Эльдорадо! И как с этим жить)

Привет! Есть у кого лишние баллы? Поможете с заказом?

Спасибо большое, уже неактуально.
 
Последнее редактирование:
запустили новую игру
Выполняем задания, можно потом отписаться
выпадают баллы, что многим и нужно
 
спасибо, дополнительные вращения дают даже если не делать репост, подписку и вступать в группу, важно просто нажать и перейти
 
Раз в сутки можно крутить?

Неплохо, на одну карту выпало 500, потом 2000 бонусов
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите, пожалуйста, хочу максимально дёшево купить аирподсы вторые в эльдорадо или мвидео. Что подскажите? Как-то можно это сделать? Буду чрезмерно благодарен (возможно и вознаграждение).
Товарищ, который там работает, получил цену ~6300 рублей, но его бонусы заблокированы в данный момент, поэтому через него не получается в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: DFD
На новорег 3000 бонусов выпало, на старый прокачанный акк четыре х2. Совпадение?
 
  • Like
Реакции: Armeec и luxness
Оформлю бесплатно заказ за баллы эльдорадо под 30% в наличии 1428 баллов
С вас ссылка на товар и адрес откуда будете его забирать (не актуально уже оформил)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gnom
1598103069986.png

1598103083178.png

Не плохо
 
А мне вот интересно, если номер телефона в профиле поменять, и еще раз сыграть в колесо удачи уже с другим номером, баллы начислят (в случае выигрыша)?
 
  • Like
Реакции: elanski
Как понимаю если аккаунта не было - соответственно и баллы не приходят ?
 
Как понимаю если аккаунта не было - соответственно и баллы не приходят ?
Сначала крутил номера, если бонусы выпали, регал акк на этот номер. Всё пришло аккурат через 2 дня.
Но тут есть один нюанс, 2 раза одинаковый номинал бонусов не дают, тобишь максималочка как у человека со скрином выше, 2000+1000+500+(300 за регу).
 
Сначала крутил номера, если бонусы выпали, регал акк на этот номер. Всё пришло аккурат через 2 дня.
Но тут есть один нюанс, 2 раза одинаковый номинал бонусов не дают, тобишь максималочка как у человека со скрином выше, 2000+1000+500+(300 за регу).

Хм. А мне 500+500 выпало. Выходит, и тут обман)
 
Выпало на личный сразу 2к бонусов, потом на другой номер 1+1к бонусов