Эльдорадо! И как с этим жить)

Можно эту мышку через Гудс купить на бонусы от отзывов, предыдущих покупок и за отмены и перенос доставки заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил, после применения к заказу 1300 бонусов, общая сумма бонусов за заказ пересчитывается с учётом скидки и будет уже совсем не 1300, а всего 900 в лучшем случае. Это если вообще дадут потом. Можно попробовать оформить, но с доплатой.
Уже купил
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли способ застолбить заказ в эльдорадо за картой? Сделал заказ человеку со своей карты, а он при выкупе на свою поменял :(
P.S. потратить например 1 свой балл - не вариант. Обычно использую скидки другого типа, и баллы уже не применить

У меня такая же проблема. Подскажите, через поддержку это не решается?
 
У меня такая же проблема. Подскажите, через поддержку это не решается?
В Мвидео в такой ситуации просят подъехать в магазин с кассовым чеком либо прислать его копию на их эл.почту. А где его взять-то, это самый чек, если он остался у того гандона, который забрал заказ))(
 
товар на 19к кто сделает скидку или формит в лс
 
Кто хочет купить хороший холодильник с хорошей скидкой?
Холодильник Bosch NatureCool KGV39XK2AR
Оформлю только сегодня. Холодильник будет стоить 25 191 Р
 
Ребята, хочу купить своей жёнушке вот эти кухонные ножницы для разделки птицы стоимостью 2190 руб.

Tescoma Azza 884560 , Арт. 71113246

Скрин прилагаю. Эльдорадо, что в Москве на Теплом Стане.

Может, кто сможет помочь уполовинить это длинное число. Вдруг, есть у кого-то сгорающие/ненужные в этот момент бонусы?

Буду очень признателен!

ddr�r|�
 

Вложения

  • screenshot.738.jpg
    screenshot.738.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 35
Ребята, хочу купить своей жёнушке вот эти кухонные ножницы для разделки птицы стоимостью 2190 руб.

Tescoma Azza 884560 , Арт. 71113246

Скрин прилагаю. Эльдорадо, что в Москве на Теплом Стане.

Может, кто сможет помочь уполовинить это длинное число. Вдруг, есть у кого-то сгорающие/ненужные в этот момент бонусы?

Буду очень признателен!

ddr�r|�
Есть 500
 
Ребята, хочу купить своей жёнушке вот эти кухонные ножницы для разделки птицы стоимостью 2190 руб.

Tescoma Azza 884560 , Арт. 71113246

Скрин прилагаю. Эльдорадо, что в Москве на Теплом Стане.

Может, кто сможет помочь уполовинить это длинное число. Вдруг, есть у кого-то сгорающие/ненужные в этот момент бонусы?

Буду очень признателен!

ddr�r|�
Есть промокод на 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам промокод на 500 рублей

500 рублей — Промокод можно использовать только в магазинах Эльдорадо или на сайте www.eldorado.ru для покупки определенных товаров стоимостью не менее 1700 руб.
По 9 августа 2020 года
 
Последнее редактирование:
под 2,5к есть у кого-нибудь бонусы?
 
Привет всем, планирую тв купить в эльдо за 10,5. Ищу варианты скинуть, если у кого есть что предложить - пишите в лс, спасибо.
 
Привет всем, планирую тв купить в эльдо за 10,5. Ищу варианты скинуть, если у кого есть что предложить - пишите в лс, спасибо.
500 руб руб, в разделе халява, если промокод не забрали.
 
500 руб руб, в разделе халява, если промокод не забрали.
В курсе, это несущественно.
Другу полгода назад в эльдо три телика закупил со скидкой в 50-60%, я конечно понимаю что те времена прошли, но я уже избалован в эльдо что-то за фулпрайс брать.
 
В курсе, это несущественно.
Другу полгода назад в эльдо три телика закупил со скидкой в 50-60%, я конечно понимаю что те времена прошли, но я уже избалован в эльдо что-то за фулпрайс брать.
такая скидка за балы возможна? особенно 60 интересует%)
 
Есть купон по акции Samsung на 30%
вроде должен быть на 100000:могу оформить на вас заказ - только уточняйте на что действует
 
Привет всем, планирую тв купить в эльдо за 10,5. Ищу варианты скинуть, если у кого есть что предложить - пишите в лс, спасибо.
Ссылку на товар пишите, дабы страждущие помочь вам оценили действенную силу своих промокодов/баллов (бонусы тоже не на все применяются)