Ежедневные задания Аlienwarearena

Ежедневные и еженедельные квесты теперь доступны только американцам.
https://na.alienwarearena.com/ucf/s...c/ForumPost/where-are-the-normal-daily-quests
%D0%BD%D1%83-%D1%82%D1%83%D0%BF%D1%8B%D0%B5-4.jpg
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG и plachka
Пускай нахуй еще паспортную регистрацию сразу введут и не ебут мозги.
 
  • Like
Реакции: stagral
Теперь, когда число гадателей уменьшилось в разы, недельный квест будет разгадываться по пятницам --- 40-55 arp в неделю :mad:
 
ответ на квест еще не нашли?
 
  • Like
Реакции: Ambient
бан не схватим если будем задания выполнять меняя регионы?)) А то я и за квесты баллы забрал и за репост
Ну за один, два раза, точно ничего не будет, а вот если на постоянной основе так делать, то наверное могут и наказать), я бы так не рисковал, ради 20-60ARP в неделю, когда такое кол-во можно получить за день, на прошлой странице писал как.
 
  • Like
Реакции: vabbom
Ну за один, два раза, точно ничего не будет, а вот если на постоянной основе так делать, то наверное могут и наказать), я бы так не рисковал, ради 20-60ARP в неделю, когда такое кол-во можно получить за день, на прошлой странице писал как.
А где находится этот раздел "Косплей" куда фотки загружать?)) И их любые просто из интернета брать?:)
 
  • Like
Реакции: vabbom и dr04
23.08
Дейли квест не для usa сменить Badges на аккаунте. Награда 6 ARP
 
  • Like
Реакции: Oceanus, Amain и kutun
А где находится этот раздел "Косплей" куда фотки загружать?)) И их любые просто из интернета брать?:)
Да, любые, скачиваешь какие на твой взгляд более менее нормальные, только без откровенной эротики, такие удаляют, и называешь их как твоей душе угодно, если какой-то игровой персонаж, то лучше писать имя этого персонажа в заголовке, а в описание из какой игры.
Вот наглядно, куда нужно нажимать, что-бы загружать фото.
 
  • Like
Реакции: vabbom
Что-то тихо с ответом на квест...
 
Да, любые, скачиваешь какие на твой взгляд более менее нормальные, только без откровенной эротики, такие удаляют, и называешь их как твоей душе угодно, если какой-то игровой персонаж, то лучше писать имя этого персонажа в заголовке, а в описание из какой игры.
Вот наглядно, куда нужно нажимать, что-бы загружать фото.
Да, любые, скачиваешь какие на твой взгляд более менее нормальные, только без откровенной эротики, такие удаляют, и называешь их как твоей душе угодно, если какой-то игровой персонаж, то лучше писать имя этого персонажа в заголовке, а в описание из какой игры.
Вот наглядно, куда нужно нажимать, что-бы загружать фото.
Сделал)) спасиб! Правда меня там в основном в минуса вгоняют:=D
 
24.08
Дейли квест не для usa прочитать 5 любых новостей. Награда 7 ARP
 
  • Like
Реакции: susel37
Заметил что с прокси можно сначала выполнить дейлик для USA, а потом сменить и выполнить для остальных стран.
 
  • Like
Реакции: susel37