Мануал как абузить Фонбет

LizegEn

Новый пользователь
Дней с нами
858
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
10
Вы когда нибудь слышали про легкие деньги без наказаний и прочего? Нет? Представляю Вам мануал по абузу Fonbet доведенный до идеала.
Предварительно расскажу вам откуда беруться деньги для всеобщего понимания.

БК - Букмекерская контора в нашем случае Fonbet проводит акцию " Пройдите регистрацию в нашем приложение и получите ФРИБЕТ - бесплатную ставку в размере 1000р "


a1a3a14dce83e440d7e06.png

Акция которую мы будем абузить


Ближе к сути, мы имитурем вид человека который решил получить этот самый бонус.
Для этого нам понадобится бот по продаже пасспортов.
Телефон( android, яблочники мимо ) с мобильным интернетом.
Бюджет 100р.
Номер телефона которым пользовались не менее 2-ух месяцев.


  • Желательно кошелек Youmoney


  1. Устанавливаем приложение Fonbet - ссылка кликабельна.
2. Включаем мобильные данные и заходим в Fonbet.

3. Ищем кнопку регистрации, после чего вводим данные как на скриншоте ( пароль ставите всегда рандомный, т.к Fonbet запоминает пароли и после чего не будет выдавать вам фрибет )


4f7b3f78a9beb6a77efdb.png

Номер телефона вводите свой
4. Нажимаем далее, нам приходит смс код, вводите его, после нас перекидывает на ввод данных, нажимаем крестик слева в углу, если номер хороший мы увидим следующую картину ( 1000р приходит не сразу, надо ждать 1-5 минут )

b66463f0fcae78d8a5198.png

Обратите внимание на VIP-статус
При наличие VIP-статуса мы можем заранее понять выдадут нам фрибет или нет, как видите он есть и мне его выдали.

5. Заходим в бота с продажей строк -
http://t.me/Gosuslugim_bot покупаем Fonbet (готовый) либо Госуслуги под БК.

6. Заходим обратно в Fonbet, кликаем на красную кнопку завершить идентефикацию.


a96844e8777e5c6e70661.png

7. Вбиваем данные которые мы взяли с бота.

3d7a6bd2fb064263b5ae9.png

8. Нажимаем узнать свой ИНН



Завершаем идентефикацию.


ab94509a9263f4b8ab47b.png

9. Переходим в пункт пополение, выбираем Youmoney и вводим 100р

a025ce65d2bd9dfad5f82.png

10. Нас перекидывает в 1CUPIS, вбиваем рандомную почту, НО пароль можно вводить свой личный, что и нужно.

6c3914acf4af348f19054.png

11. После вбивайте данные своего кошелька и с Вас спишется 100р ( не переживайте мы сейчас вернем в x5 эти 100р )



Главная часть завершена, теперь мы выбираем 2 пути, либо ставим на что хотим до коэффициента 5 ( ординаром ) или экспрессом ( коэфф бесконечен ), это все так же на ваше усмотрение, так же можем использовать " вилки " - то что я собственно сейчас вам продемонстрирую, дабы вы увидели как 100% получить деньги.

Переходим в " Лайв " - " Настольный теннис "


b82947756641677daed74.png

e74248dbf43f23037ca0d.png

Нам нужен Праведенов и Игнатьев
Вкратце про настольный теннис, играют игроки до 11, в случае ведения одинакового счета побеждает игрок в отрыве в 2 очка, играют до 3 побед в сете.

eb47aa57acbe7c03efa7d.png

Счет 11 : 10 показывает сет который играют сейчас, 1 : 1 сеты которые сыграли
Тут мы видим что игроки играют 3-ий сет, что значит будет 4 сет, переходим в него и видим " Следующее очко в 4-м сете " ставим 500р фрибетом на 1 и 2 исход

e82c935042c9d7e39a3b8.png

Ждем 5-10 минут и видим следующее :

4cf6bd620a1cdf29f818b.png

Мы на финишней прямой, переходим в " Топ " и ставим на любой коэффициент выше 4-ех 30р, переходим в мои пари и ждем пока можно будет продать пари

2e26e62bd15c0a91af708.png

Продаем, переходим в " Получить выигрыш " - " Youmoney "

fc25c9c927288d7d2cf18.png

Нам приходит код на выплату, вводим и деньги зачисляются моментально

Все? Да это легчайшие 500р в вашей жизни!



Итак, мы выполнили так называемый круг, конечно же мы хотим еще денег, ранее я говорил, что этот мануал будет доведен до идеала, это и происходит.

Заранее скажу, мы можем еще раз использовать номер, который был использован ранее для регистрации в Fonbet, такая функция работает только 1 раз в 24ч, то есть за сутки мы можем получить 2 фрибета на 1 номер, сейчас я продемонстрирую Вам принцип работы.


