Elrond Network - социальная программа (легкие $100)

Кто хочет, регайтесь по моей рефке - 200 очков вам начислят сразу.
"Тот, кто переводил статьи, Google Translate использовали?"
Я Яндексом переводил
А зачем регаться? Денег за регистрацию не дают, монетки мусорные. Давайте там с пизнесом зарегайтесь друг у друга по-очереди. Запустите уроборос добра, так сказать ;-)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
А зачем регаться? Денег за регистрацию не дают, монетки мусорные. Давайте там с пизнесом зарегайтесь друг у друга по-очереди. Запустите уроборос добра, так сказать ;-)
конечно. ведь ты даже отличить монеты от токенов не можешь. если судить по твоему 10 айкью, то они мусорные - да т.к. монета будет только после запуска основной сети
 
конечно. ведь ты даже отличить монеты от токенов не можешь. если судить по твоему 10 айкью, то они мусорные - да т.к. монета будет только после запуска основной сети
Так там даже не монетки раздают, а токены? Ну тогда это мусор в квадрате, весь существует весьма отличная от нуля вероятность, что эта "соцсеть" не доживет до создания собственного блохчейна же ж
 
Так там даже не монетки раздают, а токены? Ну тогда это мусор в квадрате, весь существует весьма отличная от нуля вероятность, что эта "соцсеть" не доживет до создания собственного блохчейна же ж
Боже, ты уже 3 раза обосрался. Тебе делать нече?
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Так там даже не монетки раздают, а токены? Ну тогда это мусор в квадрате, весь существует весьма отличная от нуля вероятность, что эта "соцсеть" не доживет до создания собственного блохчейна же ж
А при чем тут блокчейн? Если монета на Бинансе торгуется, значит на фиат сменить дело пары минут. Она же уже в Bep2. А на своем тестовом 10к транзакций в секунду переплюнули. 16к вроде было. А это уже в несколько раз быстрее других. Как майнет запустят к зиме, так и будет свой чейн. Эксплорер есть. Сайт, форум, сообщество, nestnet, браузерная игра. Я в них верю.
 
тема еще актуальна? врываться можно?
 
А при чем тут блокчейн? Если монета на Бинансе торгуется, значит на фиат сменить дело пары минут. Она же уже в Bep2. А на своем тестовом 10к транзакций в секунду переплюнули. 16к вроде было. А это уже в несколько раз быстрее других. Как майнет запустят к зиме, так и будет свой чейн. Эксплорер есть. Сайт, форум, сообщество, nestnet, браузерная игра. Я в них верю.
что верить? обычный проект. таких много. пока их блокчейн юзать не будут - это говно.
у футурепии 400к в секунду, так что 10к или 16к это мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тема еще актуальна? врываться можно?
через недельку будет новый раунд, можно ворваться на новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раунд закончился. Сегодня должны сделать снапшот и подсчеты.
На следующей неделе начнется новый раунд.
 
что верить? обычный проект. таких много. пока их блокчейн юзать не будут - это говно.
у футурепии 400к в секунду, так что 10к или 16к это мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через недельку будет новый раунд, можно ворваться на новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раунд закончился. Сегодня должны сделать снапшот и подсчеты.
На следующей неделе начнется новый раунд.
Снапшот - это камшот, только вместо спермы обещание заплатить?
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Снапшот - это камшот, только вместо спермы обещание заплатить?
ну, тебе видней. странно, что кто-то на тебя накончал и обещал токены скинуть, а ты повелся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: таблицу с резами выложил в группу и выплаты в пятницу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 раунд стартовал
 
How to spent your Monero in a good way?

Empire Market is famous and most trendy Onion Net Marketplace at the time. Being this famous it faces the problem of nonstop Ddos attack leading main Empire Market link to be down, and alternative mirror as well. That lead to empire market had to design more and more URL and tor links and links. And the thing is that there is not too much ways users can find a fresh Empire Marketplace links.

