Elrond Network - социальная программа (легкие $100)

благодарю,а где задания смотреть?
https://vk.com/cryptopsini
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этом раунде призовых мест 50-100 и пул увеличили на 4 ляма, т.е. сейчас уже 13 лямов пул.

За первое место дадут около ляма токенов, а по текущей цене это больше 100к рублей. Я на первом месте :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если реально 50-100 мест будет, то каждый кто сейчас войдет и сделает новое задание (оно до 9 числа) и будет делать репосты, то в начале след. месяца получит 100$!
 
а монета уже торгуется? т.е тупо сразу можно будет слить?
 
https://vk.com/cryptopsini
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этом раунде призовых мест 50-100 и пул увеличили на 4 ляма, т.е. сейчас уже 13 лямов пул.

За первое место дадут около ляма токенов, а по текущей цене это больше 100к рублей. Я на первом месте :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если реально 50-100 мест будет, то каждый кто сейчас войдет и сделает новое задание (оно до 9 числа) и будет делать репосты, то в начале след. месяца получит 100$!
kyc только паспорт?
 
  • Like
Реакции: h4zet
на бинансе. ты хоть тему читай. зачем задавать настолько тупые вопросы, если все ответы есть в теме

и прописка
как долго проверяют задание?сори за такое кол-во вопросов))
 
как долго проверяют задание?сори за такое кол-во вопросов))
по разному. в выходные не проверяют. если ты выполнил, то в понедельник точно проверят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто еще не вкурсе. Делаем новое задание, займет 5 минут. Вы получите 0.1 репу и 500 поинтов, вы будете в топ 100 и если мест будет 100, то это гарантировано 100$.
Задание изичное. Сыграть 1 раз в игру браузерную (типа агарио) и поделиться записью я в твиттере и фэйсбуке. сделать скрин им отрпавить на сайт изи.
Дальше просто репостить посты в твиттере. Выплаты в начале след.месяца. это изи 100$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полный гайд по заданию в группе
https://vk.com/cryptopsini
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче, объясню

1. Создайте учетную запись CryptoBubbles.io, если у вас ее еще нет, и начните играть в игру. Попробуйте быть лучшим! (после первой же игры можно поделиться результатами, необязательно брать топ 1)

2. Поделитесь своими результатами в Twitter и Facebook с помощью кнопки «Поделиться» (обязательно добавьте теги #elrond #CryptoBubbles #Crypto #Blockchain #dApp).

3. Сделайте снимок экрана где репост с Twitter и Facebook (или только твиттер, если вам нужна только репутация) и ник на платформе (можно в блокноте написать)
4. САМОЕ ВАЖНОЕ - Загрузите скриншот на платформу сообщества через CONTENT -> FLASH CAMPAIGN -> images.
Скрин можно на imgur залить, а потом ссылку на сайт


5. Далее просто делаете репосты и посты (пожеланию) во вкладке twitter. Репостите до конца этого месяца и в начале следующего получите выплаты.
Сразу поясню, что говорят в этом раунде 50-100 мест будет, а 270 как в предыдущем. Следовательно если вы выполните задание - получите 0.1 репу и будете в топ 100. Если сделают все таки ровно 100 мест, то вы получите около 100$ или больше. Главное делайте репосты и старайтесь не пропускать новые задания. У вас 1 день на выполнение этого задания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баунти и другие топ темы есть в моей группе. Все топ темы за последнее время и Баунти есть в боте, там же найдете беседу, где отвечу на все ваши вопросы. Просто напишите в лс группы.
 
объясните, как делать правильно эти чертовы репосты ? свежих твитов элронд не выкладывает, а на старые не реагирует - у вас нет твитов для проверки, как только не изгалялся, и с коментом и с лайком и на разные аккаунты, поинты пролетают мимо..
 
Сейчас есть смысл регаться?
 
