: Fedoridor и Benson9999
Один момент не догоняю, есть смысл заморачиваться и регать аккаунты с разных прокси, в итоге ведь ботом они будут использоваться с одного прокси
 
Последнее редактирование:
Один момент не догоняю, есть смысл заморачиваться и регать аккаунты с разных прокси, в итоге ведь ботом они будут использоваться с одного прокси
Нет. Смысла нету. А как ты их сам собираешься регать?
 
Один момент не догоняю, есть смысл заморачиваться и регать аккаунты с разных прокси, в итоге ведь ботом они будут использоваться с одного прокси
нет. можно с одного но обязательно мобильный прокси. если что пиши в лс . скину сайт где можно сутки на арендовать за 40р.
 
Иногда вылазит сообщение "пройдите проверку на сайте!", надо капчу решить, можно ли как-то настроить что бы на автомате решало?
 
  • Like
Реакции: Fedoridor
Иногда вылазит сообщение "пройдите проверку на сайте!", надо капчу решить, можно ли как-то настроить что бы на автомате решало?
Конечно можно. Есть много сервисов. У них в статье, есть сайты, которые решают капчу. Я пользуюсь РУкапчей. Сегодня дополню тему на счёт решения капчи, и где взять бесплатные прокси.
 

Похожие темы