Виктория - игра на халявную еду [Москва и Калининград]

55 оставшихся живых акков, 13 подарков, играл с часа ночи и далее. Падает неплохо но честно говоря я уже задолбался таскать пакеты из виктории :) Наверное не буду регить еще.
Я вот тоже подумал, нафиг надо, пусть другие выиграют D:
 
Можно ссылочку? Поржу))
https://vk.com/topic-67813557_41874248?offset=17940 примерно отсюда и далее, сейчас читаю, очень увлекательно :wink:

Жалко что Светлана свои старые фотки удалила но суть такова - она заметила как кто-то выгребал целую телегу продуктов (привет местным обитателям :)) и решила сделать так же. Купила местный скрипт, зарегила 300+ номеров и пару дней сразу после 0 часов выигрывала призы и постила фотки в группу.
Там даже не так много призов было, около 20 на фото и у меня вообще вызывает сомнения целесообразность покупки 300 номеров за 4 дня до окончания игры...но тем не менее такие фоточки вызвали потоки ненависти и зависти тех кто играет с одного-двух номеров. Примерно так:
Capture-2.png Capture-3.png
Особенно поржал с сообщения о том что кого-то отсюда приняли на кассе :D
Конечно и там есть умные люди которые не пишут подобный бред:
Capture-4.png
Но большинство не оценило эти фотки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можете пояснить как это фармить скриптом?
Можно кликать каждый аккаунт вручную, это на самом деле недолго если всё настроить - пара сотен профилей в хроме, в каждом сохраняем вкладку виктория.рф/game чтобы не было заставки и прочего мусора, дальше открываем профиль, 5 кликов мышкой, сохраняем скриншот если выиграли, следующий.
Я так делаю по вечерам смотря какой-нить фильм на втором мониторе. Скриптом не пользуюсь, схема отлажена еще со времен окей и дикси и совсем не напрягает.

Или можно написать/купить скрипт:
https://mipped.com/f/threads/viktorija-rf-sbor-prizov-s-akkauntov.71219/
ибо вся эта игра, стрельба, якобы выбор бандитов это мишура. На самом деле там всего 2 команды - посылаем запрос начать игру на сервер, получаем результат в виде выигрыша или проигрыша, посылаем второй запрос на окончание игры и получаем ответ с купоном если выиграли.

Таким методом можно фармить с сотен аккаунтов и почти моментально но есть пара моментов:
1) Надо трезво оценивать свои силы и возможности :) Я например ограничил викторию 200 номерами, этого более чем достаточно для одного человека. В дикси ставил и больше номеров но в итоге купоны сгорали, продукты протухали.
На то чтобы найти призы требуется время на поездки по магазинам, чтобы притащить скажем 20 бутылок по полтора литра надо машину и кататься по всему городу или несколько поездок на метро.
2) Скрипт генерит не очень удачные скриншоты на мой взгляд, у меня уже были скандалы в паре магазинов где кассиршы отказывались пробивать десятки продуктов обвиняя меня во взломе игры. Скриптовые скриншоты там бы явно не прокатили.
И еще непонятно можно ли вытащить старые призы из профиля если они вдруг начнут пробиваться очень дешево или бесплатно (шампунь, wagon wheels и тд).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpikon, vikki и Dampir
Ребят, а сейчас уже никакие шампуни дешево не пробиваются, глюки все пофиксили?
 
https://vk.com/topic-67813557_41874248?offset=17940 примерно отсюда и далее, сейчас читаю, очень увлекательно :wink:

