Баунти-компания от проекта Elrond

beezneez

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.745
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
69
  • Новость от 16.08.2019​
  • До 12 СЕТ есть возможность отправить новый контент. Платформа будет закрыта.

    Завтра-понедельник проверят весь контент.

    Так же в понедельник придет письмо на почту, где скажут дальнейшие условия по прохождение кус. Нужно будет пройти кус до конца недели.

    В пятницу начнется распределение токенов.
  • Все те, кто меня послушал - молодцы. Зафиксировали до 100 баксов, а кто-то и больше.

21.07.2019
НАГРАДУ ПОЛУЧАТ ТОЛЬКО ВОШЕДШИЕ В ТОП 260 И ВЫПЛАТЫ ЧЕРЕЗ 2-3 МЕСЯЦА.
ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО СПОКОЙНО ТОП 50-100 ПОЛУЧИТЬ БЕЗ РЕФЕРАЛОВ.


Хейтеры сосать. Вот все выплаты за прошлую волну. Можно без рефов получить около 100 баксов .










Elrond вновь открыли баунти компанию


Проект успешно провел IEO на Binance и принес своим вкладчикам около 15 иксов. Такие проекты пропускать нельзя.


Регистрация - Elrond (реф) - дадут бонус в размере 50 поинтов

Elrond ( не реф)

Регистрируемся и подвязываем свои аккаунты в профиле, после переходим во вкладку твиттер и делаем 3 репоста и нажимаем на кнопку(Каждый день так делать). Думаю, что тут даже школьник разберется.




Необходимо будет пройти KYC внутри самой платформы.
 
Последнее редактирование:
Когда такие темы от нового пользователя, то эта тема ради рефки и не более того.
 
Когда такие темы от нового пользователя, то эта тема ради рефки и не более того.
Это конечно так, но я выложил и обычную ссылку. Тем более я правил никаких не нарушаю и расписал о проекте все самое важное.
Проект на бинансе и дал 15 иксов, поэтому вам в пользу от того, что я вам об этом проекте рассказал.


+ я говорю только о хороших темах и не кидаю то, что уже все знают и где ниче нельзя поднять, если ты не рефовод. Тут мне за реф. ничего такого не дадут, а лишь 100 поинтов, которые фамятся каждый день, точнее больше 100 дают каждый день.
 
Я конечно все понимаю, новая раздача и так далее, но дядь, где инфа, сколько дают, когда вывод и так далее)
 
Это конечно так, но я выложил и обычную ссылку. Тем более я правил никаких не нарушаю и расписал о проекте все самое важное.
Проект на бинансе и дал 15 иксов, поэтому вам в пользу от того, что я вам об этом проекте рассказал.
Я не о том, что тема ради рефки, а то, что от темы взять нечего будет.
 
Я конечно все понимаю, новая раздача и так далее, но дядь, где инфа, сколько дают, когда вывод и так далее)
Это Баунти компания. точной инфы нет и по пулу тоже. Токены будут распределены среди всех участников в зависимости от ваших заработанных поинтов.
 
Это Баунти компания. точной инфы нет и по пулу тоже. Токены будут распределены среди всех участников в зависимости от ваших заработанных поинтов.
так а вывод должен быть указан когда или после чего
 
Я не о том, что тема ради рефки, а то, что от темы взять нечего будет.
Еще раз повторюсь, что я в крипте 2 года и всякой мусор стараюсь не кидать. У меня понимание в этом есть и я отвечу практически на любой вопрос. Если я что-то не рассказал в теме, то пишите - я на все отвечу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так а вывод должен быть указан когда или после чего
Все актуальные новости можно читать в их твиттере. Там все напишут когда и как. Пока точной инфы нет и если появится, то я дополню тему.
 
ТС, не стоит так усираться и писать, тема тупо для рефки, никогда ни чего не появится.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Valakes1488
Тогда засунь себе их в жопу, потому что другого применения я им не вижу:derpneutral:
конечно ты не видишь, ведь они сами конвертируются . чет ты не слишком умный, хотя если тебе лет 14, то простительно
 
конечно ты не видишь, ведь они сами конвертируются . чет ты не слишком умный, хотя если тебе лет 14, то простительно
во что конвертируются и по какому курсу?