Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

Жадный магазин, одни скидки. Подарков кись наплакал.
Думается, это во многом потому что самих магазинов Виктория даже в Москве всего штук 30 против почти 400 Дикси. Соответственно и призов небось тоже раз в 10-15 меньше, а желающих играть почти столько же.
 
  • Like
Реакции: годзила
из 15 один ариэль. как-то не айс
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Биотворжки Фрутоняня нормально бьются ещё с понедельника. А вот ни Торнадо, ни биолакт Фрутоняня, ни йогурт Растишка в Мск тоже ни хрена не пробиваются по купонам. :am:
биолакт Фрутоняня вчера пробил
 
  • Like
Реакции: годзила и Омыч
Вообще не идёт, уже второй день, даже одна монета не падает ☹️
 
сейчас нормально шло, но много ювелирки
 
  • Like
Реакции: годзила

Спасибо, возьму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, если у кого-то есть порошок 1 код, сбросьте пожалуйста. Есть два кода индейка копчёная, поменяю
 
  • Like
Реакции: годзила
Никакого решения проблемы, что на новых номерах игра зависает?
 
  • Like
Реакции: годзила

Вложения

  • D8FAF5FC-D1D8-4636-9DBB-D3316BD082C3.png
    D8FAF5FC-D1D8-4636-9DBB-D3316BD082C3.png
    170,1 KB · Просмотры: 18
  • 230F80A8-E974-43D1-B46C-25A4DEF7A50A.png
    230F80A8-E974-43D1-B46C-25A4DEF7A50A.png
    110,5 KB · Просмотры: 23
Осталась у кого-нибудь скидка на арах. пасту не использованная? Могу поменять на скидку на ариэль, Пропер, фейри или 100% конфеты Зула из Виктории.
 
Последнее редактирование:
Школота, в школу завтра, 200 бутылок, ну вам тогда к товарищу из Подмосковье))) Вас тут двое пока таких, но фоток от вас не видно что-то, так бал бла ....Кокорин и Мамаев.... На фейри 50% скидка.... Эх слышал звон и не знает где он...
Остальные уже вылил в унитаз, а бутылки спустил в мусоропровод. На Фейри скидка 46 процентов давно, уже нужно 3 купона. Если у тебя ума не хватате это проверить - твои проблемы. Или ты считаешь, что мне этих не хватит до конца их срока?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если представить, что это не фантазии и ты реально фармишь тоннами, то лучше бы молчал, честное слово. Раздать ненужное религия не позволяет? У нас, ***, полстраны нищие, в каждом подъезде полно бабушек/дедушек, которым есть нечего, а кто то еду выкидывает. Прямо как наши чиновники, что под бульдозер санкционку.
Вот еще старое фото Маршмэллоу, которые высыпал в мусоропровод, на вкус даже хуже зефира. Ветчину тоже кстати разрезал ножом на три куска и так выкидывал. Есть ее невозможно, а чтобы бомжи ее жрали меня не устраивает. Нет не тоннами. Всего 30 палок ветчины было, тогда еще мало аккаунтов зарегистрировано. Маршмэллоу 28 всего, часть еще не забрал.. Раздать жалким попрошайкам? Нет, спасибо. Я выиграл - я и решаю, что с этим делать. ) Решил, что если у них мозгов не хватает сделать также - это их проблемы. Выкидываю только то, что не нравится. Йогурты к примеру и соки с удовольствием оставляю. Мороженое жду.
P.S. Заранее знаю, как вы скажете, продукты не мои, а 1539 аккаунтов - фотошоп. :wink: Пусть будет по вашему. )
 

Вложения

  • photo_2018-10-20_11-21-56.jpg
    photo_2018-10-20_11-21-56.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 127
  • photo_2018-10-12_21-52-08.jpg
    photo_2018-10-12_21-52-08.jpg
    211,5 KB · Просмотры: 127
  • Аккаунты.png
    Аккаунты.png
    31,7 KB · Просмотры: 121
Осталась у кого-нибудь скидка на арах. пасту не использованная? Могу поменять на скидку 40% Пропер (хотя он сегодня официально истек, но паста тоже, наверное), 46% фейри или 100% конфеты Зула из Виктории.
Пропер, в лс