Elrond Network. Легкие 50-100$. Без абуза.

аа, извиняюсь за свою дерзость. там просто картинка, где написано кто сколько получил. Свою транзакцию скину когда придут на кошелек, а это не раньше пятницы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СЕЙЧАС КОНЧАЕТСЯ 2 РАУНД И ПОСЛЕ НЕГО СТАРТУЕТ 3. Все кто захочет может войти в 3 раунд и попробовать получить столько же.
Столько же, это как за те 2 раунда, то есть нихуя?
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz
Столько же, это как за те 2 раунда, то есть нихуя?
Все ясно с тобой, тут тяжелый случай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пул увеличили на 3 ляма, выплаты начнутся уже в пятницу!
Всех поздравляю!!1
 
Так он ничего не стоит 0.18 копеек за штуку, неплохо только первым 10, я 239
 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1a086vPZaqbvSYzl3HpBDAhoydGllWgubrr-vBppSsJI/htmlview

Подсчитали. У меня вышло 200$, всех поздравляю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так он ничего не стоит 0.18 копеек за штуку, неплохо только первым 10, я 239
Так там же эквивалент в долларах. У меня 200$ вышло
 
Закончился дроп?
Это не дроп. Это социальная программа.
Закончился 2 раунд. 3 начнется завтра или после завтра и будет длиться 6 недель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня стартует 3 раунд ближе к вечеру!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра утром стартует 3 раунд и уже вечером будет турнир по их игре!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советую завтра с утра всем подключаться к этой теме, сейчас желательно не регистрироваться, а только с стартом 3 раунда.

Я получил за 2 раунд 200$ за полтора месяца, все пруфы есть выше. Мне за вас ничего не дадут, но вы получите неплохую сумму.
Вот моя группа кто все еще не верит
https://vk.com/cryptopsini
 
Это не дроп. Это социальная программа.
Закончился 2 раунд. 3 начнется завтра или после завтра и будет длиться 6 недель.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня стартует 3 раунд ближе к вечеру!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра утром стартует 3 раунд и уже вечером будет турнир по их игре!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советую завтра с утра всем подключаться к этой теме, сейчас желательно не регистрироваться, а только с стартом 3 раунда.

Я получил за 2 раунд 200$ за полтора месяца, все пруфы есть выше. Мне за вас ничего не дадут, но вы получите неплохую сумму.
Вот моя группа кто все еще не верит
https://vk.com/cryptopsini
побоюсь спросить, а где пруфы? вижу только гугл таблицу, которая абсолютно ничего не говорит.
где пруфы транзакций? etherscan?
 
побоюсь спросить, а где пруфы? вижу только гугл таблицу, которая абсолютно ничего не говорит.
где пруфы транзакций? etherscan?
3 раза уже написал. Сейчас все кто в этой таблице отправляют кус до 24 числа. Завтра 24 числа и начнут уже проверять верификацию, после нее уже будут отправлять на кошельки. Как придут - скину. тем более эта тема уже не актуальна и я создал новую, как раз для 3 раунда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 раза уже написал. Сейчас все кто в этой таблице отправляют кус до 24 числа. Завтра 24 числа и начнут уже проверять верификацию, после нее уже будут отправлять на кошельки. Как придут - скину. тем более эта тема уже не актуальна и я создал новую, как раз для 3 раунда.
cори, уже сюда кину. там нытик-девочка в теме завелась и мне тему удалили