VITE - ежедневные 0.33$

где я дрочу не понимаю? задания были с самого начала, они открываются после какого то раза, я вот только что собрал 10 токенов за 10 день, 10 токенов * 10 дней = уже 100 токенов, еще 4 дня и я смогу закинуть в стак, раз тебе не хватает, попроси друзей установить приложение, в чем проблема то? раз испортилось, не заходи в него, тебя никто не заставляет, и да, взял у него, для одаренных написано об этом в конце. зачем мне париться, если это уже за меня сделали?
Привет. Что там в стеке заполнять?)
 
Ну так себе
 
Последнее редактирование:
Привет. Что там в стеке заполнять?)
Нажимаешь на stake, пишешь 134, вводишь свой пароль, монеты списываются, собираешь дальше дроп по 10 (через три дня можешь вернуть обратно, но будут давать опять по 4, вытаскивать в тот момент когда понадобятся) А вообще телега @Vite Russian Group
 
Нажимаешь на stake, пишешь 134, вводишь свой пароль, монеты списываются, собираешь дальше дроп по 10 (через три дня можешь вернуть обратно, но будут давать опять по 4, вытаскивать в тот момент когда понадобятся) А вообще телега @Vite Russian Group
Quota Beneficiary,меня это интересует)
 
Quota Beneficiary,меня это интересует)
Если правильно тебя понял то в графе Quota Beneficiary- должен быть твой адрес vite (на который тебе начисляют), в телеге почитай, самое трудное в крипте это ожидание и надежда)))
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Если правильно тебя понял то в графе Quota Beneficiary- должен быть твой адрес vite (на который тебе начисляют), в телеге почитай, самое трудное в крипте это ожидание и надежда)))
Спасибо,уже разобрался)
 
Нажимаешь на stake, пишешь 134, вводишь свой пароль, монеты списываются, собираешь дальше дроп по 10 (через три дня можешь вернуть обратно, но будут давать опять по 4, вытаскивать в тот момент когда понадобятся) А вообще телега @Vite Russian Group

Через 3 дня не обязательно забирать, можно так фармить спокойно дальше по 10.. :)
 
Спасибо,уже разобрался)
Может ошибаюсь, но из-за 10$, сильно не заморачивайся, проект на перспективу, это не блокчейн, еторо, криптоком )
Наскоком не получится )
Удачи :)
 
Народ, VITE воскрес, теперь он стоит по 0.20$ за 10 токенов, пора продолжить их собирать)