Абузим фонбет мануал

klewermops95

Король флуда
Дней с нами
1.209
Розыгрыши
0
Сообщения
500
Репутация
0
Реакции
178
Всем привет! На фонбете можно получить 2000 фрибета 4 по 500 , а с головой можно и по мультить

Ресурсы: активные симкарты , телефон , текстовые паспорта, 1000 р на киви
1 круг симкарты в инкогнито с пк
1) Регистрируем фонбет и проходим верификацию по текстам , смотрим в бонусах черный баннер ( если нет симка не подошла)
2) Регистрируем винлайн смотрим фрибет 2000 (если нет симка не подошла)
3) Если симка подошла создаем киви кошелек на этот номер , проходим вериф на текст , выпускаем виртуальную карту (записываем данные , она понадобиться и на следующий день)
4) Пополняем созданный киви на 1000, возвращаемся на фонбет нажимаем пополнить-банковские карты-1000 рублей
5) Перекидывает на цупис , создаем его, нажимаем далее , вводим данные виртуальной карты , оплачиваем
6) Заходим в бонусы наблюдаем 4 по 500 фрибета (если нет обновляем появятся )
7) Заходим в лайв теннис или настольный теннис проставляем депозит за 1.01 , можно делать депозит чуть больше и выкупать ставку
8) Обыгрываем депозит заказываем выплату на банковскую карту (они упадут на киви к которому привязана виртуалка)
9) Заходим с телефона в мобильное приложение фонбет , авторизуемся, ставим фрибеты (чтобы железно получать советую ставить на вилки 3 аккаунта п1 х п2 примерно с такими кэфами 2.50 3 3 для профита 3000-4000 к)
10) Выходим из приложения на телефоне режим самолета , заходим в настройки-приложения-фонбет-очисть кэш и куки
11) Перекидываем 1000 на следующий аккаунт , закрываем инкогнито , открываем инкогнито и к пункту 1

2 круг
После вывода средств с фрибетов
1) Регистрируемся здесь https://sms-activate.org/ru
2) Пополняем на 22.5р*кол-во симок , которые вам дали фрибет
3) Выбираем букмекерские конторы
4) Покупаем виртуальный номер
5) Заходим в фонбет и цупис каждого аккаунта и меняем свой номер на купленный ( в фонбете номер меняется в профиле, в цуписе в настройках )
ВАЖНО! В ЦУПИСЕ В НАСТРОЙКАХ УДАЛЯЙТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ С НЕЕ ПОПОЛНИТЬ
6) После того как отвязали можно регистрировать еще раз , но уже без винлайна фонбет-вериф-деп-проставка-вывод
2 круг можно делать через 24 часа после регистрации первого

Так при наличии 3 активных симок и вилки с 1 круга можно получить 3000 - 4000р
Если вдруг кто-то захочет поблагодарить за полезную информацию против не буду пишите в лс))) активные симки и знакомые кончились поэтому финансовая поддержка за данную схему будет очень кстати
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    134,2 KB · Просмотры: 482
  • 2.jpg
    2.jpg
    175,9 KB · Просмотры: 662
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monah2022, Hulio и Armeec
В Фонбет де надо статус повысить что бы можно было поставил фрибет)
 
В Фонбет де надо статус повысить что бы можно было поставил фрибет)
они открыли двери несколько дней назад достаточно начального статуса он получается за 30 сек по текстовому паспорту , которые продают по 7-10 рублей я бы не выкладывал, если бы надо было через связной делать со словами "АБУЗИМ"
 
они открыли двери несколько дней назад достаточно начального статуса он получается за 30 сек по текстовому паспорту , которые продают по 7-10 рублей я бы не выкладывал, если бы надо было через связной делать со словами "АБУЗИМ"
Так щас там вроде всех блочат при выводе, просят фото паспорта, селфи, и что-то ещё
 
