Абузим фонбет мануал

Только 2 акка делал? Или другие вывел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только 2 акка делал? Или другие вывел?
Да я только 2 акка и пробовал пока
 
просто если выкупать сумма будет меньше, а если не выкупать больше у тебя ровно 1000 вот и спрашиваю, сейчас найду активный номер на активейтете быть не может такого чтобы блоки были либо деп не проставляете , либо не с виртуалки депаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто если выкупать сумма будет меньше, а если не выкупать больше у тебя ровно 1000 вот и спрашиваю, сейчас найду активный номер на активейтете быть не может такого чтобы блоки были либо деп не проставляете , либо не с виртуалки депаете
 
просто если выкупать сумма будет меньше, а если не выкупать больше у тебя ровно 1000 вот и спрашиваю, сейчас найду активный номер на активейтете быть не может такого чтобы блоки были либо деп не проставляете , либо не с виртуалки депаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто если выкупать сумма будет меньше, а если не выкупать больше у тебя ровно 1000 вот и спрашиваю, сейчас найду активный номер на активейтете быть не может такого чтобы блоки были либо деп не проставляете , либо не с виртуалки депаете
кстати на деп и сотки хватать должно.Я помню соткой абузил
 
Там у них у в условии написанно депозит 1к в Фонбет
 
короч опасно если блочат.сотка куда не шло.но косарь пздц
да они не проставляли скорее всего баланс не изменился отлежатся активные или найду свежие покажу как блочат у меня кореш сейчас сидит регает все выводят ни одного блока, просто наверное народ из какого-нибудь говночата прибежал чтобы люди не зарабатывали бред пишут я утром сегодня выводил , сейчас все выводят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просьба больше не вводить людей в заблуждение хлеба хватит всем вернитесь в свои чаты и работайте спокойно все выводилось и выводиться при малейшем изменении я скажу. Никаких блоков, запросов документов не несите чушь
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    150,2 KB · Просмотры: 349
  • 2.jpg
    2.jpg
    185,1 KB · Просмотры: 297
  • 3.jpg
    3.jpg
    51,5 KB · Просмотры: 276
  • 4.jpg
    4.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 277
  • 5.jpg
    5.jpg
    24,2 KB · Просмотры: 327
Последнее редактирование:
А можно все через браузер делать, без приложения ?
 
А можно все через браузер делать, без приложения ?
фрибет можно использовать только в их мобильном приложении , все остальное можно в инкогнито с 1 ви фи единственное перезакрывать между аккаунтами
 
фрибет можно использовать только в их мобильном приложении , все остальное можно в инкогнито с 1 ви фи единственное перезакрывать между аккаунтами
Ну как получилось?
 
многие кто пробовал пишит что кидает на видеверификацию как только начинаешь выводить деньги, что не так ?
 
многие кто пробовал пишит что кидает на видеверификацию как только начинаешь выводить деньги, что не так ?
Я тебе скажу как ветеран этого дела от номера многое зависит я щас пркупаю номера с отлегой и отработки именно под фон и никогда видео не просят с акка выводил 9к, а в день делаю от 40 и выше акков все норм , автор темы все нормально распимал все работает как часы
 
Я тебе скажу как ветеран этого дела от номера многое зависит я щас пркупаю номера с отлегой и отработки именно под фон и никогда видео не просят с акка выводил 9к, а в день делаю от 40 и выше акков все норм , автор темы все нормально распимал все работает как часы
но на этот номер же дают фрибет значит с номером все в порядке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет! На фонбете можно получить 2000 фрибета 4 по 500 , а с головой можно и по мультить

Ресурсы: активные симкарты , телефон , текстовые паспорта, 1000 р на киви
1 круг симкарты в инкогнито с пк
1) Регистрируем фонбет и проходим верификацию по текстам , смотрим в бонусах черный баннер ( если нет симка не подошла)
2) Регистрируем винлайн смотрим фрибет 2000 (если нет симка не подошла)
3) Если симка подошла создаем киви кошелек на этот номер , проходим вериф на текст , выпускаем виртуальную карту (записываем данные , она понадобиться и на следующий день)
4) Пополняем созданный киви на 1000, возвращаемся на фонбет нажимаем пополнить-банковские карты-1000 рублей
5) Перекидывает на цупис , создаем его, нажимаем далее , вводим данные виртуальной карты , оплачиваем
6) Заходим в бонусы наблюдаем 4 по 500 фрибета (если нет обновляем появятся )
7) Заходим в лайв теннис или настольный теннис проставляем депозит за 1.01 , можно делать депозит чуть больше и выкупать ставку
8) Обыгрываем депозит заказываем выплату на банковскую карту (они упадут на киви к которому привязана виртуалка)
9) Заходим с телефона в мобильное приложение фонбет , авторизуемся, ставим фрибеты (чтобы железно получать советую ставить на вилки 3 аккаунта п1 х п2 примерно с такими кэфами 2.50 3 3 для профита 3000-4000 к)
10) Выходим из приложения на телефоне режим самолета , заходим в настройки-приложения-фонбет-очисть кэш и куки
11) Перекидываем 1000 на следующий аккаунт , закрываем инкогнито , открываем инкогнито и к пункту 1

2 круг
После вывода средств с фрибетов
1) Регистрируемся здесь https://sms-activate.org/ru
2) Пополняем на 22.5р*кол-во симок , которые вам дали фрибет
3) Выбираем букмекерские конторы
4) Покупаем виртуальный номер
5) Заходим в фонбет и цупис каждого аккаунта и меняем свой номер на купленный ( в фонбете номер меняется в профиле, в цуписе в настройках )
ВАЖНО! В ЦУПИСЕ В НАСТРОЙКАХ УДАЛЯЙТЕ ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ ЧТОБЫ ЕЩЕ РАЗ С НЕЕ ПОПОЛНИТЬ
6) После того как отвязали можно регистрировать еще раз , но уже без винлайна фонбет-вериф-деп-проставка-вывод
2 круг можно делать через 24 часа после регистрации первого

Так при наличии 3 активных симок и вилки с 1 круга можно получить 3000 - 4000р
Если вдруг кто-то захочет поблагодарить за полезную информацию против не буду пишите в лс))) активные симки и знакомые кончились поэтому финансовая поддержка за данную схему будет очень кстати
не понятно по 3 пункту зачем чекать винлайн если фонбет допустим уже дал ченрый банер с бонусами
 
Последнее редактирование:
но на этот номер же дают фрибет значит с номером все в порядке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не понятно по 3 пункту зачем чекать винлайн если фонбет допустим уже дал ченрый банер с бонусами
потому что черный банер дают на все номера даже на неактивные , а то что кидает на какой-то вериф дело значит в руках по сей день регаю и ребята регают ни одного блока я же сказал не регайте, не зарабатывайте если у вас че то не работает мануал рабочий по сию минуту
1650893285037.png
 
Кончился абуз