Elrond Network. Легкие 50-100$. Без абуза.

beezneez

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.745
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
69
  • Новость от 16.08.2019​
  • До 12 СЕТ есть возможность отправить новый контент. Платформа будет закрыта.

    Завтра-понедельник проверят весь контент.

    Так же в понедельник придет письмо на почту, где скажут дальнейшие условия по прохождение кус. Нужно будет пройти кус до конца недели.

    В пятницу начнется распределение токенов.
  • Все те, кто меня послушал - молодцы. Зафиксировали до 100 баксов, а кто-то и больше.


  • 21.07.2019
    НАГРАДУ ПОЛУЧАТ ТОЛЬКО ВОШЕДШИЕ В ТОП 260 И ВЫПЛАТЫ ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА.
    ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО СПОКОЙНО ТОП 50-100 ПОЛУЧИТЬ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ.
    Конечно 2 месяца это долго, но зато 100% и неплохая сумма. Особенно если токен дал 15 иксов и сейчас просел на несколько иксов, поэтому будет еще памп​
    Хейтеры сосать. Вот все выплаты за прошлую волну. Можно без рефов получить около 100 баксов .
    Elrond вновь открыли баунти компанию
    Проект успешно провел IEO на Binance и принес своим вкладчикам около 15 иксов. Такие проекты пропускать нельзя.
    Регистрация - Elrond (реф) - дадут бонус в размере 50 поинтов
    Регистрируемся и подвязываем свои аккаунты в профиле, после переходим во вкладку твиттер и делаем 3 репоста и нажимаем на кнопку(Каждый день так делать). Думаю, что тут даже школьник разберется.
    Необходимо будет пройти KYC внутри самой платформы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asmanaft
KYC на загран или ID карту. Нац ID и нац паспорта не принимают, как и водительские права
 
Даже на картинке в топике за 14 место дают 138 монеток, а за 15 место - 139. Если на главном банере очепятка, то очевидно, что сам проект - скам с монетками по 3 копейки за мешок.
Совсем забыл: Глупо надеятся, что дебилов-баунтистов в проекте будет меньше 260, поэтому именно ваш шанс получить хотя бы 3 доллара стремится к нулю
И ещё: под словами Хейтеры сосать нет ссылки на пруфы, поэтому пока сосет только автор темы же ж
 
Последнее редактирование:
Даже на картинке в топике за 14 место дают 138 монеток, а за 15 место - 139. Если на главном банере очепятка, то очевидно, что сам проект - скам с монетками по 3 копейки за мешок.
Совсем забыл: Глупо надеятся, что дебилов-баунтистов в проекте будет меньше 260, поэтому именно ваш шанс получить хотя бы 3 доллара стремится к нулю
И ещё: под словами Хейтеры сосать нет ссылки на пруфы, поэтому пока сосет только автор темы же ж

Чувак, не тупи. это скрин с 1 волны кто сколько получил. То что они опечатались это ниче не значит.
Если проект скам, то почему я получил и продал спокойно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давали бы так в каждом проэкте по 100 долл, как вы пиздите в заголовках
К чему здесь это? Картинка самая первая кто сколько получил с 1 волны. Я получил и спокойно продал.
Если ты не умеешь анализировать проекты, то зачем ты что-то пишешь?
 
Чувак, не тупи. это скрин с 1 волны кто сколько получил. То что они опечатались это ниче не значит.
Если проект скам, то почему я получил и продал спокойно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К чему здесь это? Картинка самая первая кто сколько получил с 1 волны. Я получил и спокойно продал.
Если ты не умеешь анализировать проекты, то зачем ты что-то пишешь?
Хули ты мне втираешь за свои анализы? Сколько тут говна постили с 50-100 долл в заголовке за последние года пол, ни с одного этих 50-100 не было. Может с твоей этой срани и будет, яж не против, я выразил свое сомнение. Да и этот топ смутная затея, получит лишь кто-то, остальные в жопе.
 
Чувак, не тупи. это скрин с 1 волны кто сколько получил. То что они опечатались это ниче не значит.
Если проект скам, то почему я получил и продал спокойно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К чему здесь это? Картинка самая первая кто сколько получил с 1 волны. Я получил и спокойно продал.
Если ты не умеешь анализировать проекты, то зачем ты что-то пишешь?
Блядь, тебе привели факты, объективно указали на ошибки в баннере а ты пишешь - "не тупи". Каким нужно быть мудаком?
 
  • Like
Реакции: sanef
Блядь, тебе привели факты, объективно указали на ошибки в баннере а ты пишешь - "не тупи". Каким нужно быть мудаком?
Ты утверждаешь что это скам из-за ошибок. То есть ты не хочешь разбираться, а просто напишешь то, что ты не понимаешь? Ведь эта картинка может даже не офф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хули ты мне втираешь за свои анализы? Сколько тут говна постили с 50-100 долл в заголовке за последние года пол, ни с одного этих 50-100 не было. Может с твоей этой срани и будет, яж не против, я выразил свое сомнение. Да и этот топ смутная затея, получит лишь кто-то, остальные в жопе.
Повторюсь. Если ты не умеешь анализировать проекты, то зачем ты вообще это делаешь? То что они пишут про 100$ они тебя разводят как лоха.

А я написал и тут по факту 100$+, но сори ты глупый слишком.

