Elrond Network - социальная программа (легкие $100)

Так это вы тут всё про фантики трёте. Глядя на твою презентацию этой скамины я только удивляюсь - твою энергию да на полезное бы дело, а не мусорные фантики в виртуальный кошелек собирать
 
Можете статью на репу написать, вот мой пример: https://medium.com/@blacktangledtongue/
только но советую с моей брать т.к. у меня много инфы от себя, а не с их сайта
 
Задания на репу появляются при входе на сайт, только нужно чаще куки чистить.
что ты ща высрал? не надо ничего чистить и они появляются только тогда, когда админы запускают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
завтра мб турнир на репу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто еще не включился - включайтесь. Скоро турнир по их игре( просто играть 2-3 дня и у кого больше побед выигрывает, мест будет 30) и задание которое выполняется за пару мин. Дадут репу за все. Вы будете топ 50-100 и получите изичные мани.
 
Ретвиты со вчера перестало считать
 
Может потому что ты правила не читаешь?
Не читаю, ага.
Screenshot (12).png
 
Крос, мой реф.

На след. неделе турнир и задание будет. обязательно участвуй и выигрывай, а иначе не получишь награду. мест около 50 будет. 14 лямов пул, 1 место получит около ляма токенов - это больше 100к рублей. (это я примерное количество сказал и про 50 мест было инфа от админа)
Я сейчас топ 2, скоро топ 1 буду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра утром должен быть турнир на репу!
 
Выплаты будут у всех или только у топ 10 или например топ 100 ?
 
Выплаты будут у всех или только у топ 10 или например топ 100 ?

Dan ‍♂️
As previously mentioned, this wave will be awarded between 4.5mil to 7mil (not yet decided) to 50-100 people (not yet decided)
Even this is tentative, we will assess things at the end of the wave^.
 
beezneez, я общался с лидером у него щас 0,7 репутации. Он из Нидерландов. Вряд ли ты его обгонишь! Он щас ноду с разработчиками запускает на Testnet и пишет скрипты для них. И выигрыш на который он рассчитывает на 1 месте около $10к, а не как ты говоришь. Ну я лично рассчитываю на 300-800 бачей с этой волны. Четвертая волна начнется примерно 14 октября сразу после выплат за 3-ю. За вторую я уже получил $62 - я начал в самом конце.
Кстати вы еще можете успеть отхватить кусочек с 3-й волны, если запустите ноду на своем компе (0,3 репутации) и продержите ее онлайн несколько дней. + переведете статью на любой язык (0.1 репутации), войдете за 5 дней в топ 30 на турнире в браузерной игре типо пузыриков, который начнется сегодня-завтра (0.1) . Это уже 0,5 репы и халявные $200-300, которые можно сразу слить на Binance.

Если кто хочет успеть - регайтесь по моей рефке - сразу получите 200 очков ELROND: https://community.elrond.com//referral/kpkXFoRKRJeoBvA/
Выплаты за третью волну будут с 10-15 октября
 
Последнее редактирование:
Тот, кто переводил статьи, Google Translate использовали?
 
А для самых одаренных про запуск ноды подробнее можно?) Если можно, в личку, пожалуйста)
 
beezneez, я общался с лидером у него щас 0,7 репутации. Он из Нидерландов. Вряд ли ты его обгонишь! Он щас ноду с разработчиками запускает на Testnet и пишет скрипты для них. И выигрыш на который он рассчитывает на 1 месте около $10к, а не как ты говоришь. Ну я лично рассчитываю на 300-800 бачей с этой волны. Четвертая волна начнется примерно 14 октября сразу после выплат за 3-ю. За вторую я уже получил $62 - я начал в самом конце.
Кстати вы еще можете успеть отхватить кусочек с 3-й волны, если запустите ноду на своем компе (0,3 репутации) и продержите ее онлайн несколько дней. + переведете статью на любой язык (0.1 репутации), войдете за 5 дней в топ 30 на турнире в браузерной игре типо пузыриков, который начнется сегодня-завтра (0.1) . Это уже 0,5 репы и халявные $200-300, которые можно сразу слить на Binance.

Если кто хочет успеть - регайтесь по моей рефке - сразу получите 200 очков ELROND: https://community.elrond.com//referral/kpkXFoRKRJeoBvA/
Выплаты за третью волну будут с 10-15 октября
держу в курсе, по мимо него еще около 100 человек ноду запускают. рега на запуск была для всех и в открытом доступе.

и откуда вообще ты взял про 10к$ за 1 место? там пул столько и ему весь?
там около 100 мест будет. ты не получишь 300-800$, если в топ 5 только будешь
 
Последнее редактирование:
Про ноду дайте инфу какую нибудь
 
Для запуска ноды на Testnet на компе, нужно установить Go и Git Bash. Сначала создаете билд ноды, генерируете ключи. Нода работает через CMD командную строку. Регаетесь на Riot, затем открытые! ключи и ник от Riot вносите в Google-таблицу и становитесь в очередь валидаторов. При следующем обновлении testnet вас автоматически сделают валидаторами. Я участвовал в версии testnet 1.0.16 и 1.0.17. Следующую 1.0.18 запустят вроде в понедельник, а рега в таблице начнется в выходные. Ноду нужно держать онлайн 4-5 дней. Поддержка слабая, но в основном в Riot. Их телега . Инструкции --Ссылка удалена-- Более одаренные могут запустить на VM в облаке, например на том же Vultr.

Мне дали меньше, чем обещали - 0,1 репы за 2 недели работы ноды. Обещали еще накинуть столько же. Лидеру и еще двоим активным участникам дали 0,7 репы. Они писали скрипты, обучали людей.

За турнир сегодня отхватил 0,1 репы, обещали еще 1 турнир. Впереди еще будет битва валидаторов, чья нода выживет - тем репу. Короче еще можно успеть даже на 3 волну, которая закончится 6 октября, выплаты до 15 октября на кошелек Binance DEX или Trust wellet. Потом будет четвертая волна.

Кто хочет, регайтесь по моей рефке - 200 очков вам начислят сразу.

"Тот, кто переводил статьи, Google Translate использовали?"
Я Яндексом переводил
 
Последнее редактирование: