Ежедневные задания Аlienwarearena

Я не знал где, по этому да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Community ARP Earned
а это апать как-то можно?
ты бы тему сперва почитал, прежде чем глупые вопросы задавать
 
Я не знал где, по этому да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Community ARP Earned
а это апать как-то можно?
upload_2018-8-10_13-26-22.png

1) Daily Quests
1- Ежедневная рулетка.
2- Квест еженедельный (как только находят ответ сразу пишут, также вводить ответ можно каждый день, если ещё ответ не нашли можешь ввести что-то, дадут просто 1 поинт за попытку).
2) Daily ARP
1- Каждый день заходишь дают поинт. 1 день = 1 поинту. После 10 дней сброс (на сколько помню). Не зашел 1 день сброс счетчика.
2- 20 лайков всякого (прога делает всё за тебя)
Дневной ресет ясно надеюсь
Community ARP Earned
Скок ARP ты заработал за 24\неделю\месяц
 
  • Like
Реакции: DuGGa
а ответ в квесте на гуилд вар 2 какой?
 
Посмотреть вложение 87557
1) Daily Quests
1- Ежедневная рулетка.
2- Квест еженедельный (как только находят ответ сразу пишут, также вводить ответ можно каждый день, если ещё ответ не нашли можешь ввести что-то, дадут просто 1 поинт за попытку).
2) Daily ARP
1- Каждый день заходишь дают поинт. 1 день = 1 поинту. После 10 дней сброс (на сколько помню). Не зашел 1 день сброс счетчика.
2- 20 лайков всякого (прога делает всё за тебя)
Дневной ресет ясно надеюсь
Community ARP Earned
Скок ARP ты заработал за 24\неделю\месяц
Это сейчас можно чисто только на этом подымать хпу?
Пролистал почти все страницы темы, там только то что уже не работает как я понимаю
 
в глаза долбишься?
Он про гилд варс квест ежедневный.

И да - там как бы логично, что нет правильного.
Это просто мол свои приключения выбираешь и в любом случае награда.
 
Посмотреть вложение 87557
1) Daily Quests
1- Ежедневная рулетка.
2- Квест еженедельный (как только находят ответ сразу пишут, также вводить ответ можно каждый день, если ещё ответ не нашли можешь ввести что-то, дадут просто 1 поинт за попытку).
2) Daily ARP
1- Каждый день заходишь дают поинт. 1 день = 1 поинту. После 10 дней сброс (на сколько помню). Не зашел 1 день сброс счетчика.
2- 20 лайков всякого (прога делает всё за тебя)
Дневной ресет ясно надеюсь
Community ARP Earned
Скок ARP ты заработал за 24\неделю\месяц
а как он лайки ставит? чето у меня он ничерта не ставит
 
Это сейчас можно чисто только на этом подымать хпу?
Пролистал почти все страницы темы, там только то что уже не работает как я понимаю
Раньше система была изи поднятия. Щас такая.
а как он лайки ставит? чето у меня он ничерта не ставит
Сначала он чекает 20 страниц, потом он начинает ставить. Я нажимаю кнопку и на минут 5 забываю о ней и потом всё проставил.
 
  • Like
Реакции: susel37
Раньше система была изи поднятия. Щас такая.

Сначала он чекает 20 страниц, потом он начинает ставить. Я нажимаю кнопку и на минут 5 забываю о ней и потом всё проставил.
или лыжи не едут или я долбаеб, даже кнопки никакой не вижу и ниче не фармит((
 
или лыжи не едут или я долбаеб, даже кнопки никакой не вижу и ниче не фармит((
upload_2018-8-10_14-25-45.png

Эти если, а так можешь просто фото\видео\новости пролайкать если не лень :kappa:
 
скрипты поставь
стоит alienware arena helper
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 87559
Эти если, а так можешь просто фото\видео\новости пролайкать если не лень :kappa:
скинь свой скрипт, а то походу мой не пашет или я черт пойму
 
Не пашет, обнови значит.
 
Стало интересно, а так ли плоха нынешняя система начисления очков ARP, как о ней говорят, и стоит вообще браться за прокачку lvl новым пользователям, да и тем кто хочет дойти до 30lvl, или посягнуть на мастера.

Зарегистрировал значит неделю назад аккаунт, и в течение 7 дней выполнял всякого рода действия:

Первым делом загрузил аватарку, за это начисляют в районе 15ARP.

Лайкал при помощи скрипта 20 картинок, видео и т.д. За это мне начисляли по 4ARP в сутки.

Выполнял ежедневные задания, в которых обычно нужно нажать на одну кнопку, чтобы покрутить рулетку и т.д, за эти не хитрые действия, раз в сутки начисляли разное кол-во ARP, тут как повезет, лично мне выпадало от 2 до 5 ARP.

Затем на сайте нашли ответ на еженедельное задание, ввел ответ и получил 25ARP.

Большой плюс еще в том, что ответ нашли еще во вторник, получается за еженедельное задание получил в общем 55ARP.

Потому как можно вводить правильный ответ до пятницы, и получать по 10ARP, но так везет крайне редко, и обычно Вы сможете получить за недельное задание 10ARP.

Загружал на сайт раз в сутки по 4-6 фоток, в раздел косплей, за 4-6 фоток мне начисляли +-40ARP.

Сегодня загрузил 11 фоток, за 5 часов начислили уже 78ARP.
(так это что получается, в день реально можно получать по 100ARP, загружая на сайт по 15 фоток в раздел косплей?, вот это поворот)

Вот мой путь от 0lvl до 9lvl за 7 дней.
1.jpg 8.jpg 12.jpg
Если загружать на расслабоне каждый день по 4-6 фоток, то 100% прокачаешься до 10lvl за 10 дней. = 2.5 месяца 30lvl (1 мастер за 3 месяца 4.500ARP)
А если по 15, то за 5 дней до 10lvl. = 1 мастер, полтора месяца.
Вполне неплохо.
Но в последнее время lvl особо не ценится, и в основном все раздачи проходят со 2 по 10lvl.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ежедневные и еженедельные квесты теперь доступны только американцам.
https://na.alienwarearena.com/ucf/s...c/ForumPost/where-are-the-normal-daily-quests
 
Ежедневные и еженедельные квесты теперь доступны только американцам.
https://na.alienwarearena.com/ucf/s...c/ForumPost/where-are-the-normal-daily-quests
Ну это просто пиздец на самом деле. Хоть челик и написал что будет пробовать выбить какие-нибудь плюшки на выходные, но в это как-то слабо верится
 
Ну это просто пиздец на самом деле. Хоть челик и написал что будет пробовать выбить какие-нибудь плюшки на выходные, но в это как-то слабо верится
Через VPN US работает,только что проверил)
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG и susel37