И уже точно не будет 100$ т.к. надо было в момент моей публикации влетать, ибо конец через 2 недели
 
Ты утверждаешь что это скам из-за ошибок. То есть ты не хочешь разбираться, а просто напишешь то, что ты не понимаешь? Ведь эта картинка может даже не офф

Если в единственной картинке в темке допущена такая глупая ошибка, то рискну предположить, что автору картинки похуй не только на качество этой картинки.
 
Ты утверждаешь что это скам из-за ошибок. То есть ты не хочешь разбираться, а просто напишешь то, что ты не понимаешь? Ведь эта картинка может даже не офф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

> они тебя разводят как лоха.
А я написал и тут по факту 100$+, но сори ты глупый слишком.
И уже точно не будет 100$ т.к. надо было в момент моей публикации влетать, ибо конец через 2 недели
Успокойся, я в такой хуйне не регаюсь, так что меня никто не разводит и нахуй не собираюсь в твоем говнищще регаться, хоть две недели назад, хоть щас, хоть через год.
Мне вообще похуй на эту твою затею, которой ты пытаешься здесь в уши ссать ради рефов
 
Блядь, тебе привели факты, объективно указали на ошибки в баннере а ты пишешь - "не тупи". Каким нужно быть мудаком?
Явно не самым обычным. Фееричным... Хотя... Этого тоже мало...
 
  • Like
Реакции: 694338
Успокойся, я в такой хуйне не регаюсь, так что меня никто не разводит и нахуй не собираюсь в твоем говнищще регаться, хоть две недели назад, хоть щас, хоть через год.
Мне вообще похуй на эту твою затею, которой ты пытаешься здесь в уши ссать ради рефов
Каких рефов? ты не умеешь смотреть дату? не дают уже ниче за рефов.
я поражаюсь. сами нихуя не знают и обвиняют других
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра конец 2 раунда. 19 числа начинается уже 3. Выплаты за этот раунд будет в 20 числах этого месяца.

Я получу больше 100 баксов, кто не верит - кину сюда пруф.
 
Каких рефов? ты не умеешь смотреть дату? не дают уже ниче за рефов.
я поражаюсь. сами нихуя не знают и обвиняют других
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра конец 2 раунда. 19 числа начинается уже 3. Выплаты за этот раунд будет в 20 числах этого месяца.

Я получу больше 100 баксов, кто не верит - кину сюда пруф.
Лучше розыгрыш создай баксов на 20. Тогда поверим, а там фотошопные пруфы такое себе доказательство.
 
Лучше розыгрыш создай баксов на 20. Тогда поверим, а там фотошопные пруфы такое себе доказательство.
чувак, у тебя была возможность начать делать. все те, кто делал вместе со мной - получат до 100 баксов, а кто-то и больше.
 
чувак, у тебя была возможность начать делать. все те, кто делал вместе со мной - получат до 100 баксов, а кто-то и больше.
Я её упустил. Но пусть пацаны порадуются за тебя, если ты сделаешь розыгрыш 20 долларов. Ты же не пиздабол какой, а настоящий криптомиллиардер же ж
 
Лучше розыгрыш создай баксов на 20. Тогда поверим, а там фотошопные пруфы такое себе доказательство.
И я конечно извиняюсь, но на сколько можно быть тупым, чтобы писать про Фотошоп? Когда любую транзакцию можно проверить в сети, если ты не знал, то пруф делается именно так, а не твоим скриншотом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я её упустил. Но пусть пацаны порадуются за тебя, если ты сделаешь розыгрыш 20 долларов. Ты же не пиздабол какой, а настоящий криптомиллиардер же ж
Я не собираюсь делать розыгрыш. Я в своей группе кидаю Баунти, где нет рефок и я ничего не получаю с них. Я лишь помогаю людям заработать, а они уже сами решают делать или нет. Даже в этом проекте нет рефералов (точнее есть, но за это ничего не давали. если не тупой сам зайдешь и проверишь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я её упустил. Но пусть пацаны порадуются за тебя, если ты сделаешь розыгрыш 20 долларов. Ты же не пиздабол какой, а настоящий криптомиллиардер же ж
Я в крипте уже не первый год и я очень много знаю, в отличии от тебя и других в этом форуме, которые зашли сюда только из-за денег и не понимают ничего кроме как сделать дроп. Отдыхай, короче.
 
У меня у одного не отображаются пруфы выплат?
 
У меня у одного не отображаются пруфы выплат?
Какие пруфы? я же написал выплаты только в следующую пятницу. ты хоть читаешь прежде чем свое говно высирать?
 
Какие пруфы? я же написал выплаты только в следующую пятницу. ты хоть читаешь прежде чем свое говно высирать?
Хейтеры сосать. Вот все выплаты за прошлую волну. Можно без рефов получить около 100 баксов .
вот же выплаты были, сам написал
 
вот же выплаты были, сам написал
аа, извиняюсь за свою дерзость. там просто картинка, где написано кто сколько получил. Свою транзакцию скину когда придут на кошелек, а это не раньше пятницы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СЕЙЧАС КОНЧАЕТСЯ 2 РАУНД И ПОСЛЕ НЕГО СТАРТУЕТ 3. Все кто захочет может войти в 3 раунд и попробовать получить столько же.