объясните, как делать правильно эти чертовы репосты ? свежих твитов элронд не выкладывает, а на старые не реагирует - у вас нет твитов для проверки, как только не изгалялся, и с коментом и с лайком и на разные аккаунты, поинты пролетают мимо..
Там же все в правилах написано. Репосты постов не старше 3х дней. И можно свои делать каждый день по 3, так что....
и если ты еще акки создавал, то есть шанс что тебя заабнят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас есть смысл регаться?
Конечно есть, если ты активный участник и будешь что-то делать для проекта. Если ты хочешь просто зайти и получить деньги, то уже уже не получится т.к. 3 недели прошло со старта, во всяком случае можешь ждать след. раунда.
 
Там же все в правилах написано. Репосты постов не старше 3х дней. И можно свои делать каждый день по 3, так что....
и если ты еще акки создавал, то есть шанс что тебя заабнят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно есть, если ты активный участник и будешь что-то делать для проекта. Если ты хочешь просто зайти и получить деньги, то уже уже не получится т.к. 3 недели прошло со старта, во всяком случае можешь ждать след. раунда.
новые задания есть какие-то на репу?
 
новые задания есть какие-то на репу?
нет. я все новые задания выкладывал в группе и уже 2 были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и это глупо сидеть и ждать заданий, когда можно нормальную статью написать за 1-2 часа
 
нет. я все новые задания выкладывал в группе и уже 2 были
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и это глупо сидеть и ждать заданий, когда можно нормальную статью написать за 1-2 часа
чо за статью?тип перевод забахать там?и дают ли за нее репу?
 
турнир по криптобаблсу 20 мест было (изи было выиграть) и пост в титтере о игре
*ть... и где же искать новости что вот эта херота поднимет мне репутацию ? Захожу тыкаю каждый день и нихера не получу теперь ? В твиттере ни слова, здесь ни слова, в твоих криптопсинах тоже.. и как ?
 
*ть... и где же искать новости что вот эта херота поднимет мне репутацию ? Захожу тыкаю каждый день и нихера не получу теперь ? В твиттере ни слова, здесь ни слова, в твоих криптопсинах тоже.. и как ?

Всм? в каждом посте я это пишу. Напиши статью и получи репу
 
Всм? в каждом посте я это пишу. Напиши статью и получи репу
Не собираюсь я писать статью.
А в том всм что
Все новые задания публикуются в этой группе vk.com/cryptopsini, следовательно вы ничего не пропустите.
и там было только про одно задание.

турнир по криптобаблсу 20 мест было (изи было выиграть) и пост в титтере о игре
И не изично было про второе то сообщить участникам ? ну ладно не здесь, здесь рефов набирают, в группе может, ведь цитата вон выше. про первое было и здесь и в группе, я не наезжаю, просто непоследовательность какая то.
Ладно хрен с ним, никто никому не должен объявлять, так скажи откуда инсайды вообще берутся чтобы следить в первоисточнике
 
Dan ‍♂️
As previously mentioned, this wave will be awarded between 4.5mil to 7mil (not yet decided) to 50-100 people (not yet decided)
Even this is tentative, we will assess things at the end of the wave^.

Пам пам, как говорится) нужно в топ 100 влетать,а лучше в топ 50.

На одних рефах без репы далеко не уедешь.
Нужен контент для получения репы.
 
Не собираюсь я писать статью.
А в том всм что

и там было только про одно задание.


И не изично было про второе то сообщить участникам ? ну ладно не здесь, здесь рефов набирают, в группе может, ведь цитата вон выше. про первое было и здесь и в группе, я не наезжаю, просто непоследовательность какая то.
Ладно хрен с ним, никто никому не должен объявлять, так скажи откуда инсайды вообще берутся чтобы следить в первоисточнике
Что за бред? про турнир я тоже написал в группе, турнир был до этого задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не собираюсь я писать статью.
А в том всм что

и там было только про одно задание.


И не изично было про второе то сообщить участникам ? ну ладно не здесь, здесь рефов набирают, в группе может, ведь цитата вон выше. про первое было и здесь и в группе, я не наезжаю, просто непоследовательность какая то.
Ладно хрен с ним, никто никому не должен объявлять, так скажи откуда инсайды вообще берутся чтобы следить в первоисточнике
тем более если вам так нужны деньги, то делайте Баунти. я в группе выкладываю во фри и привватке. недавняя Баунти сессиая дала 1000$ за 2 недели