Виктория - игра на халявную еду [Москва и Калининград]

Буду благодарен сгущенке. Спаасибо ;)
 
Раздам немного сгорающих скидок:
7.png 8.png 9.png 10.png 11.png 50% HS аргана бальзам 20.png 50% HS аргана бальзам 20-1.png
Нашел еще пару пачек масла, это получается по 87р но забирать надо сейчас:
50% масло 18-1.png 50% масло 18.png
 
Про этот шампунь говорили что где-то бьется по 35р, на самом деле нет и проходит только по 164р. Может кому пригодится:
50% шампунь 18-3.png 50% шампунь 18-4.png 50% шампунь 18-5.png 50% шампунь 18-6.png 50% шампунь 19.png 50% шампунь 19-1.png

Есть куча подарков на вискас, поменяюсь на человеческую еду в соотношении 2-3 к 1, пишите в личку. И 3 купона на майонез, тоже поменяю на что-нить.
 
Через час буду в Виктории, может, у кого-то что-то сгорает сегодня? приму с благодарностью.спасибо.
 
Приму с благодарностью любые подарочные!
 
сегодня пиздец с 213 акков, 13 вин и 4 подарка((
играл в 01:30 по мск
 
Screenshot_2018-11-24 Фруктомафия.png Screenshot_2018-11-20 Фруктомафия.png Screenshot_2018-11-23 Фруктомафия(1).png
У кого есть ненужные подарки, кидайте мне в личку. Приму с благодарностью :)
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня как раз неплохой винрейт, около 120 оставшихся живых акков и 31 подарок включая раритетные йогурты и десерты. Играл примерно в час ночи.
 
  • Like
Реакции: vikki
а как вы играете по живым симкам или активируете и номер как то запоминается?
 
Немного своих симок и большая часть куплена на сайтах где дают номера в аренду по 2-3р за номер.
Номер запоминается на 14 дней, можно фармить подарки скриптом или например сделать кучу профилей в chrome и в каждый профиль свой номер, потом раз в день прокликать все профили и сохранить скриншоты выпавших подарков.
Только это уже неактуально, завтра последний день акции.

Кстати всё ещё меняю вискасы и майонез на другие подарки :)
 
  • Like
Реакции: vikki
В вк начался срач после того, как девушка выложила фото с множеством подарков от Виктории. Типа она нарушает правила, автоматизировав процесс))
 
  • Like
Реакции: Dampir и годзила
В вк начался срач после того, как девушка выложила фото с множеством подарков от Виктории. Типа она нарушает правила, автоматизировав процесс))
Можно ссылочку? Поржу))

Хлопья Кузя нужны кому? есть 1 штучка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег
Немного своих симок и большая часть куплена на сайтах где дают номера в аренду по 2-3р за номер.
Номер запоминается на 14 дней, можно фармить подарки скриптом или например сделать кучу профилей в chrome и в каждый профиль свой номер, потом раз в день прокликать все профили и сохранить скриншоты выпавших подарков.
Только это уже неактуально, завтра последний день акции.

Кстати всё ещё меняю вискасы и майонез на другие подарки :)
спасибо
а можете пояснить как это фармить скриптом?
 
а можете пояснить как это фармить скриптом?

Не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
В вк начался срач после того, как девушка выложила фото с множеством подарков от Виктории. Типа она нарушает правила, автоматизировав процесс))
ахха) скинь ссылку на фото, плиз)
P.S. это они ещё мои фото не видели на 50к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и снова пиздец((
230 акков и 6 побед и 2 подарка((
играл в 01:00 по МСК((
видимо надо было сразу после кд играть(
 
ахха) скинь ссылку на фото, плиз)
P.S. это они ещё мои фото не видели на 50к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и снова пиздец((
230 акков и 6 побед и 2 подарка((
играл в 01:00 по МСК((
видимо надо было сразу после кд играть(

она вина тому, что подарки выпадать перестали))

сегодня совсем мало подарков((
 
ахха) скинь ссылку на фото, плиз)
P.S. это они ещё мои фото не видели на 50к+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и снова пиздец((
230 акков и 6 побед и 2 подарка((
играл в 01:00 по МСК((
видимо надо было сразу после кд играть(
Осталось 70 акков, подарков 23, учитывая вторые игры на некоторых ааках
 
55 оставшихся живых акков, 13 подарков, играл с часа ночи и далее. Падает неплохо но честно говоря я уже задолбался таскать пакеты из виктории :) Наверное не буду регить еще.
 
  • Like
Реакции: Dampir и limpikon