That's why Empire Market decided to create an official page where their users can always find working URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empiremarketurl.com be sure you using it every time you want to enter to darknet market empire market.
 
За третью волну получил больше чем ТП, но меньше чем ждал. 100 - победителей слишком много. Ждал только 50-70 человек. Бюджет урезали из-за упавшего вдвое курса. Но $200 - тоже деньги
 
Empire Market is fine and most trendy Deep Web Market there is right now. Being this popular it faces the problem of nonstop Ddos attack leading prime Empire Market URL to be down, and alternative link too. That lead that empire marketplace had to make a lot of URLs and tor links and links. And the problem is that there is not too much ways costumers can find a legit Empire Marketplace mirror.

That's why Empire Marketplace decided to create an original website where their users can always discover legit URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empire-market-link.online/ be sure to use whenever you need login to darknet market empire market.
 
За третью волну получил больше чем ТП, но меньше чем ждал. 100 - победителей слишком много. Ждал только 50-70 человек. Бюджет урезали из-за упавшего вдвое курса. Но $200 - тоже деньги
ничего не урезали. пул точно такой же.

да и я с баттлофнодс получу как за 2 раунда ерд
 
ничего не урезали. пул точно такой же.

Зато курс порезал нам халяву почти вдвое.

Да и я с баттлофнодс получу как за 2 раунда ерд

А я как с 3 раунда.

Но ты должен согласиться с тем, что если бы победителей было 50 человек и курс не упал бы вдвое. Мы бы с тобой получили бы по $800
а не по $200. Изначально же объявили что в 3 волне будет ужатое число победителей от 50 до 100. И это связанно с падением курса. А четвертую волну сделали 2 месяца то же по той же причине, но в ней уже будет до 300 победителей. Это чтобы не разбежались и сотню баксов можно было бы срубить легко.
 
Зато курс порезал нам халяву почти вдвое.



А я как с 3 раунда.

Но ты должен согласиться с тем, что если бы победителей было 50 человек и курс не упал бы вдвое. Мы бы с тобой получили бы по $800
а не по $200. Изначально же объявили что в 3 волне будет ужатое число победителей от 50 до 100. И это связанно с падением курса. А четвертую волну сделали 2 месяца то же по той же причине, но в ней уже будет до 300 победителей. Это чтобы не разбежались и сотню баксов можно было бы срубить легко.


бред щас написал.
во-первых, если бы было 50 человек, то 800$ мы бы не получили.
во-вторых, че за бред, это не из-за курса сделали.
в-третьих, платят эквивалентно к доллару. если бы цена поднялась в 10 раз, то ты бы столько же получил, не больше и не меньше


да и эльронд уже сдул себя. уже есть намного лучше проекты, где можно точно так же получать
 
Еще актуально или все?
 
Сколько нужно рефералов что бы попасть в топ?
 
бред щас написал.
во-первых, если бы было 50 человек, то 800$ мы бы не получили.

Я же продал свои ERD за $400. Всё зависит от курса.
Вполне логично, что если бы победителей было меньше вдвое, то награды были бы вдвое больше?

во-вторых, че за бред, это не из-за курса сделали.
в-третьих, платят эквивалентно к доллару. если бы цена поднялась в 10 раз, то ты бы столько же получил, не больше и не меньше

Пул был фиксированный в монете ERD, а не в долларах

Еще актуально или все?

Да, до середины декабря волна 4, потом будет 5. Можешь по моей рефке зарегать, тогда дадут 300 очков за это: https://community.elrond.com//referral/kpkXFoRKRJeoBvA

Сколько нужно рефералов что бы попасть в топ?

У меня 1 реферал и это не помешало мне быть в топ-10
 
Стартовал новый раунд. За предыдущий выплаты сегрдня-завтра. Я получу около 120 баксов.
В этом раунде добавили индекс, главный фактор индекс работы и это определяет где ты будешь в рейтинге
Создавать контент, твиты и ретвиты делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно напишу статью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли выплаты за 4 раунд. Проверяйте кошельки кто делал.