Так щас там вроде всех блочат при выводе, просят фото паспорта, селфи, и что-то ещё
ну раз вроде блочат и что-то у тебя просят дак не регай у кого номера активные есть и знакомые по сию минуту регают и выводят
 
ну раз вроде блочат и что-то у тебя просят дак не регай у кого номера активные есть и знакомые по сию минуту регают и выводят
Я тебе говорю не про себя, а про других людей, у человек 30 подряд заблокировали аккаунты. Даже депозит не дают свой вывести
 
Я тебе говорю не про себя, а про других людей, у человек 30 подряд заблокировали аккаунты. Даже депозит не дают свой вывести
значит рукожопы у моих знакомых ни одного блока как и у меня , что я могу еще сказать вот утром выводил нашел еще активную ссылку, могу за вчера 8 аккаунтов тебе логин пароль дать от киви наверное если бы не работало не писал бы людям.
 

Вложения

  • 74.png
    74.png
    70,8 KB · Просмотры: 605
душновато конечно

а один винлайн по абузить можно ? или лига мб ещё живая
 
значит рукожопы у моих знакомых ни одного блока как и у меня , что я могу еще сказать вот утром выводил нашел еще активную ссылку, могу за вчера 8 аккаунтов тебе логин пароль дать от киви наверное если бы не работало не писал бы людям.
Ну хз, в чате по абузу бк, не думаю что там рукожопы сидят
 
душновато конечно

а один винлайн по абузить можно ? или лига мб ещё живая
винлайн через госы вроде как то делают , но туда надо так же активный номер, + первую 1000 могут вывести, а остальное нет+могут вообще ничего не вывести по мне дак легче фон 2к 2 круга и полные вилки, чем винлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз, в чате по абузу бк, не думаю что там рукожопы сидят
тебе логины с паролями дать или чего?! я вот не сижу в чатах и каналах сам ищу и проверяю и как открыли двери по сей день регал и буду регать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну хз, в чате по абузу бк, не думаю что там рукожопы сидят
да и доказывать я тебе ничего не собирался , как создам тему для

[B]Nikita98[/B] там пообщаемся , а этот мануал для нормальных людей кто хочет и может работать

 
Регался в фонбете 19 числа просили через связной верифицироваться делал деп и цупис был верифицирован хз
 
Регался в фонбете 19 числа просили через связной верифицироваться делал деп и цупис был верифицирован хз
чуть чуть позднее надо было с вечера 20 апреля фон открылся и все абузят , девочка сейчас тоже в лс написала с промиком регалась на 3 к так и просят основной вериф, а с 20 числа они вернули начальный статус для всех клиентов и возможность использования бонуса
 
дак фонка ток через приложение фришку дает же
 
дак фонка ток через приложение фришку дает же
не не, регать можно в инкогнито с 1 вифи только перезакрывать , ставить да только в приложении , а регать и потом выводить можно с пк так быстрее я тоже начал было в приложении потом заедало вводить данные начал регать в инкогнито , а в приложуху заходить только ради ставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дак фонка ток через приложение фришку дает же
регать, депать , выводить все с пк делаю , в приложении только использование фрибета
 
Да мне не нужно доказывать ничего, я написал что сам знаю, а там пусть люди сами думают. Вечером попробую сам сделать по твоей схеме, а там посмотрим что будет
винлайн через госы вроде как то делают , но туда надо так же активный номер, + первую 1000 могут вывести, а остальное нет+могут вообще ничего не вывести по мне дак легче фон 2к 2 круга и полные вилки, чем винлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе логины с паролями дать или чего?! я вот не сижу в чатах и каналах сам ищу и проверяю и как открыли двери по сей день регал и буду регать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и доказывать я тебе ничего не собирался , как создам тему для

[B]Nikita98[/B] там пообщаемся , а этот мануал для нормальных людей кто хочет и может работать

 
сейчас специально номер найду и зарегаю , что-то не то значит делаете , с виртуального киви депозит?