Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Мне маринка сейчас отказала пробивать 2 купона в 1 чек . И сканер у них не сканирует вводила вручную . Раз в жизни посвятил себя Дикси и такой провал)))


Р.s в другом сделала вручную
 
Последнее редактирование:
Мне маринка сейчас отказала пробивать 2 купона в 1 чек . И сканер у них не сканирует вводила вручную . Раз в жизни посвятил себя Дикси и такой провал)))

Два купона на скидку в один чек? Или товары разные?
 
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe
Мне маринка сейчас отказала пробивать 2 купона в 1 чек . И сканер у них не сканирует вводила вручную . Раз в жизни посвятил себя Дикси и такой провал)))
а зачем два в один чек-то, зачем рисковать?
 
  • Like
Реакции: Sashashe
  • Like
Реакции: кукла13
Как писали выше получить бесплатно что бы надо давать 2 купонам 50% . Я что то ни так прочёл ?
Все так, два купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колбаса дымов батон есть в природе же? Чё то не было, надо в обед ходить) как все разложат, такое ощущение что только по купонам и берут, ни чего почти с утра нет)
 
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колбаса дымов батон есть в природе же? Чё то не было, надо в обед ходить) как все разложат, такое ощущение что только по купонам и берут, ни чего почти с утра нет)
В природе есть, в Дикси нет... )
 
Колбаса дымов батон есть в природе же? Чё то не было, надо в обед ходить) как все разложат, такое ощущение что только по купонам и берут, ни чего почти с утра нет)
Есть. На отшибе в Дикси у нас 8 штук вчера насчитатал.
А вот Теос я даже в живую не видел никогда))
Но я надеюсь))))
 
Хрень какая-то 4/15, что днем что ночью, может с утра хорошо шло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теоса у нас хоть опой пей)

Да в спальных районах СПб до фига в их районных дикси.
 
  • Like
Реакции: кукла13
мб кому нужно
 

Вложения

  • upload_2018-10-19_15-12-55.png
    upload_2018-10-19_15-12-55.png
    113,4 KB · Просмотры: 41
Все так, два купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колбаса дымов батон есть в природе же? Чё то не было, надо в обед ходить) как все разложат, такое ощущение что только по купонам и берут, ни чего почти с утра нет)
У нас одни батоны в магазинах, завалили. У меня нет на них купонов. Много купонов на половинки, фиброуз. Их нет нигде.
 
  • Like
Реакции: годзила
энергетики не бьются чет(
ни торнадо, ни флеш
сок тема тоже не бьется, яблоко
зато краковскую всю забрал, 13 шт
знаю где вишневые теосы и тушенка в центре есть, скажу за пасту или фейри,где бьется по два
P.S. СПб
P.S. биотворог начал пробиваться?
 
Тему сегодня пробивал - видимо локально.
 
энергетики не бьются чет(
ни торнадо, ни флеш
сок тема тоже не бьется, яблоко
зато краковскую всю забрал, 13 шт
знаю где вишневые теосы и тушенка в центре есть, скажу за пасту или фейри,где бьется по два
P.S. СПб
P.S. биотворог начал пробиваться?
Позавчера брала биотворог яблоко банан и клубника яблоко, все нормально пробили.
 
  • Like
Реакции: годзила и Krang
Все так, два купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Колбаса дымов батон есть в природе же? Чё то не было, надо в обед ходить) как все разложат, такое ощущение что только по купонам и берут, ни чего почти с утра нет)
В спб есть я много встречала в разных районах.

Сок тема груша сегодня был отоварен так же успешно.
 
Вчера муж забирал 7 банок тушёнки. Дал 7 напечатанных кодов, все пробили на кассе удачно. Он сказал:"Спасибо". И стал собирать банки в рюкзак, на позади стоящего в очереди мужчину напал столбняк и глазки увеличились :)