Эльдорадо! И как с этим жить)

  • Like
Реакции: Smygalin123
никому не нужен 3от15 купон? Обменял бы на акк с 500 баллами?
 
Сегодня забрал последние заказы, всё как обычно без проблем. Забирал в сумме наверно с 4 разных магазинов, нигде проблем не было, всегда всё отдавали. Почитал выше, что часто отказывают, однако прикол в том что сегодня даже директор отдавал и никаких проблем)
Никаких вопросов про количество заказов не было, разве что кроме шуток)
Но видимо всё зависит от конкретного магазина/сотрудника.
Как говорится всем спасибо, все свободы ;)
 
Сегодня забрал последние заказы, всё как обычно без проблем. Забирал в сумме наверно с 4 разных магазинов, нигде проблем не было, всегда всё отдавали. Почитал выше, что часто отказывают, однако прикол в том что сегодня даже директор отдавал и никаких проблем)
Никаких вопросов про количество заказов не было, разве что кроме шуток)
Но видимо всё зависит от конкретного магазина/сотрудника.
Как говорится всем спасибо, все свободы ;)
поздравляю
 
Тоже закончил сегодня с эльдорадо.Везде вежливые сотрудники,как продавцы так и охранники.Никаких вопросов.Спасибо,эльдорадо.Буду скучать:(
 
  • Like
Реакции: kutun, DeRigo и Big.boss
Забрал 60 заказов. Как обычно потрещали о жизни. Раздал каждому кассиру по 2 упаковки кофе на прощание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже закончил сегодня с эльдорадо.Везде вежливые сотрудники,как продавцы так и охранники.Никаких вопросов.Спасибо,эльдорадо.Буду скучать:(
я думаю соль в том, что в своих магазинах некоторые абузеры вели себя некорректно, требовали что то, вот на них и ополчились в конце
во всех магазинах сотрудники были всегда приветливы. мы с ними шутили, о жизни говорили. даже с одной герлой контактами обменялись
 
  • Like
Реакции: Big.boss
все закончилась халява ?
 
Считай ещё 18го закончилась.
 
Забрал 60 заказов. Как обычно потрещали о жизни. Раздал каждому кассиру по 2 упаковки кофе на прощание)
Вот за это лукас) Я тоже кассирам пару позиций подогнал) так сказать для более лояльного отношения)
 
Вот за это лукас) Я тоже кассирам пару позиций подогнал) так сказать для более лояльного отношения)
Ты все равно до его уровня не дотягиваешь! Он вон даже гёрлу из эльдо пикапнул! :trolldad:
Я теперь знаю кто будет первым узнавать о самых абузных абузах у зеленых :5:
 
  • Like
Реакции: 906030
Забрал 60 заказов. Как обычно потрещали о жизни. Раздал каждому кассиру по 2 упаковки кофе на прощание)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думаю соль в том, что в своих магазинах некоторые абузеры вели себя некорректно, требовали что то, вот на них и ополчились в конце
во всех магазинах сотрудники были всегда приветливы. мы с ними шутили, о жизни говорили. даже с одной герлой контактами обменялись
А я думаю, что тебе просто повезло с городом/магазином/сотрудниками, допустим в Томске, ты бы не забрал даже 20 заказов сразу, ни в одном из магазинов. Не смотря, на все твои навыки СИ.
 
Сегодня забрал предоплаченный заказ с нового акка и манагер ВПЕРВЫЕ запросил ФИО. Сказал, что с начала июня какая-то указявка новая пришла с обязаловом уточнять и ФИО покупателя... Такие дела.
 
  • Like
Реакции: SDV, Leksey и newcastle
А я думаю, что тебе просто повезло с городом/магазином/сотрудниками, допустим в Томске, ты бы не забрал даже 20 заказов сразу, ни в одном из магазинов. Не смотря, на все твои навыки СИ.
так значит так. как скажешь. рад что повезло