Жалко что Светлана свои старые фотки удалила но суть такова - она заметила как кто-то выгребал целую телегу продуктов (привет местным обитателям :)) и решила сделать так же. Купила местный скрипт, зарегила 300+ номеров и пару дней сразу после 0 часов выигрывала призы и постила фотки в группу.
Там даже не так много призов было, около 20 на фото и у меня вообще вызывает сомнения целесообразность покупки 300 номеров за 4 дня до окончания игры...но тем не менее такие фоточки вызвали потоки ненависти и зависти тех кто играет с одного-двух номеров. Примерно так:
Посмотреть вложение 94915 Посмотреть вложение 94916
Особенно поржал с сообщения о том что кого-то отсюда приняли на кассе :D
Конечно и там есть умные люди которые не пишут подобный бред:
Посмотреть вложение 94917
Но большинство не оценило эти фотки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно кликать каждый аккаунт вручную, это на самом деле недолго если всё настроить - пара сотен профилей в хроме, в каждом сохраняем вкладку виктория.рф/game чтобы не было заставки и прочего мусора, дальше открываем профиль, 5 кликов мышкой, сохраняем скриншот если выиграли, следующий.
Я так делаю по вечерам смотря какой-нить фильм на втором мониторе. Скриптом не пользуюсь, схема отлажена еще со времен окей и дикси и совсем не напрягает.

Или можно написать/купить скрипт:
https://mipped.com/f/threads/viktorija-rf-sbor-prizov-s-akkauntov.71219/
ибо вся эта игра, стрельба, якобы выбор бандитов это мишура. На самом деле там всего 2 команды - посылаем запрос начать игру на сервер, получаем результат в виде выигрыша или проигрыша, посылаем второй запрос на окончание игры и получаем ответ с купоном если выиграли.

Таким методом можно фармить с сотен аккаунтов и почти моментально но есть пара моментов:
1) Надо трезво оценивать свои силы и возможности :) Я например ограничил викторию 200 номерами, этого более чем достаточно для одного человека. В дикси ставил и больше номеров но в итоге купоны сгорали, продукты протухали.
На то чтобы найти призы требуется время на поездки по магазинам, чтобы притащить скажем 20 бутылок по полтора литра надо машину и кататься по всему городу или несколько поездок на метро.
2) Скрипт генерит не очень удачные скриншоты на мой взгляд, у меня уже были скандалы в паре магазинов где кассиршы отказывались пробивать десятки продуктов обвиняя меня во взломе игры. Скриптовые скриншоты там бы явно не прокатили.
И еще непонятно можно ли вытащить старые призы из профиля если они вдруг начнут пробиваться очень дешево или бесплатно (шампунь, wagon wheels и тд).
да, она этот форум читает, местная)
Там народ настолько глупый, что думает раз выпадать в последние дни стало мало, то в этом Света виновата))) А что есть такое понятие процент выигрыша, это все выдумки.
 
Скидка порошок Ariel в добрые руки, забирайте.

Скидка Ariel.jpg
 
Последняя раздача скидок, есть масло и печеньки :) Собрал с оставшихся живых акков:
5.png 12.png 13.png 14.png 50% хлебный спас 23.png Capture-12.png Capture-26.png Capture-50.png Capture-51.png Capture-52.png
 
  • Like
Реакции: Flo17
Capture-64.png Capture-66.png Capture-67.png Capture-69.png Capture-73.png Capture-75.png Capture-78.png Capture-79.png Capture-82.png Capture-83.png
На этом всё, еду забирать оставшиеся подарки.
 
KVP, спасибо печенье забрала

А ленор масло ши бьется по 21р
Только он мало где остался судя по всему
 
  • Like
Реакции: H0cico
Держите 2 семачки и Кузю, может кто успеет до полуночи пробить )
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 75
  • 18.jpg
    18.jpg
    68 KB · Просмотры: 76
  • 66.jpg
    66.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: Омыч
Держите 2 семачки и Кузю, может кто успеет до полуночи пробить
Спасибо, забрал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Ленор, кстати, действительно, по 21 р. сейчас идет.
 
  • Like
Реакции: limpikon
Дикси кончилась, Виктория кончилась, чем же нам теперь питаться(((
 
Действуют ещё купоны??
В ВК пишут, что работает.
Там прямо срач идёт из-за того, что все «лохи» непогашенные купоны раздали в ночи, а, типа, самые умные это знали и молчали.
 
я в поддержку звонил, в правилах написано было получение до 25 ноября включительно.
В тп сказали всё норм 5 дней дейсвует купон и щас в правилах пофиксили до 30 ноября
 
  • Like
Реакции: vikki
Игра все еще работает, играет.
Падают только скидки.
 
Последнее редактирование: