Ежедневные задания Аlienwarearena

  • Like
Реакции: D1gaTel
у меня этого пункта вообще нету
Я не знаю как он появился, изначально его не было. Появился после нажатия кнопки "Submit".
Все решилось обычным перезаходом в аккаунт, спасибо @kutun :)
 
  • Like
Реакции: MAXHAX и kutun
правда меня кто-то зарепортил и взяли на проверку 8 картиночек
тоже заминусили все загруженные сегодня картинки , а одну зарепортили.

Я так понимаю, минусы сыпятся, когда кто-то в хэлпере жмет "down-votes"? Или кто-то целенаправленно пакостит?
 
тоже заминусили все загруженные сегодня картинки , а одну зарепортили.

Я так понимаю, минусы сыпятся, когда кто-то в хэлпере жмет "down-votes"? Или кто-то целенаправленно пакостит?
Всё возможно... У меня вот недавно весь контент в профиле заминусовали - это точно целенаправленно... + один мастер зарепортил мои улыбочки под моими же файлами и сняли 80 арп ))) - уровень.. Немного горит :-D
 
хз почему вас так дико минусят, у меня все последние загруженные картинки в плюсе.
минусовали меня только один раз, когда я перечил челику из топ-20 сайта. там просто рейдом напали на все загруженные картинки, но я много не потерял в очках, ибо вовремя заметил и удалил весь контент загруженный на сайт
 
хз почему вас так дико минусят, у меня все последние загруженные картинки в плюсе.
минусовали меня только один раз, когда я перечил челику из топ-20 сайта. там просто рейдом напали на все загруженные картинки, но я много не потерял в очках, ибо вовремя заметил и удалил весь контент загруженный на сайт
У меня прост 1 картиночка в "Popular Images", возможно, поэтому :-D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
30.08.2018
Сегодняшний квест не для USA. Сменить "Badges" на аккаунте. +4 ARP.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В позапрошлый недельный квест в последующие дни давали по 25, сейчас судя по всему урезали - по 10
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Приветствую, не подскажите куда это надо вводить? Или же это событие уже закончилось вчера?
с американского впн зайди и можно будет ввести, сейчас недельные квесты доступны только для жителей сша
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
А ещё можно зайти с американского впн и взять себе бонус за повышения звания, я так понимаю, с казуала до энтузиаста, я так думаю. Есть бонус х2 опыт ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
31.08. Нужно оставить комментарий, например, под картинкой у кого-нибудь, хоть у себя :) 6 arp награда
 
под картинкой у кого-нибудь, хоть у себя
ха, сейчас коммент оставил под своей картинкой и через несколько минут репорт на эту картинку прилетел.Что за пи*р там сидит и херней страдает?
 
  • Like
Реакции: creative36rus