Эльдорадо! И как с этим жить)

Спасибо. Получается никакой профит с заказами в эльдорадо на выкуп другим людям вообще быть не может? Жаль, в мвидео например постоянно предлагают сделать заказ через свой профиль...
Речь не об этом. Делай скидку бонусами - никому смысла не будет подсовывать свою карту. мв или э - тут разницы нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите. А номер другой кто-нибудь пытался привязать? Покупал ноут, упало 1.5 к баллов. Оказалось, хз как, карта привязана на старый номер телефона, которого щас и нет. Теперь бонусы списать не могу. По паспорту или как они смогут спокойно номер поменять?
С чеком и паспортом на сз - там вопрос должны решить.
У меня так "cпи." баллы - оформил одному гандону заказ со скидкой, за бон баллы. Так он через несколько дней обратился на сз с чеком и с меня списали эти начисленные бонусы
 
Последнее редактирование:
Красный рандомно насыпал 500 бонусов, проверяйте кому смс пришла
Можно оплатить до 50%, живут до 3 августа
 
  • Like
Реакции: kutun и Ugochaves
Аналогично оформлю, 7000 до 25%
 
Есть у кого "лишний" купон? Сможете оформить?)
 
Здравствуйте! Кто нибудь может одолжить 1300 бонусов,вам вернется столько же
 

Вложения

  • Screenshot_20200728-175255_Chrome.jpg
    Screenshot_20200728-175255_Chrome.jpg
    287,6 KB · Просмотры: 168
вроде эти доп 1200 не дадут если покупать с примененными баллами эту игру
В условиях акции я ничего об этом не нашел,если есть бонусы попробуй оформи товар со списанием бонусов и будет видно сколько вернут их.я не могу это сделать, у меня их 0
 
В условиях акции я ничего об этом не нашел,если есть бонусы попробуй оформи товар со списанием бонусов и будет видно сколько вернут их.я не могу это сделать, у меня их 0
покупал xiaomi note 7 с похожей темой давно. не дали. типо надо надо было без применения баллов покупать
 
Решил купить мышку g305, зашел на акк эльдорадо
1595950821796.png

Блять, даже смски не приходило и на почту 0. Подождем еще, мб еще зачислят когда-нибудь.
 
покупал xiaomi note 7 с похожей темой давно. не дали. типо надо надо было без применения баллов покупать
Может там другие условия были,а про эти я не могу точно сказать,но в условиях ничего про это не нашел,да и как я писал выше.при оформление если указать ,что списываешь бонусы то будет видно сколько тебе верну
 
Решил купить мышку g305, зашел на акк эльдорадо
Посмотреть вложение 170133
Блять, даже смски не приходило и на почту 0. Подождем еще, мб еще зачислят когда-нибудь.
Можно эту мышку через Гудс купить на бонусы от отзывов, предыдущих покупок и за отмены и перенос доставки заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может там другие условия были,а про эти я не могу точно сказать,но в условиях ничего про это не нашел,да и как я писал выше.при оформление если указать ,что списываешь бонусы то будет видно сколько тебе верну
Проверил, после применения к заказу 1300 бонусов, общая сумма бонусов за заказ пересчитывается с учётом скидки и будет уже совсем не 1300, а всего 900 в лучшем случае. Это если вообще дадут потом. Можно попробовать оформить, но с доплатой.
 
Последнее редактирование: