Ежедневные задания Аlienwarearena

ха, сейчас коммент оставил под своей картинкой и через несколько минут репорт на эту картинку прилетел.Что за пи*р там сидит и херней страдает?
возможно, посчитали спамом или может откровенная эротика была или же там было много минусов)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
может откровенная эротика была или же там было много минусов)))
эротики не было, 4 минуса с прошлого раза. Кстати, 72 часа пошло с репорта на первую картинку, результатов "разбирательства" не видать. И чего я такой добрый? Вот возьму и начну вместо up жать down в хелпере
 
эротики не было, 4 минуса с прошлого раза. Кстати, 72 часа пошло с репорта на первую картинку, результатов "разбирательства" не видать. И чего я такой добрый? Вот возьму и начну вместо up жать down в хелпере
значит добавили ещё минусов ) не нужно минуса прожимать :recourse:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
эротики не было, 4 минуса с прошлого раза. Кстати, 72 часа пошло с репорта на первую картинку, результатов "разбирательства" не видать. И чего я такой добрый? Вот возьму и начну вместо up жать down в хелпере
кнопка голосовать вниз располагается удобнее, не находите?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Дейлик на сегодня - принять участие в конкурсе WOT (достаточно перейти по ссылке) - 4 arp

кнопка голосовать вниз располагается удобнее, не находите?
ну у меня тогда нет слов((
 
03.09
Дейли квест не для usa прочитать 5 любых новостей. Награда 5 ARP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
04.09
Дейли квест не для usa поделиться любой новостью в социальных сетях. Награда 4 ARP
 
04.09
Дейли квест не для usa залить картинку. Награда хз сколько ARP (мне дали 0 но написано выполнено)
 
Сегодняшний квест
upload_2018-9-8_9-21-48.png

Перейти по ссылке