10 - 250 рублей в день с помощью расширения для браузера ( instagram777 )

А сколь акков было у тебя и какой их статус? Но то есть раскрученные или авто реги с фото?
5 акков. старые брут аккаунты от 6 публикаций и с подписчиками . я на акки внимания не обращаю. купил и сразу в работу
 
5 акков. старые брут аккаунты от 6 публикаций и с подписчиками . я на акки внимания не обращаю. купил и сразу в работу
да у меня свои акки есть, щас попробую, до этого что то такое пробовал и ни хера что то не получилось. Отпишу как успехи будут.
 
расширение наебнулось можно ссылку новую?
 
Научите также как они фиксировать прибыль. Сколько нужно акков и сколько ботов одновременно держать? 😃
1625600019240.png
 
Сайт топ, вывел вчера пришли(без задержки почти)
Сейчас на балике 143₽, за сегодня уже +43₽
Если уметь то можно делать по 500₽+ в день.
Акки я беру по 3-7₽
Акки когда уходят в блок то можно подождать полчаса-час и сново запустить.
где берешь???
 
Обновил ссылку на бота - теперь всё гуд!
 
Поделюсь своим опытом, решил вообщем попробовать, сам регистрировал аккаунты с телефона, 7 штук полностью заполнены, настроил бота на оптимальную работу, включил, за 3 часа бот накулупал рублей 20 с 7 аккаунтов, думаю хорошо, копеечка падает проблем нет, решил взять дедик на день для теста(32 рубля за дедик) настроил всё на нём, плюс взял прокси за 50 рублей, буквально за час все аккаунты отлетают в теневой бан, поменял прокси на мобильные не спасло и это, на личном пк помогла смена пароля на акках, но спустя пару подписок аккаунты полетели опять в бан, к тому же стоимость заданий падает в геометрической прогрессии, если по началу подписки идут по 0.27 копеек то сейчас по 0.09-0.05, лайки по 0.04-0.03, сейчас бот накулупал 36 рублей за 7 часов примерно, но дорабатывает он последние аккаунты которые получилось вывести из теневухи. Вышло затрат на все это 82 рубля, заработано 36, максимум добить акки получится до 40,плюс не считая сколько времени было затрачено на акки и на то, чтобы все это привести в работу. Заработать можно если имеется в распоряжении от 100 хороших, заполненных, отлежавшихся аккаунта, так не имеет никакого смысла даже на минималка не насобирать.
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56 и eddo
Даже старые отлежавшиеся акки банят через какое-то время. Цена заданий довольно низкая, чтобы отбить стоимость акков надо постараться, лучше кидать 5-10 акков в бот и ставить автосмену, ну и задержки ставить большие. Вчера с 5 акков капало где-то 4-5 рублей в час, но через 3-4 часа все улетели в бан...
 
Даже старые отлежавшиеся акки банят через какое-то время. Цена заданий довольно низкая, чтобы отбить стоимость акков надо постараться, лучше кидать 5-10 акков в бот и ставить автосмену, ну и задержки ставить большие. Вчера с 5 акков капало где-то 4-5 рублей в час, но через 3-4 часа все улетели в бан...
у меня только нормально на ноуте работает через мобильный айпи и со старыми брут аккаунтами. некоторые через сутки отлетают , но попадаются которые неделю живут))
 
а какая то минималка для вывода?
 
Сколько у кого выходит в сутки по деньгам??
 
Никогда расширения для "заработка" не пробовал, но вот это попробую, протестирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какая то минималка для вывода?
На рекламный баланс (Минимум 10 )
На банковскую карту (Минимум 200 )
На Payeer (Минимум 500 )
На QIWI кошелек (Минимум 200 )
На ЮMoney (Минимум 500 )
На Мобильный телефон РФ (Минимум 200 )
 
  • Like
Реакции: Fedoridor и DarkForLife
тоже попробуем... отпишусь что- да как, пока зарегистрировался, первый старт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 30 минут намолотил бот чуть более 10 руб. оставлю сегодня на день. отпишусь по результату. Акк используется саморег, но очень древний. бил в других ботах на нем почти 4 года. ни одного бана не словил. посмотрим что тут
 
Последнее редактирование:
Обнова бота вышла. Ссылка на бота в теме актуальна.
 
хм. пока хрень какая-то больше половины заданий считает как не выполнено. Видимо сайт глючил, полет дальше нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и так. результат суток. 49 руб. из них. 3 перезапуска бота из-за глюков(первый глюк.. вечная "загрузка задания", второй глюк сайт перестал принимать задания все "не выполнены", третий глюк. "нельзя брать сразу несколько заданий"). перезапуск бота решал все глюки. выполнено около 700 заданий. в среднем 7 копеек за задание выходит. не столь прибыльно но в сингл режиме при полном пассиве пойдет. на контроль бота потрачено 5 минут. бот отработал 11 часов. примерно 4,5 руб в час. Такие дела. второй бот от других товарищей делает примерно в 3 раза больше прибыли. будем смотреть на вторые сутки плюс пробовать мульти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополняю. Прошло пару дней, доход резко упал, до минимума к выводу добраться так и не удалось. из-за требующего постоянного контроля за ботом, плюс акк. ушел в бан. впервые за 6 лет((. думаю добьем до минимума и хватит. бот фуфло.. пилить и пилить бот до нормальной работы. в целом прихожу к выводу что старые проверенные боты хоть и получают доход меньше, но куда стабильней(полная автономность!!!, запустил один раз и лет 5 не видишь проблем!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: winstr и Fedoridor
Пробовали выводить?
 
Я смотрю это адово изобретение даже похуже втопе будет,где акки мрут как мухи за копейки
 
хм. пока хрень какая-то больше половины заданий считает как не выполнено. Видимо сайт глючил, полет дальше нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и так. результат суток. 49 руб. из них. 3 перезапуска бота из-за глюков(первый глюк.. вечная "загрузка задания", второй глюк сайт перестал принимать задания все "не выполнены", третий глюк. "нельзя брать сразу несколько заданий"). перезапуск бота решал все глюки. выполнено около 700 заданий. в среднем 7 копеек за задание выходит. не столь прибыльно но в сингл режиме при полном пассиве пойдет. на контроль бота потрачено 5 минут. бот отработал 11 часов. примерно 4,5 руб в час. Такие дела. второй бот от других товарищей делает примерно в 3 раза больше прибыли. будем смотреть на вторые сутки плюс пробовать мульти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополняю. Прошло пару дней, доход резко упал, до минимума к выводу добраться так и не удалось. из-за требующего постоянного контроля за ботом, плюс акк. ушел в бан. впервые за 6 лет((. думаю добьем до минимума и хватит. бот фуфло.. пилить и пилить бот до нормальной работы. в целом прихожу к выводу что старые проверенные боты хоть и получают доход меньше, но куда стабильней(полная автономность!!!, запустил один раз и лет 5 не видишь проблем!)
Запускал полгода назад на своей основе, через месяц насобирал на вывод, кеш вывел, Через 3 месяца акк умер навсегда, поддержка инсты не отвечает. Все эти 3 месяца периодически выкидавало с акка, ловил баны временные по кд. Чтобы хотя бы какой то кеш поднимать (1к в день) нужно около 4k акков инсты (ещё и хороших), которые вскоре вероятнее всего умрут. Вывод пришёл через неделю на киви. Забейте. P.S. Юзал покупного бота (софт)
 

Похожие темы