Elrond Network - социальная программа (легкие $100)

beezneez

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.745
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
69
23.12.2019 5 РАУНД УЖЕ ИДЕТ ВО ВСЮ!
ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ РАУНД ВЫПЛАТИЛИ С 250 МЕСТА ПО 150 - ФИКСИРОВАННАЯ ВЫПЛАТА 15$
ОСТАЛЬНЫМ С 150 ПО 1 МЕСТО ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ВЫПЛАЧИВАТЬ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ИСХОДЯ ИЗ ИХ РЕЗУЛЬТАТОВ (Я ПОЛУЧУ ОКОЛО 120 БАКСОВ)


1561824693576419.jpg

Запустили уже 5 раунд.
Реф ссылка (дадут бонус в размере 300 поинтов)
не реф

Краткий гайд

1. Для начала заходим в профиль и привязываем аккаунт твиттера (нужно 20 подписчиков) и телеграм. Так же незабываем указать кошелек BEP2 это блокчейн бинанса. Его можно взять из кошелька trust wallet (там найдете токен ERD)

2. На платформе есть две системы баллов, которые будут повышать вас в топе и тем самым больше награда - это Репутация и Поинты.

Поинты - это почти самое бесполезное, что можно получить, но 30% токенов будут получены исходя из ваших набранных поинтов, а остальные 70% это репутация(Место в топе).

Репутация - самый важный аспект на платформе и именно она будет повышать вас в топе.

Как получить поинты? Переходим во вкладку твиттер и делаем репосты + посты (смотрите правила)

Как получить репутацию? 1. Репутацию дают за контент, который вы сделаете, например, сделать мем, видео, гиф, статью и тд.

2. Ее дают за задания, которые они выкладывают. К примеру, в прошлом раунде были очень легкие задания, за выполнение которых можно было спокойно получить до 100$ - такие как: протестировать кошелек, запустить ноду и тд. Почти все задания занимали пару минут.

Все новые задания публикуются в этой группе vk.com/cryptocurrencybusiness, следовательно вы ничего не пропустите.

За предыдущий раунд я получил 70000 токенов ERD. https://coinmarketcap.com/currencies/elrond/

В этом же раунде пул увеличили на 4 ляма, поэтому будет еще больше фиксации.

Награду получат только те, кто вошел в топ 270. Если вы выполните два задания, которые они дадут, то уже вас никто не скинет дальше 270 места.

В конце нужно будет пройти кус с пропиской.

upd: тут нет абуза и рефералов. Точнее в этом раунде запустили топ рефоводов, но нужно чтобы они все активные были, поэтому не советую буксы и тд.



Две инфорграфики по выплатам за 1 и 2 раунд.




Это не ошибка разработчиков, просто топ 10 место может получить больше чем 5, ибо этот человек мог помогать другим людям и тд, следовательно разработчики его наградили.​
 
Последнее редактирование:
Нытику-девочке привет
 
Когда будут бабло давать - пиши. Пока это раздача мусора в нарисованный кошелек.
 
  • Like
Реакции: Zedfort, Karen и sanef
Так и ты не особо кому нужен со своими мусорными криптофекалиями
ага, не нужен. тогда кто эти 10 рефералов и кто мне пишет в лс за помощью, хм... мне кажется, что ты просто умственноотсталый
 
ага, не нужен. тогда кто эти 10 рефералов и кто мне пишет в лс за помощью, хм... мне кажется, что ты просто умственноотсталый
Ну может ты ботовод, создал себе 10 рефералов и пишешь себе от их имени письма о помощи? Прям как в фильме Игры разума же ж
 
  • Like
Реакции: sanef
Хейтеры сосать. Вчера криптомиллиардеры приехали с отыдыха, им деньги стали нужны, поэтом курс просел, причем коррекция всех токенов произошла.
 
Я уже вывел на Бинанс и буду ждать хорошего курса
 
Так ты писал, что 250 долларов, а уже 149. Пока сможешь вывести - будет 4,9 доллара же ж
Я писал 210 баксов, а не 250. Коррекция. И я не собирался выводить, жду майннета и потом ноду запускаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запустили новое задание, которое выполняется за пару минут (просто сделать репосты в соц.сетях) и получите 20-30$. торопитесь!
 
Хейтеры сосать. Вчера криптомиллиардеры приехали с отыдыха, им деньги стали нужны, поэтом курс просел, причем коррекция всех токенов произошла.
что это за кошелек ?
как ввести адрес, кошелька, где взять
 
поподробнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я писал 210 баксов, а не 250. Коррекция. И я не собирался выводить, жду майннета и потом ноду запускаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запустили новое задание, которое выполняется за пару минут (просто сделать репосты в соц.сетях) и получите 20-30$. торопитесь!
скинь пожалуйста сссылку на задание,не могу найти
 
Я писал 210 баксов, а не 250. Коррекция. И я не собирался выводить, жду майннета и потом ноду запускаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Запустили новое задание, которое выполняется за пару минут (просто сделать репосты в соц.сетях) и получите 20-30$. торопитесь!
как ты понял что получил 20-30 бачей, там только поинты начисляют
 
скинь пожалуйста ссылку на задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и где кошелек сделать?у меня в трасте только биток,траст,эзерум какой кошелек туда скидывать?
 
скинь пожалуйста ссылку на задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и где кошелек сделать?у меня в трасте только биток,траст,эзерум какой кошелек туда скидывать?

Это результаты 2й волны,по монетам считай прибыль. Кошелёк делал на https://www.binance.org