Эльдорадо! И как с этим жить)

Помогу оформить заказ со скидкой. Пишите в ЛС. +Ссылку на товар, который планируете приобрести.
 
  • Like
Реакции: elanski
Народ, те, кто хочет потратить немного сгорающих бонусов, советую посмотреть на эту карту: https://www.mvideo.ru/products/50051289
50051289b1.jpg
С бонусами выйдет чуть дешевле 400 руб - за 64ГБ - в целом не плохо.
 
Какая максимальная скидка и от какой максимальной цены сейчас есть, может кто подсказать?
 
Какая максимальная скидка и от какой максимальной цены сейчас есть, может кто подсказать?
Отличный вопрос, на него не сможет ответить даже сам Эльдорадо :megustamucho: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже могу помочь оформить заказ со скидкой, пишите в ЛС форума или телеграмм из профиля.
 
  • Like
Реакции: SDV
Отличный вопрос, на него не сможет ответить даже сам Эльдорадо :megustamucho: :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже могу помочь оформить заказ со скидкой, пишите в ЛС форума или телеграмм из профиля.
та блин, я вот хочу ноутбук посмотреть себе и хочу понимать расценки, чтобы было с чем сравнивать
 
Планирую airpodsы брать, как максимально сэкономить?)
 
Насыпают неактивным аккаунтам? Мне пока не дали, последняя покупка была около месяца назад.
у меня была покупка 09.07.20, сегодня пришла смс "500 баллов начислено до 30.08":feel:
(аккаунт старый, не новорег, в акциях пятерочки или других не участвовал).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Привет всем, планирую тв купить в эльдо за 10,5. Ищу варианты скинуть, если у кого есть что предложить - пишите в лс, спасибо.
Надо ссылку на ТВ, чтобы проверить действие промокодов. На некоторые модели сейчас можно скинуть 15-20%.
 
Надо ссылку на ТВ, чтобы проверить действие промокодов. На некоторые модели сейчас можно скинуть 15-20%.
Хотел этот киви взять за 10.5-10%-баллы, но буквально через пару часов после написания поста кто-то утащил последний экземпляр. В общем уже не актуально ;)
 
Насыпают неактивным аккаунтам? Мне пока не дали, последняя покупка была около месяца назад.
Две недели назад была покупка
Баллы набросили
у меня была покупка 09.07.20, сегодня пришла смс "500 баллов начислено до 30.08":feel:
500 баллов могли начислить на новый аккаунт при первом заказе на сумму от 3000 рублей,
либо за самовывоз из Пятерочки заказа на сумму от 2000 рублей.
 
Салют тебе, мой друг! Кто может сделать скидку на данный товар https://www.eldorado.ru/personal/basket.php?discount_coupon=%F1%E5%EA%F0%E5%F220 ?
Хотел этот киви взять за 10.5-10%-баллы, но буквально через пару часов после написания поста кто-то утащил последний экземпляр. В общем уже не актуально ;)
И хорошо наверное, что утащили, телик не "айс", сам себе хотел купить киви, в магазине потестил, ну очень плохой тв(лично для меня).
 
Ребят! Сейчас за регистрацию в Эльдорадо что то дают? какие то бонусы, акции для новорегов есть?
 
Ребят! Сейчас за регистрацию в Эльдорадо что то дают? какие то бонусы, акции для новорегов есть?
Сейчас только при первой покупке от 3000 рублей с нового аккаунта дают 500 бонусов.