Дикси - игра на халявную еду (аналогично окей)

где в спб пробиваются по два купона? на большевиков 71 наорали на меня и сказали один купон пробит и все(
и где найти тиосы и фрутоняня с печенькой
поменяю 3 фейри на что нибудь интересное
Достаешь смартфон снимаешь на видео, получаешь хайп славу и известность )) Извинения от хозяина и учредителей, тысячи подписчиков и другую монетизацию (в том числе сотни адресов магазинов от восторженных абузеров где есть это товар)). А так это все похоже, есть тут тетенька убогая в метро п. Восстания стоит постоянно их даже несколько, которые просят и просят, лет 15 наблюдаю, они наверно миллионеры уже....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно флеш моб форумом туда запилить)). Большой хоть магаз??? ))
П.С. Я не верю что в современной действительности кто-то может на вас просто так наорать, обошел кучу магазинов, все работники торговли вежливые и улыбчивые всегда идут навстречу, так могли с вами поступить в эпоху дефицита во времена СССР... А сейчас не.. Не верю !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила и Kymka
Достаешь смартфон снимаешь на видео, получаешь хайп славу и известность )) Извинения от хозяина и учредителей, тысячи подписчиков и другую монетизацию (в том числе сотни адресов магазинов от восторженных абузеров где есть это товар)). А так это все похоже, есть тут тетенька убогая в метро п. Восстания стоит постоянно их даже несколько, которые просят и просят, лет 15 наблюдаю, они наверно миллионеры уже....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно флеш моб форумом туда запилить)). Большой хоть магаз??? ))
На другом форуме сегодня написали, что отказались два купона проводить, якобы пришла бумага свыше пробивать только один купон в чек, сдаётся мне это из серии самоуправства когда один товар в руки, но кто знает.
 
  • Like
Реакции: годзила
На другом форуме сегодня написали, что отказались два купона проводить, якобы пришла бумага свыше пробивать только один купон в чек, сдаётся мне это из серии самоуправства когда один товар в руки, но кто знает.
Вопрос не в этом, а как описывает событие автор "на него наорали".... Я вот мягко выражаюсь не верю в такое событие, чел с порога врет в надежде, что к нему сжалятся. ))
 
а смысл слушать? пробиваешь быстро 2шт и не важно нравится или нет. цена то уже изменилась
да я отсканила один штрих код, второй тупо не пробивался и на меня наехали, такие дела
 
  • Like
Реакции: годзила
да я отсканила один штрих код, второй тупо не пробивался и на меня наехали, такие дела
Кто наехал очередь или кассир? Я сколько магазинов обегал, ну я не представляю такого.... Может это сексизм какой-то...
 
Вопрос не в этом, а как описывает событие автор "на него наорали".... Я вот мягко выражаюсь не верю в такое событие, чел с порога врет в надежде, что к нему сжалятся. ))
А в этом ключе да, вы правы, у нас везде адекватные кассиры, на край боящиеся накосячить или просто туго соображающие в вопросе, но без агрессии.
 
  • Like
Реакции: годзила
да я отсканила один штрих код, второй тупо не пробивался и на меня наехали, такие дела
Вообще в спальных районах все есть! Ищите большие магазы по яндекс или гугл картам в режиме просмотра улиц, в своем спальном районе.
 
А индейку Дымов никто не находил?
 
  • Like
Реакции: годзила
так же сегодня в одном магазине два купона отказались пробивать. головой об стену бились....утверждали что в правилах написано-один купон на один товар. в другом магазине все норм пробилось двумя купонами. так что все зависит тупо от кассира! но осадок остался, грубые кассиры в дикси попадаются.
 
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe
так если они второй откажутся пробивать то первый уже запорот будет
 
  • Like
Реакции: годзила
Что значит не проходят? Я зарегистрировал, но сыграть почему-то не получается.
это и значит - на новые номера игра не работает, им об этом пишут по сто раз на дню, но пока воз и ныне там
 
  • Like
Реакции: Sashashe
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe
С одной скидкой покупать смысла нет. Тот же ариель 200 р будет стоить а в магните его за 170 купить можно
 
  • Like
Реакции: годзила и Sashashe

Вложения

  • 726997F4-BEBE-499F-9C2A-305F1828BC17.png
    726997F4-BEBE-499F-9C2A-305F1828BC17.png
    1,4 MB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: годзила и Brasius
Неделей ранее он был по 129 р по-моему ( 154р)
в Дикси немного другие капсулы, конечно: не 13, а 15 штук и запах другой, Ши из них самый адекватный. но все равно, когда они достаются по 40 рублей - это подарок, а 200+ - уже повод думать, надо ли такое счастье.
 
  • Like
Реакции: Sashashe
до конца акции 10 дней.
 
энергетики не бьются чет(
ни торнадо, ни флеш
сок тема тоже не бьется, яблоко
P.S. биотворог начал пробиваться?
Биотворжки Фрутоняня нормально бьются ещё с понедельника. А вот ни Торнадо, ни биолакт Фрутоняня, ни йогурт Растишка в Мск тоже ни хрена не пробиваются по купонам. :am:
 
  • Like
Реакции: годзила