Ежедневные задания Аlienwarearena

еженедельный для американцев:
800B754C 0007
жаль, что не разгадали на день-другой раньше) Хотя, дневной сброс через 3 часа, игра заканчивается через 7+ часов, кто не спит, может еще баллов забрать)
 
история будет неполной без заметки от админа
Внимание всем. Во-первых, будьте спокойны. Мы скопойны? Круто.
После просмотра этой темы я нашел тревожную проблему. Многие из вас догадались о правильном ответе, но, похоже, это не сработало. Сегодня мы поговорили с Cataboom, и проблема была конкретной. Эта ошибка исправлена, и теперь вы можете ввести правильный ответ для ARP. У меня есть список из 52 участников, которые правильно догадались об ответе, и я сейчас просматриваю и добавляю ARP, который вы должны были выиграть в своей учетной записи. Там не будет индикаций, но вы увидите свое общее увеличение баллов, в том числе

и тот, кто выиграл приз 100 ARP:

TRIBEAlien, который правильно угадал 800B754C 0007 рано утром в четверг.

Извините за проблему, спасибо за понимание.
 
Да, +200arp+, правда меня кто-то зарепортил и взяли на проверку 8 картиночек :wink:
Нормально, +200ARP за два дня где-то получается, 8 картинок, что-то много удалили, ну главное понял суть, как можно быстро качать lvl, так же можно и добавлять видео с ютюба, в раздел видео, игровые какие нибудь, их не нужно скачивать, просто копируешь ссылку и вставляешь.
Если посмотреть на топ пользователей недели, кто больше всего заработал ARP, то видно, что реально получить 1500ARP, но нужно постараться.
https://eu.alienwarearena.com/forums/

Задание на 25.08.2018

Добавить информацию о себе в раздел About и нажать снизу на save. (+5ARP)
Можно написать что хочешь, хоть одно слово, засчитает.
https://eu.alienwarearena.com/account
 
Нормально, +200ARP за два дня где-то получается, 8 картинок, что-то много удалили, ну главное понял суть, как можно быстро качать lvl, так же можно и добавлять видео с ютюба, в раздел видео, игровые какие нибудь, их не нужно скачивать, просто копируешь ссылку и вставляешь.
Если посмотреть на топ пользователей недели, кто больше всего заработал ARP, то видно, что реально получить 1500ARP, но нужно постараться.
https://eu.alienwarearena.com/forums/

Задание на 25.08.2018

Добавить информацию о себе в раздел About и нажать снизу на save. (+5ARP)
Можно написать что хочешь, хоть одно слово, засчитает.
https://eu.alienwarearena.com/account
со вчера не дают arp набирать:-D загрузил час назад и уже минус 6 на каждой картинке.... снова модеры взяли на проверку
 
со вчера не дают arp набирать:-D загрузил час назад и уже минус 6 на каждой картинке.... снова модеры взяли на проверку
Кто-то тебя целенаправленно минусует, почувствовали конкуренцию.
 
Кто-то тебя целенаправленно минусует, почувствовали конкуренцию.
как с этим бороться только ) 2 уже взяли на проверку. Вчера вот тож на ночь закинул примерно столько и все в минус, даже те, что с + были :-D ... их все удалили (ну или на проверку) )))

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
как с этим бороться только ) 2 уже взяли на проверку. Вчера вот тож на ночь закинул примерно столько и все в минус, даже те, что с + были :-D ... их все удалили (ну или на проверку) )))
Со временем скорее всего выйдешь с минусов, другие пользователи залайкают эти картинки.
Меня давно "несколько месяцев назад" тоже бывало кто-то целенаправленно минусовал, даже не те картинки которые недавно выложил, а кто-то заходил в мой профиль, и всё что у меня там есть, минусовал, но потом через пару дней это прекратилось, и весь прикол в том, что эти минусы мне не снимали мною накопленные ARP.

Там же такая система, если тебя заминусовал какой-то низкоуровневый профиль, да даже несколько, то у тебя особо сильно не отнимутся тобою накопленные ARP, либо вообще не отнимут, а если кто-то будет это делать с более высоким уровнем, скажем минимум 30lvl, или мастер какой-то, тогда ARP уже будут пропадать.
 
Со временем скорее всего выйдешь с минусов, другие пользователи залайкают эти картинки.
Меня давно "несколько месяцев назад" тоже бывало кто-то целенаправленно минусовал, даже не те картинки которые недавно выложил, а кто-то заходил в мой профиль, и всё что у меня там есть, минусовал, но потом через пару дней это прекратилось, и весь прикол в том, что эти минусы мне не снимали мною накопленные ARP.

Там же такая система, если тебя заминусовал какой-то низкоуровневый профиль, да даже несколько, то у тебя особо сильно не отнимутся тобою накопленные ARP, либо вообще не отнимут, а если кто-то будет это делать с более высоким уровнем, скажем минимум 30lvl, или мастер какой-то, тогда ARP уже будут пропадать.
видимо кому то заняться нечем...
 
Последнее редактирование:
Как я понял , Сегодня нужно зайти в Rewards -> ARP , после в Leaderbord и зайдите кому-то в профиль и должно дать вам 4-е поинта
 
Последнее редактирование:
Есть ли скрипт на лайки фото в alienware ?
 
Есть ли скрипт на лайки фото в alienware ?
Да, тот же, что и для новостей. Просто нужно зайти в раздел "More, а затем в Image". Но если нет скрипта совсем, то вот: https://github.com/thomas-ashcraft/alienware_arena_helper и нужно будет установить расширение Tampermonkey (если нету).
 
  • Like
Реакции: kutun
28.08
Дейли квест не для usa загрузить картинку. Награда 7 ARP
чет нехуя не грузит картинку
upload_2018-8-28_15-34-5.png


В Content Type выбора нет.
 
  • Like
Реакции: kutun