VITE - ежедневные 0.33$

Скриншоты взял с группы Паштета)
 
Failed to acquire tokens
unable to access google server
блин что я делаю не так?
__________
upd
разобрался, o_O переставил и заработало
и это... ТС, лови рефа :bully:
 
Последнее редактирование:

Чего тему то не обновляешь?

P.s Парни нету там уже 10 монет, что бы их получить надо пройти 3 задания из которых реально пройти 2... в итоге в день получаешь 4 монетки, а это вообще дикие копейки.
 
Чего тему то не обновляешь?

P.s Парни нету там уже 10 монет, что бы их получить надо пройти 3 задания из которых реально пройти 2... в итоге в день получаешь 4 монетки, а это вообще дикие копейки.
какое задание нереально пройти? все там реально, я каждый день собираю монетки. так вообще то у всех, сначала просто за то что залогинишься через твиттер, а потом задания начнут появляться, это нормально так то
 
unable to access google server
 
  • Like
Реакции: Румпель
Если кто общается с друг другом(рефы или так),один может подкинуть другому монет на ‘stake’,минимальная сумма 134, и 10 возвращаются обратно,потом отдать,работает!
 
  • Like
Реакции: Румпель
какое задание нереально пройти? все там реально, я каждый день собираю монетки. так вообще то у всех, сначала просто за то что залогинишься через твиттер, а потом задания начнут появляться, это нормально так то

В стек не реально закинуть пока не соберешь 134 вроде монеты...
 
какое задание нереально пройти? все там реально, я каждый день собираю монетки. так вообще то у всех, сначала просто за то что залогинишься через твиттер, а потом задания начнут появляться, это нормально так то
Пару дней назад обновили ежедневные задания, добавив ретвит (+ 3 VITE) и стекинг (+ 4 VITE), по аналогии с Miracle. т.е. теперь получения ежедневных 10 монет надо выполнять все три задания. Как написали выше, стекинг возможен только от 134 VITE. Для того, чтобы добраться простому пользователю с одним телефоном до 134 VITE надо только ~ месяц херачить по лоу прайсу.
У меня на третий день ретвитов их говно постов отлетел Twitter как за рассылку спама. Короче для себя решил, что больше этой дрочильней заниматься не буду. Не стоят эти копейки таких усилий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отпиши потом, как успехи
Взял несколько старых телефонов на андройд. Везде свои симки, свой гугло-аккаунт и Твитеры новореги. Зарегался по своей рефке с промежутком в +-4ч., собирал монетки. Банов не дали. Но по факту это гемор ,т.к. ради 1 мин. действий надо включать/ждать загрузки/выключать телефоны либо держать на постоянных зарядках всю эту петушню.
Ну а с новыми ежедневными заданиями у меня ваще упало на этот проект.
Всем успехов!
 
  • Like
Реакции: Karen
Пару дней назад обновили ежедневные задания, добавив ретвит (+ 3 VITE) и стекинг (+ 4 VITE), по аналогии с Miracle. т.е. теперь получения ежедневных 10 монет надо выполнять все три задания. Как написали выше, стекинг возможен только от 134 VITE. Для того, чтобы добраться простому пользователю с одним телефоном до 134 VITE надо только ~ месяц херачить по лоу прайсу.
У меня на третий день ретвитов их говно постов отлетел Twitter как за рассылку спама. Короче для себя решил, что больше этой дрочильней заниматься не буду. Не стоят эти копейки таких усилий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Взял несколько старых телефонов на андройд. Везде свои симки, свой гугло-аккаунт и Твитеры новореги. Зарегался по своей рефке с промежутком в +-4ч., собирал монетки. Банов не дали. Но по факту это гемор ,т.к. ради 1 мин. действий надо включать/ждать загрузки/выключать телефоны либо держать на постоянных зарядках всю эту петушню.
Ну а с новыми ежедневными заданиями у меня ваще упало на этот проект.
Всем успехов!
да, но можно со всех этих телефонов потом на свой основной аккаунт перекинуть и будем норм, так что 5 мин в день это не так много
 
да, но можно со всех этих телефонов потом на свой основной аккаунт перекинуть и будем норм, так что 5 мин в день это не так много

Дружище ты тут ради рефки так др*%ишь? Будь честным, приложение испортилось введя задания. Если раньше собиралось по 10, теперь 4 монеты в день, а это копейки. Собрать с нуля эти 134 монеты, адский труд.
И ты даже не запарился а тупо взял скриншоты и текст с паштета лол
Если ты был бы честным а не тупо набивал реф, объяснял бы все тонкости приложения.
 
Дружище ты тут ради рефки так др*%ишь? Будь честным, приложение испортилось введя задания. Если раньше собиралось по 10, теперь 4 монеты в день, а это копейки. Собрать с нуля эти 134 монеты, адский труд.
И ты даже не запарился а тупо взял скриншоты и текст с паштета лол
Если ты был бы честным а не тупо набивал реф, объяснял бы все тонкости приложения.
где я дрочу не понимаю? задания были с самого начала, они открываются после какого то раза, я вот только что собрал 10 токенов за 10 день, 10 токенов * 10 дней = уже 100 токенов, еще 4 дня и я смогу закинуть в стак, раз тебе не хватает, попроси друзей установить приложение, в чем проблема то? раз испортилось, не заходи в него, тебя никто не заставляет, и да, взял у него, для одаренных написано об этом в конце. зачем мне париться, если это уже за меня сделали?
 
Последнее редактирование:
где я дрочу не понимаю? задания были с самого начала, они открываются после какого то раза, я вот только что собрал 10 токенов за 10 день, 10 токенов * 10 дней = уже 100 токенов, еще 4 дня и я смогу закинуть в стак, что за нытье то? раз испортилось, не заходи в него, тебя никто не заставляет, и да, взял у него, для одаренных написано об этом в конце. зачем мне париться, если это уже за меня сделали?
что там за стекинг то? отдам я 134 монеты и что это даст?)
 
что там за стекинг то? отдам я 134 монеты и что это даст?)
да там на каком то дне, нужно в стекинг вложить, вроде на 8, иначе будешь по 4 монеты получать, у меня изза того что есть немного рефов, я смог в стак кинуть, хз что это дает, но эта одно из заданий и токены вернутся обратно через 3 дня
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
да там на каком то дне, нужно в стекинг вложить, вроде на 8, иначе будешь по 4 монеты получать, у меня изза того что есть немного рефов, я смог в стак кинуть, хз что это дает, но эта одно из заданий и токены вернутся обратно через 3 дня
а,вот если вернутся,то хорошо) мне там без рефов не хватает 10 монет)
 
Кто чекал? Норм?