Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

У кого индейка есть?
 
Новые номера проходят?
 
энергетики не бьются чет(
ни торнадо, ни флеш
сок тема тоже не бьется, яблоко
зато краковскую всю забрал, 13 шт
знаю где вишневые теосы и тушенка в центре есть, скажу за пасту или фейри,где бьется по два
P.S. СПб
P.S. биотворог начал пробиваться?
В центре СПБ оказывается есть магазы где по 2 купона пробивают, правда центр центру рознь )) Спасибо уважаемому krang за важную инфу. Взял Ariel по 30 р. а маршмелоу - бесплатно.
 

Вложения

  • IMG_20181019_190952.jpg
    IMG_20181019_190952.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Sashashe
В центре СПБ оказывается есть магазы где по 2 купона пробивают, правда центр центру рознь )) Спасибо уважаемому krang за важную инфу. Взял Ariel по 30 р. а маршмелоу - бесплатно.
Это видимо где Маринки совсем уж нехотят работать, то и 1 у них не срабатывает , а пошёл после неудачи в магазин в глуши, так она вводила мне под диктовку , ошибалась , вводила вновь . Маршмалоу получил бесплатно . Одна другой говорила , чтоб сработало надо нажимать «предварительный расчёт» потом вводить .
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
В центре СПБ оказывается есть магазы где по 2 купона пробивают, правда центр центру рознь )) Спасибо уважаемому krang за важную инфу. Взял Ariel по 30 р. а маршмелоу - бесплатно.
Странные дела, что не пробивают по два кода. У нас тоже не пробивали, до моего посещения. Теперь все четко. Меня уже везде знают, встречают в кокошниках и передниках :)
 
Странные дела, что не пробивают по два кода. У нас тоже не пробивали, до моего посещения. Теперь все четко. Меня уже везде знают, встречают в кокошниках и передниках :)
Да, не получается у них, в этом смысле... Я уже забываюсь второй раз прошу в одних и тех же магазинах - они меня вспоминают, говорят мы же у же так делали и все повторно делают и кнопку предрасчет прошу жать, они все делают но ничего не выходит, только в определенных магазинах такой фортель проходит.
 
  • Like
Реакции: Sashashe
А кто по много выигрывает последние цифры последовательны ? Ну например колбаса 5678 и след который выиграл какие цифры ?
 
Да, не получается у них, в этом смысле... Я уже забываюсь второй раз прошу в одних и тех же магазинах - они меня вспоминают, говорят мы же у же так делали и все повторно делают и кнопку предрасчет прошу жать, они все делают но ничего не выходит, только в определенных магазинах такой фортель проходит.
У нас уже специально обученные. Сначала сканируют штрих-код товара, нажать кнопку оплатить наличными, отсканировать два штрих-кода подряд, потом пробить чек, отрывается касса и вуа-ля, Вы счастливый обладатель желаемого товара.
 
Последнее редактирование:
У нас уже специально обученные. Сначала сканируют штрих-код товара, нажать кнопку оплатить наличными, отсканировать два штрих-кода подряд, потом пробить чек, отрывается касса и вуа-ля, Вы счастливый обладатель желаемого товара.
А кто тут говорил о кнопке предрасчет и в соседней теме с Викторией. Стоит в эту Викторию играть вообще, можно ли выменять на что-то из Дикси или бесполезняк? В Питере то Виктории нет.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
А кто тут говорил о кнопке предрасчет и в соседней теме с Викторией. Стоит в эту Викторию играть вообще, можно ли выменять на что-то из Дикси или бесполезняк? В Питере то Виктории нет.
Жадный магазин, одни скидки. Подарков кись наплакал. Со скидками все дорого получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила
  • Like
Реакции: годзила
Могу поменять Ариэль из Дикси на любой подарок из Виктории. Пишите в ЛС :)
 
где в спб пробиваются по два купона? на большевиков 71 наорали на меня и сказали один купон пробит и все(
и где найти тиосы и фрутоняня с печенькой
поменяю 3 фейри на что нибудь интересное
 
  • Like
Реакции: годзила
где в спб пробиваются по два купона? на большевиков 71 наорали на меня и сказали один купон пробит и все(
и где найти тиосы и фрутоняня с печенькой
поменяю 3 фейри на что нибудь интересное

а смысл слушать? пробиваешь быстро 2шт и не важно нравится или нет. цена то уже изменилась
 
  • Like
Реакции: dryzerr и Sashashe