Перерегистрация номера в Fonbet путем использования виртуальных номеров.
  1. Заходим на аккаунт который мы уже обработали ( проиграли/выиграли ставку , вывели деньги ) - настройки - телефон
0f4dc2642aee6084f1442.png

Наблюдаем такую картину
2. Заходим в браузер, пишем sms-activate.ru (реф) sms-activate.ru (не реф) - кликабельно, проходим регистрацию и закидываем на сайт 100-200р

Либо покупаем номер в боте - http://t.me/Gosuslugim_bot

3. Переходим в пункт " активации " ( обычно он выбран по умолчанию ) покупаем номер для " Букмекерские "

92af5f0df1382177479e7.png

4. Купившийся номер вставляем в графу изменения номера ( см.пункт 1 )

5. Нам приходит первый код на ваш номер телефона, после следующий на номер который вы взяли с сайта.


Небольшое предисловие, мы берем виртуальный номер на который не даст фрибет т.к 99.9% номеров с сайта это новореги, как я упоминал ранее нужны номера которыми пользовались. Плохой номер переносим заместо хорошего.
6. Переходим в аккаунт 1CUPIS ( соотвественно с аккаунта где мы поменяли номер ) настройки - телефон - переходим по вкладке

c4e244fce5b5fe65c800f.png

78ffb7cccef72b56be752.png

Такую картину вы должны увидеть
7. Проводим процедуру перерегистрации на тот же номер что и до этого купили на sms activate, далее нам приходит код и после уже на логике я думаю вы поймете.

Готово! Номер свободен и готов к повторному использованию под регистрацию.

Прежде чем бежать регистрировать номер повторно Вам нужно подготовиться.
Для более обширного понимания обстоятельств расскажу что Fonbet запоминает данные вашего телефон, интернета и т.д

Обойти это как два пальца, удерживаем Fonbet - очищаем данные - очищаем кеш - включаем режим полета - выключаем режим полета - включаем мобильные данные, теперь можно регистрировать номер заново, запомните этот алгоритм, его нужно будет выполнять ВСЕГДА!

Напоследок могу дать пару советов :

Если пополнение делали через карту, заходим в 1cupis с аккаунта которого пополняли, настройки - удалить карту, это нужно что бы выводить в последующие разы на эту же карту

Лично ставлю экпрессами, бывает заходят экпрессы на коэффициентах 10+, что окупает большинство аккаунтов ( на ваш риск )

Номера можете брать у родных / друзей / одногруппников / одноклассников и т.д , но вы так же можете попробовать урвать валидный номер на разных сайтах с вирт номерами, могу посоветовать smsactivate.ru, оператор теле2, вам нужно будет вставить исключения : 7900,7995,7991,7908,7995,7996,7999,7994,7930,79015,7904,7977

Так у вас будет больше шансов поймать хороший номер, может быть 10 невалидов подряд, а может быть 10 валидов подряд, все же попробуйте свою удачу
 
Паблик схема же?
 
Выглядит неплохо
 
Проходили, плавали... После всех манипуляций ЦУПИС пишет - Ваш акк заблокирован, пришлите селфи с паспортом и селфи с листком, на котором надпись - специально для ЦУПИС. Так и висит там 3к. Если и юзать эту тему, то можно попробовать не с паблик акками госуслуг. Пробовал 1 раз, на самый первый раз такой облом и вышел. 100-ку конечно не жалко. Только я не сотку впорол :)


Кстати, только обратил внимание на скрин. Странно, как ты с сотки вошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Проходили, плавали... После всех манипуляций ЦУПИС пишет - Ваш акк заблокирован, пришлите селфи с паспортом и селфи с листком, на котором надпись - специально для ЦУПИС. Так и висит там 3к. Если и юзать эту тему, то можно попробовать не с паблик акками госуслуг. Пробовал 1 раз, на самый первый раз такой облом и вышел. 100-ку конечно не жалко. Только я не сотку впорол :)


Кстати, только обратил внимание на скрин. Странно, как ты с сотки вошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 391996
Это другой фрибет от 500р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это другой фрибет от 500р
До 15 новым участникам
 
они фришки стали морозить.фриху дают а ставть на нее нет
 
так что, неактуально уже?
 
схема жива или нет?
 
Да все они живы, только с акками акуратнее, можете попасть, как я. Если на себя, так вообще без проблем
 
Мы на финишней прямой, переходим в " Топ " и ставим на любой коэффициент выше 4-ех 30р, переходим в мои пари и ждем пока можно будет продать пари
а зачем это делать?
 
привет, все было хорошо, бонус давало, а теперь не даёт.. смс приходит что фрибет зачислен а бонус 1000 не даёт.. че делать??????
 
Вот скинул ты бота ,купил фонбет готовый и написано сразу с телефоном, не понимаю что нужно сделать чтобы панель эту прислали , тп не отвечает
 
Из 40+ номеров 7шт прошло тока, месяц назад, и то были это мегафон - теле2 + и мтс +
 
Не знаю у меня на теле2 и тинькофф уже неделю даёт всё нормально
 
уже не дают поставить с депом 100р, от 500р деп нужно делать
 
Регал на чистые номер знакомых и не кому бонус не дали!
Или его начисляют после депа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот скинул ты бота ,купил фонбет готовый и написано сразу с телефоном, не понимаю что нужно сделать чтобы панель эту прислали , тп не отвечает
Какую табличку?