Абузим фонбет мануал

Знайте героев в лицо человек взял и слил фонбету инфу , тема R.I.P
1650940981240.png
 
Как только тема в паблик попадает, ее уже считай нет!
 
Пздц, навариться не успел нормально. Все, схема мертвая?
 
Знайте героев в лицо человек взял и слил фонбету инфу , тема R.I.P
Посмотреть вложение 450808
АХАХахахах
Нет, темы загибаются, когда их вот так в открытом доступе сливают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тема во всех пабликах есть просто есть люди конченные , которые пишут конторам
А та публикация, это борзавская хуита.
 
АХАХахахах
Нет, темы загибаются, когда их вот так в открытом доступе сливают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А та публикация, это борзавская хуита.
этот мануал был в открытом доступе и все жило , пока долбоебы без ресурсов в тех поддержку не начали писать обиженки малолетние
 
Все умер фонбет
 
Все умер фонбет
очнулся :D еще 25 апреля был ГГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очнулся :D еще 25 апреля был ГГ
но он не умер по основе можно абузить, но это уже не пойдет на форум потому что благодарности я так и не получил за слив хорошей темы
 
очнулся :D еще 25 апреля был ГГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но он не умер по основе можно абузить, но это уже не пойдет на форум потому что благодарности я так и не получил за слив хорошей темы
ХАаха
Чел, если он был в открытом доступе, то это уже не слив))
А если он был всё таки закрыт, то это уже слив, и из-за таких как ты темы и умирают. Тут такие же школьники, которые находятся у борза!
 
Фонбет конечно жесть
 
ХАаха
Чел, если он был в открытом доступе, то это уже не слив))
А если он был всё таки закрыт, то это уже слив, и из-за таких как ты темы и умирают. Тут такие же школьники, которые находятся у борза!
вот еще один клоун я в отличии от Рената и Макара не удаляю тему и даю заработать людям , если тупорылые пишут в тех поддержку это убивает темы, или ты думаешь сидишь там своей полупокерной командой в 10 человек и никто ничего не знает?! Да смешно даже . Вам темы то туда докидывают уже когда лавэ поимели и вам как пёселям кость отдают :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ХАаха
Чел, если он был в открытом доступе, то это уже не слив))
А если он был всё таки закрыт, то это уже слив, и из-за таких как ты темы и умирают. Тут такие же школьники, которые находятся у борза!
или ты может дохуя особенный , который можешь решать зарабатывать кому-то или нет? Школьникам может нужнее заработать (мне лично на хлеб и содержании семьи хватает) и решать мне кому дать заработать, а кому нет. В крысу из пидарских чатов никогда не превращался и не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
вот еще один клоун я в отличии от Рената и Макара не удаляю тему и даю заработать людям , если тупорылые пишут в тех поддержку это убивает темы, или ты думаешь сидишь там своей полупокерной командой в 10 человек и никто ничего не знает?! Да смешно даже . Вам темы то туда докидывают уже когда лавэ поимели и вам как пёселям кость отдают :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или ты может дохуя особенный , который можешь решать зарабатывать кому-то или нет? Школьникам может нужнее заработать (мне лично на хлеб и содержании семьи хватает) и решать мне кому дать заработать, а кому нет. В крысу из пидарских чатов никогда не превращался и не собираюсь.
АХахах, от того, что чел написал в ТП, нехуя не изменится...
ВСЕ БК и так знают что их абузят, а лавочку прикрывают когда бюджет исчерпывают!
 
Сколько по времени должна жить симка чтоб дали бонус?