Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Вчера муж забирал 7 банок тушёнки. Дал 7 напечатанных кодов, все пробили на кассе удачно. Он сказал:"Спасибо". И стал собирать банки в рюкзак, на позади стоящего в очереди мужчину напал столбняк и глазки увеличились :)
Магия вне Хогвартса как она есть )
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Кстати у меня сегодня купоны дает на акки где есть 2X.
 
Это все ложь и провокация, вот она родимая лежит в Окее на соточку дешевле, может кто-то хочет Краковскую поменять на что-то другое из еды j7, домик в деревне, биолакты ИТП,не едят у меня дома колбасу, актуально, пока не исправлено.
Есть много J7)))
Краковская еще осталась?
Почему-то не могу вам в личку написать(((
Пишите мне первой ;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят у кого на новые пойдут, отпишитесь плиз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все бьеться, что есть в наличие) раз только с творогом проблема была и все)
 
  • Like
Реакции: годзила
В личном кабинете, точно использованная колбаса висит ка неиспользованная, интересно пробьется еще раз кто нибудь пробовал?
 
Игра играет? Часа 2 висит.
 
  • Like
Реакции: Sashashe
В личном кабинете, точно использованная колбаса висит ка неиспользованная, интересно пробьется еще раз кто нибудь пробовал?
По моим наблюдениям в "использованные" купоны товар переход через сутки с момента отоваривания. Видимо связано с синхронизацией БД по магазинам
 
Грусть одна - дикси висит, виктория не выигрывает :(
 
прошелся по смс активаторам ( вчера али забыл все номера ), а много там товарищей которые через них абузят, интересно успевают ли отоваривать ))
 
ОБМЕНЯЮ ИНДЕЙКУ НА КРАКОВСКУЮ!!!
ПИШИТЕ ПРЕДЛОБЕНИЯ ОБМЕНА В ЛС)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По моим наблюдениям в "использованные" купоны товар переход через сутки с момента отоваривания. Видимо связано с синхронизацией БД по магазинам
У меня вообще нет логики, часть купонов переходит в использованные уже на кассе, а некоторые так и сгорают, хоть и отоварены в первый же день, причем из четырех одновременно обналиченых купонов на одной кассе.
 
  • Like
Реакции: годзила
Это все ложь и провокация, вот она родимая лежит в Окее на соточку дешевле, может кто-то хочет отдала Краковскую поменять на что-то другое из еды j7, домик в деревне, биолакты ИТП,не едят у меня дома колбасу, актуально, пока не исправлено.
Ура!!! Обменял колбасу, все отлично! Рекомендую к сотрудничеству) Всё быстро и честно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня вообще нет логики, часть купонов переходит в использованные уже на кассе, а некоторые так и сгорают, хоть и отоварены в первый же день, причем из четырех одновременно обналиченых купонов на одной кассе.
А купоны лично ваши использованные? Или с форума?)
 
  • Like
Реакции: годзила
Screenshot_2018-10-19 Найди свой клад(3).png
Забирайте
 
  • Like
Реакции: годзила